Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Форумчанин

По умолчанию Оценка/корректировка рекомендованного спортпита

Доброго времени суток,
    собственно проблема в том, что провалялся с восполением легких более месяца, "сдулся" где-то кг на 10, дошло до того, что собственная одежда мне сейчас великовата. При своих 196 см роста вешу сейчас 78 кг. Записался с тренажерку. С программой тренировок вроде бы разобрался. Нужны советы по рекомендованным мне добавкам. Для начала мне посоветовали остановиться на гейнере, креатине и всаа. Креатин дешево и сердито от maxler creatine caps 1000, гейнер serious mass high protein weight gain powder и аминки mega-size BCAA 1000 caps.
    Нужна аргуменированная критика.
    И еще такой вопрос - я не планирую серьезно заниматься годами в тренажерке, добиваться диких жимов, рельеф модельный мне тоже ни к чему. Моя задача ВЕРНУТЬ мои же собственные 10+ кг, т.к. сейчас после болезни неуютно в собственном же теле. Так вот, в спортпите не разбираюсь совершенно, в гугле вылазит миллион одна сылка. Вопрос в том, что после возврата своего веса, и соответственно прекращения приема спортпита и тренировок - не сдуюсь ли я назад? Просто почитал, мол креатин задерживает воду, гейнеры энергия, белки мыш. масса, но я же не собираюсь до конца жизни посещать тренажерку для сохранения полученного результата.
    Заранее благодарен.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Вес вернется и без спортивного питания, если просто питаться так, как было до болезни. Получается, что тот вес это ваша НОРМА. ПРи болезни все худеют, но потом все нормализуется

Продвинутый Аватар для ZvyKar

pruhlya,
    не тратте деньги. Питайтесь 5-6 раз в день мясом и кашами и все вернется, да же с плюсом )) У меня рост то же 196, с 78 Вы быстро наберете
    "Инструктор в зале посоветовал знакомым принимать гейнер и через 2 месяца они заболели жиром". © Karpov.

Продвинутый Аватар для 61rus

ВСАА и креатин нафиг тебе не нужны если ты не собираешься ходить в зал заниматься. Гейнер можно пить в качестве перекуса между приемами пищи. Как и писали выше, ешь мясо, каши, макароны - 5-6 раз в день и будет тебе счастье.

Форумчанин

Дело в том, что я выздоровел еще в начале января и за 3 месяца вес не вернулся ни на килограмм. Во вторых я работаю стю помощником прокурора и по 5-6 раз питаться макаронами с мясом и супами у меня возможности даже теоритически. В третьих как я уже говорил я таки собираюсь ходить в тренажерку пока не верну вес, и спрашивал не уйдет ли вес после прекращения приема спортпита и тренировок.
    Задам вопрос тогда подругому. Забудем что я провалялся с пневманией. Повернем тогда так: сегодня я обычный дрищ с 78 кг, хочу набрать 10-12 кг. Хожу на тренировки, принимаю указанный в первой мессаге спортпит. Питаюсь стандартно: утром каша (5 злаков, овсянка, пшеничная, пшенная и т.п.) с 1-2 яйца вкрутую. Обед - суп. Ужин какой-нибудь гарнир с чем-нибудь мясным (гречка/картошка/макароны с колбасой/котлетой/курицей).
    В связи с вышеозвученным попрежнему нужна аргументированная оценка спортпита который принимаю. И так же остается актуальным вопрос, пойдет ли на спад набранная мышечная масса на тренировках со спортпитом, после прекращения соответственно тренировок и приема спортпита.
    Заранее благодарен.

Продвинутый Аватар для ZvyKar

pruhlya,
    не нужно разделять домашнюю еду и спортпит - это все одно и то же - еда. С тем питанием которое Вы описали - Вы не уйдете далеко или вообще никуда. Сделайте завтрак обед и ужин основательными - с мясом и кашами, салатами и яйцами. На работе, раз уж нет возможности норм питаться - пейте гейнер ( часов 10 утра и в 15 дня). На ночь творожок (часов в 10). И почитайте форум - тут очень много инфы
    "Инструктор в зале посоветовал знакомым принимать гейнер и через 2 месяца они заболели жиром". © Karpov.

pruhlya, про суп забудь, это еда для девочек))) а то так и будешь дрыщавым. Ешь нормальную еду как писали выше. Нет времени есть - пей гейнер.

Цитата Сообщение от pruhlya Посмотреть сообщение
    я работаю стю помощником прокурора
    а текст пишешь как школяр пятиклассник))))

Продвинутый

Цитата Сообщение от 61rus Посмотреть сообщение
    pruhlya, про суп забудь, это еда для девочек))) а то так и будешь дрыщавым. Ешь нормальную еду как писали выше. Нет времени есть - пей гейнер.

а текст пишешь как школяр пятиклассник))))
    Супы тоже разные бывают... если посидишь на моем супе не думаю что будешь дрыщавым ;D

Цитата Сообщение от Совпадение Посмотреть сообщение
    Супы тоже разные бывают... если посидишь на моем супе не думаю что будешь дрыщавым ;D
    Спорить не буду, если суп сам делаешь. Я о тех супах, что в столовой или в кафешках подают. И вряд ли автор ест такие супы как у тебя)))

VIP Аватар для Sarge

Цитата Сообщение от pruhlya Посмотреть сообщение
    Во вторых я работаю стю помощником прокурора и по 5-6 раз питаться макаронами с мясом и супами у меня возможности даже теоритически.
    Если забыть про супы, то вполне реально. Удивишься, когда узнаешь, представители каких профессий тут присутствуют и в каких условиях умудряются правильно жрать))