Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
    Антон
    Гость

По умолчанию Помогите советами.

мне 18 лет,рост 186см,и вес 67-68кг-эктоморф)). Занимаюсь джиу-джитсу.запланировал до лета подкачать тело и набрать массу. Скажите, возможно ли за 5-6 месяцев набрать около 6-7 кг не просто жира а мясо с мышцами? При моих параметрах и выглядеть более спортивным?И как-то совмещать это с джиу?
    Когда идти заниматься в тренажерный зал, первые занятия лучше проводить с тренером?
    И ещё,я студент, живу в общаге ,в средствах несколько ограничен. думаю стоит покупать спортивное питание (протеины,гейнеры)
    Помогите советами, буду очень благодарен.

Модератор Аватар для Hunk

Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    И ещё,я студент, живу в общаге ,в средствах несколько ограничен. думаю стоит покупать спортивное питание (протеины,гейнеры)
    ЭЭЭЭЭ эт в каком ВУЗе ТАКОЙ логике учат? ))))

Совет один: Срочно в гастроном за жрачкой, жрачка - не спортпит, а еда...... гастроном - супермаркет
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Продвинутый Аватар для Дохлый

мне 18 лет,рост 186см,и вес 67-68кг-эктоморф)). Занимаюсь джиу-джитсу.запланировал до лета подкачать тело и набрать массу. Скажите,
    возможно ли за 5-6 месяцев набрать около 6-7 кг не просто жира а мясо с мышцами? При моих параметрах и выглядеть более спортивным?И как-то совмещать это с джиу?
    Помогите советами, буду очень благодарен.
    если очень захотеть можно в космос полететь)) если будешь хорошо кушать и отдыхать пара тройка кг может и прилипнет...правда второй вид спорта уменьшает эти шансы в геометрической прогрессии...химичить тебе тут никто не посоветует уж это точно...а так как
    студент, живу в общаге ,в средствах несколько ограничен. думаю стоит покупать спортивное питание (протеины,гейнеры)
    будет сложно...протеины гейнеры нужны как и хорошее питание мне видится...

Антон
    Гость

Это я понял, что придётся много кушать, просто говорю все таки придётся ещё покупать спортпит,но т.к денег мало, не самый хороший...
    А вопрос по первые занятия: я ведь не знаю что и как делать, поэтому наверно придётся покупать абонемент с тренером или первое время в качалке тренер должен сам все показать???

Продвинутый Аватар для Sugar

Цитата Сообщение от Дохлый Посмотреть сообщение
    будет сложно...протеины гейнеры нужны
    Ну зачем человека смущаешь? Не надо ему в 18 нифига, тем более студент (сам жил в общаге с весьма ограниченным бюджетом), Ханк дело говорит:
    Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    Срочно в гастроном за жрачкой
    Более того, чем больше я тренируюсь, тем больше понимаю, что при ЛЮБОЙ интенсивности тренинга могу практически обходиться без спортпита (1 коктейль протеина после тренировки + ВССА во время тренинга - весь мой спортпит) без потери качества.

VIP Аватар для Sir0ja

если денег нет зачем тренера нанимать? ты же студент, там у вас что качалки нет? да и толковые парни везде найдутся, что да как подскажут

Форумчанин

Цитата Сообщение от Sugar Посмотреть сообщение
    Ну зачем человека смущаешь? Не надо ему в 18 нифига, тем более студент (сам жил в общаге с весьма ограниченным бюджетом), Ханк дело говорит:

Более того, чем больше я тренируюсь, тем больше понимаю, что при ЛЮБОЙ интенсивности тренинга могу практически обходиться без спортпита (1 коктейль протеина после тренировки + ВССА во время тренинга - весь мой спортпит) без потери качества.
    обойтись могут дрищи как ты, я и многие другие! Будь ты как Дайм ,хотел бы я посмотреть ,как обошолся бы! Не накормишь такой организм без спорт пита. Не переварит организм столько еды!

чем больше стаж ,больше мышцы ,тем больше надобность в спорт пите!
    - - - Добавлено - - -

Новичок Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    обойтись могут дрищи как ты, я и многие другие! Будь ты как Дайм
    А что ТС уже как Дайм?

Продвинутый

Цитата Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
    обойтись могут дрищи как ты, я и многие другие!
    Смешно это от тебя услышать, Sugar при своём возрасте имеет гораздо лучшую форму, в отличии от тебя.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
    Смешно это от тебя услышать, Sugar при своём возрасте имеет гораздо лучшую форму, в отличии от тебя.
    Не спорю!!!! но всеравно в моих глазах он дрищ! массы нету!!! А массу надо кормить!!!