Показано с 1 по 4 из 4
    Форумчанин

Вопрос Вопрос по ПКТ

В общем был курс суст(500мг неделя)+станазалол(40мг день)
    После 6 недель суста добавил пропик 100мг через день 6 ампул
    На курсе по самочувствию пил анастровер по таблетки если чувствувал что начинали зудеть соски

На Пкт буду кушать Кломид и анастровер по пол таблетки через день за одно хотел почистить печень и почки и тут я узнал, что кломид слабо но токсичен для печени...Есть ли смысл чистить печень и пытаться привести анализы в норму пока я кушаю кломид?И если есть то какие препы лучше для этого подойдут? Пока в арсенале КАРСИЛ и ТИОСУЛЬФАТ это для печени лазил по форуму в поисках препов для чистки почек нифега не нашел на вики тоже в разделах восстановления нечего про почки буду примного благодарен если поможете с мои вопросом по поводу Кломида и препов для почек!
    В заранее спасибо
    Последний раз редактировалось Kooga; 26.04.2014 в 01:10.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Kooga Посмотреть сообщение
    .Есть ли смысл чистить печень и пытаться привести анализы в норму пока я кушаю кломид?
    для ответа на этот вопрос нужно знать результаты анализов
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

VIP Аватар для Алекс_Ф

Закончи ПКТ, через пару недель сдай анализы ( биохимию крови ) и УЗИ внутренних органов с почками. По результатам делай выводы или спроси врача. Рабочие препы для почек достаточно специфичны и просто так их употреблять не рекомендуется. А так, народные средства, типа клюквы и т.д. пей, хуже не будет. Да и курс у тебя для почек не напряжный.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Алекс_Ф Посмотреть сообщение
    Закончи ПКТ, через пару недель сдай анализы ( биохимию крови ) и УЗИ внутренних органов с почками. По результатам делай выводы или спроси врача. Рабочие препы для почек достаточно специфичны и просто так их употреблять не рекомендуется. А так, народные средства, типа клюквы и т.д. пей, хуже не будет. Да и курс у тебя для почек не напряжный.
    Спасибо тему с почками растолковал

Ваши права