Показано с 1 по 7 из 7
    Продвинутый Аватар для Дохлый

По умолчанию Тазобедренный сустав

Сегодня делал спину (широчайшие) и грудные...ощущений дискомфортных небыло...приехал домой метнул мясца и на боковую...пару часиков поспал, стал подыматься а мне как вставило в правом бедренном...я блин в шоке ладно бы приседания или еще чего, но делал лишь тяги подтягивания...по симптомам определяется
    Бурсит вертельной сумки

Вертельная жидкостная сумка находится над выступом бедренной кости. При ее воспалении (т.е. бурсите) возникают боли в наружном отделе области ягодиц. Если лежать на пораженном боку – болевые ощущения усиливаются. Случаются воспаления и других жидкостных сумок тазобедренного сустава (подвздошно-гребешковой и седалищной), но вертельная страдает чаще всего

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	957 
Размер:	43.9 Кб 
ID:	7932

Или Тендинит (воспаление сухожилий)

Этому заболеванию подвержены люди, деятельность которых связана с постоянными сильными физическими нагрузками, особенно это касается спортсменов. При тендините сильно болит ТБС во время активных движений и большой нагрузке на него. При слабой нагрузке болевых ощущений может не наблюдаться вообще.

По очучениям скорее первый вариант опухоли пока не наблюдается...вопрос в следующем - прочитал что при бурсите практикуется прокалывание и откачка жидкости, а так как я на тесто/деке сейчас ее ведь там должно быть с избытком...может сталкивался кто спасибо
    Последний раз редактировалось Дохлый; 27.02.2014 в 21:36.

Продвинутый Аватар для ZvyKar

Самый разумный совет - иди к врачу. ИМХО
    "Инструктор в зале посоветовал знакомым принимать гейнер и через 2 месяца они заболели жиром". © Karpov.

Продвинутый Аватар для КонстантиN

у меня был ахиллобурсит(ахиллесово сухожилие голеностоп), отделался "электропрогреванием" и исключением нагрузки... но, опять же, все через врача... сейчас есть более продвинутые технологии по лечению бурситов..

Продвинутый Аватар для Дохлый

Цитата Сообщение от ZvyKar Посмотреть сообщение
    Самый разумный совет - иди к врачу. ИМХО
    У меня матушка терапевт с тридцатилетним стажем)) заехал к ней выдала бальзам какой-то и кармолис...на ночь намазал утром уже стало нормуль)) для закрепления эффекту еще по утру повторил - сейчас практически не чувствую, но очко блин сыграло)) что теперь с приседаниями делать? Думаю вес по минимуму на пару подходов и остальное разгибаниями...ноги все одно через три дня тока

VIP Аватар для russ-truss

на работе у парнишки локтевой бурсит был запущенный(ну там командировки,горы снег)...так он "элькар" таскал с собою везде говорил ,что очень хорошо действует...
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    так он "элькар" таскал с собою
    Это же обычный Л-Карнитин
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

VIP Аватар для russ-truss

Дим ну я тоже читал про него ,а парнишка убеждал что помогает,у него этих пузыречков штук 15-20 было с собой,даже шутили типа перелей в полторашку и пей как пиво...))))))

я тут даже статью про него( Элькар ) выкладывал
    Последний раз редактировалось russ-truss; 02.03.2014 в 12:55.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!