Страница 1 из 13 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 126
    Новичок

По умолчанию Какой стероид наиболее "безопасен" после 35 лет

Добрый день. Данный вопрос я бы хотел адресовать всем кто имел такой опыт, либо знания, поделиться ответом на вопросы:
    1. Какой стероид наиболее "безопасен" после 35 лет, (больше волнует потенция) в особенности, если до этого стероиды не использовались.
    2. Можно ли вернуть тестостерон в этом возрасте на прежний уровень после курса и сколько на это уходит времени.

О себе: - Мне 39, ранее занимался спортом, результатов не достиг, сейчас ошибки вижу, сделал перерыв в несколько лет, занялся железом снова. Рост 182, вес 72. Вес стабильный, сколько бы я не ел, хоть на ночь, хоть ночью. Набрать вес просто никак не могу. Подумал сделать короткий курс, возможно соло, что бы набрать хотя бы килограмм 6-8, но почитав форум не могу определиться. Кто-то упоминает о проблемах приёма после 35 вскользь, кто то отговаривает вообще, но конкретики нет. Помогите пожалуйста советом.
    З.Ы. Просьба не язвить и писать по теме.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Alek Посмотреть сообщение
    Вес стабильный, сколько бы я не ел, хоть на ночь, хоть ночью. Набрать вес просто никак не могу.
    Прием стероидов заставит вас кушать еще больше, иначе все результаты выразятся в некотором увеличении рабочих весов и задержке жидкости в мышцах.

Новичок

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Прием стероидов заставит вас кушать еще больше, иначе все результаты выразятся в некотором увеличении рабочих весов и задержке жидкости в мышцах.
    то есть я не могу набрать с десяток кило и затем это поддерживать????

- - - Добавлено - - -

Или я вас неправильно понял и Вы имели ввиду что нужно будет просто больше есть????

Продвинутый Аватар для Sugar

Десяток кило чего? Если жира и г*вна, извиняюсь, то можно спокойно поддерживать натурально, а если 10кг сухой мышечной массы, то вполне вероятно, что без стероидов -- нет.

VIP Аватар для russ-truss

Alek, наберешь кг 6-12 (воды-говна-жира-мяса)понравиться, на курсе стояк будет как никогда- понравиться,силовые взлетят-понравиться, закончишь курс и вес уйдет- не понравиться,потенция будет не такая как на курсе- не понравиться,сила уйдет-не понравиться...вывод продолжать курсить пока есть возможность или снова ходить дрыщем как раньше... думай сам,выбор за тобой!
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Новичок

Цитата Сообщение от Sugar Посмотреть сообщение
    Десяток кило чего? Если жира и г*вна, извиняюсь, то можно спокойно поддерживать натурально, а если 10кг сухой мышечной массы, то вполне вероятно, что без стероидов -- нет.
    Естественно речь только о качественном мясе, жир у меня маловероятен...я сухой всегда.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    Alek, наберешь кг 6-12 (воды-говна-жира-мяса)понравиться, на курсе стояк будет как никогда- понравиться,силовые взлетят-понравиться, закончишь курс и вес уйдет- не понравиться,потенция будет не такая как на курсе- не понравиться,сила уйдет-не понравиться...вывод продолжать курсить пока есть возможность или снова ходить дрыщем как раньше... думай сам,выбор за тобой!
    Я многое из указанного прекрасно осознаю и если я Вас правильно понимаю то Вы утверждаете что сохранить результат после курса, без последующего курса нереально....?? Собственно вопросы выше немного не об этом, но спасибо за мнение.

есть статья тут на форуме( Дайм писал) как все это дело попытаться сохранить,но всё равно откат неизбежен...тем более, Вы собираетесь один сделать короткий курс ,соответственно, это будут короткие препараты( длинные на коротких курсах,не комильфо),что неизбежно даст еще более быстрый откат,после окончания курса.

Новичок

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    есть статья тут на форуме( Дайм писал) как все это дело попытаться сохранить,но всё равно откат неизбежен...тем более, Вы собираетесь один сделать короткий курс ,соответственно, это будут короткие препараты( длинные на коротких курсах,не комильфо),что неизбежно даст еще более быстрый откат,после окончания курса.
    Откат неизбежен, я это понимаю и АС по откату тоже отличаются, это хочу так же учесть. Если из 10 кг сохраню 5 я всё равно буду доволен, но я хочу правильно подобрать АС с учётом возрастного характера и отрицательного действия на подавление собственного теста. В идеале что бы после курса вернутся к своему уровню. Понимаю что восстановление (период + возраст) для каждого индивидуально, но всё равно хочу услышать мнения людей которые это прошли (знают). Уверен мой вопрос актуален для многих и эта тема, если найдёт свой ответ, будет в последующем использована желающими.

- - - Добавлено - - -

Опять же то что писал Дайм по поводу сохранения это отлично но меня интересуют именно:
    1. Какой стероид наиболее "безопасен" после 35 лет, (больше волнует потенция) в особенности, если до этого стероиды не использовались.
    2. Можно ли вернуть тестостерон в этом возрасте на прежний уровень после курса и сколько на это уходит времени.

тут есть тема применение аас после 40почитай что-то почерпнёшь.
    1.каждый человек индивидуален,вот тут многие пишут что дека после 30 ни-ни,а я её ставлю чуть ли не в каждый курс и мне она нравиться и дека-дика нет а наоборот,о как
    2.повторюсь ,что каждый человек(организм) индивидуален,если я полностью восстанавливаюсь,судя по анализам через 3,5 месяца после года на аас то ты только ??????????
    Последний раз редактировалось russ-truss; 25.02.2014 в 00:11.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Я имел ввиду, что сев на курс придется есть еще больше, поскольку скорость обменных процессов увеличится.
    С десяток кило за один курс не набрать в принципе 1-3 кг мышц за месяц это будет хорошим результатом. Остальное придется на воду и все остальное, что держится не долго