Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
Тема:

Дипрессия

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

По умолчанию Дипрессия

Вот и на ступил то момент которого я больше всего боялся и старался незаполучить его ,тем нимение понимая что этого врятли удастца избежать.
    Время проведённое в зале не зря там проведене это факт вся та фарма которую поглатил так же не зря поглащена,то чего хотел поднять поднял то с чем хотел присесть присел .Правда не всё выжал но это детали .можно конечно ещё прибавить но вот встает всё чаще вопрос а зачем?Кому это нужно и для чего собственно надрываюсь,неспешите резко судить веть в нутри себя я прекрасно знаю зачем и для чего ,но вот в данный момент нет ничего ни желания ни сил да вобще ничего нет полная пустота и абстракция не жлание даже смотреть в эту сторону.Спасибо другу который ещё своим видом вселяет в мення надежду на будушие,да девушке которой я помогаю заниматся.Вобщем полный деприсняк и непонимание чего собственно хотеть дальше,желание одно бухзать и бухать не подетски.
    Я искренни желаю вам всем миновать этого состояния и всегда быть мотевированными к новым свершениям ,да и не ради жалости я всё это написал а ради того что бы те кто только начал или идет широким шагом был готов к тому что может случится и зарание подумал как этого избежать или хотябы пережить с меньшими потерями для себя.
    Вобще может я и всё преувеличиваю и это не столько дипарессия сколько, ну это неважно но состояние отвратительное.и что делать незнаю .

Продвинутый Аватар для Kitti

Я занимаюсь в первую очередь ради процесса а потом уже ради результата...тоесть процесс это просто своего рода удовольствие, когда мы получаем удовольствие мы не думаем зачем...и для кого мы это делаем, ответ прост- для себя)))) и более ни для кого! и потом есть вещи которые делаються просто так.....Дипресняки бывают у всех и это нормально, невозможно прибывать все время в радости иногда и погрустить необходимо...воспринимай это состояние просто как периуд , уверяю тебя оно пройдет!....когда у человека депресняк алкаголь тока усугубляет состояние..это илюзия что алкоголь помогает...не советую....нужно просто найти себе что то ...увлечся чем то новым...ведь не бывает дипресий у увлеченных чем то людей , или у людей ответственных за кого то , кроме себя! еще можно взглянуть на это со стороны....в том смысле что и депрессия это тоже проявление человека не надо может с ней бороться а просто принять ее как и принять все в себе....А еще хочеться добавить что с такими мыслями можно далеко пойти, и развить тему , а зачем мы вообще живем?, а кому это все нужно?
    мое мнение что и живем мы ради самой жизни и для того чтобы накапливать как можно больше положительных эмоций, еще мы живем чтобы стать лучше, и внешне и внутренне, чтобы создать что то , возможно первую часть жизни живет для себя а вторую для кого то . чем больше отдаешь тем больше получаешь.
    Последний раз редактировалось Kitti; 17.11.2006 в 12:27.

Форумчанин Аватар для Санёк

Эх.... как мне это знакомо, раньше вопрос у меня возникал не только зачем я это делаю, но и зачем живу. Сейчас научился не болтать в голове сам с собой, а по осени печаль дело нормальное. По поводу БУХАТЬ, ну чтож попиться тоже иногда полезно ( с недельку бывает), а потом в баньку, но это когда совсем приспичит. И правильно Kitti сказала
    "Я занимаюсь в первую очередь ради процесса а потом уже ради результата" ибо конечная цель ничто, ПУТЬ ВСЁ! Желаю тебе УВАЖАЕМЫЙ Бессмертный экстримал скорейшего востановления душевного равновесия!
    Когда ты наконец весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, - хочется разместить этот вес по-другому.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Санёк
    ибо конечная цель ничто
    Категорически не согласен. Как это конечная цель ничто? Наоборот всегда должна быть цель "перед глазами", тогда будет смысл шевелиться и, что то делать.ИМХО
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

А если цель достигнута тогда что??? в моем понимании появиться новая цель, потом еще ...это и есть процесс..другими словами движение... жизнь. цель всего лишь направление движения, своего рода вектор....и не более того.
    Последний раз редактировалось Kitti; 17.11.2006 в 14:05.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Kitti
    А если цель достигнута тогда что??? в моем понимании появиться новая цель, потом еще ...это и есть процесс..другими словами движение... жизнь. цель всего лишь направление движения, своего рода вектор....и не более того.
    Есть одна самая самая цель, к которой ты идешь всю жизнь. А есть промежуточные цели, которые ты достигаешь в течении жизни.
    Для того чтобы зайти домой нужно сперва подняться по всем ступеням, а уж потом распахнуть дверь и войти...
    А у меня опять всё в порядке: ночные клубы, тусовки, в зубах парламент, в стакане виски, в кармане деньги и две ириски и в телефоне всегда есть кто-то с кем вроде можно, но не охото..

Есть одна самая самая цель, к которой ты идешь всю жизнь.

интересно что это??? наверное самосовершенствование...но достичь этого очень сложно потаму как в самосовершенствовании нет пределов. я полагаю что самая самая цель никогда не должна быть достигнута а то она перестанет быть самой такой.
    Последний раз редактировалось Kitti; 17.11.2006 в 14:28.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Kitti
    интересно что это??? наверное самосовершенствование...но достичь этого очень сложно потаму как в самосовершенствовании нет пределов. я полагаю что самая самая цель никогда не должна быть достигнута а то она перестанет быть самой такой.
    Каждый сам для себя выбирает эту цель. А так все верно. Ты ее может быть никогда не достигнешь. Но всегда будешь стремиться!
    Последний раз редактировалось Michell; 17.11.2006 в 15:31.

Продвинутый

Эхх, споры-споры особенно о видении жизни, настолько бессмыслены..
    В данном случае моя точка зрения совпадает с мыслями Kitti. Не буду вдаваться в подробности, написал Фаготу в личку, с моими мыслями многие не согласятся. примером чего может быть этот спор.
    Может не стоит навязывать другому человеку свою жизнь?, не спорить, а просто высказать свой совет, способ как преодолеть тяжелую ситуацию. Пусть выбирает, что ему ближе.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Vалерий
    Эхх, споры-споры особенно о видении жизни, настолько бессмыслены..
    В данном случае моя точка зрения совпадает с мыслями Kitti. Не буду вдаваться в подробности, написал Фаготу в личку, с моими мыслями многие не согласятся. примером чего может быть этот спор.
    Может не стоит навязывать другому человеку свою жизнь?, не спорить, а просто высказать свой совет, способ как преодолеть тяжелую ситуацию. Пусть выбирает, что ему ближе.
    Добже. В смысле так и сделаем.
    Хотя я никому ничего не навязываю

Ваши права