Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Форумчанин

По умолчанию реакция на пропик

всем привет. в общем вчера вечером поставил 100 пропика. (GOLDEN DRAGON) на сайте бьется.
    на сегодняшнее утро,кроме того что болит место укола - я ничего не чувствую
    все же указывают что чуть ли не через 1-2 часа чувствуется прилив сил,а ночью невозможные стояки
    у меня фейк?

- - - Добавлено - - -

возможно еще и температура слегка поднялась. до 37

VIP

Цитата Сообщение от bmw Посмотреть сообщение
    все же указывают что чуть ли не через 1-2 часа чувствуется прилив сил,а ночью невозможные стояки
    очень объективный параметр оценки "рабочести" ппропиоанат, я вот подпорчу статистику твою: в основном пользую именно пропионат крайние годы и почти ничего кроме пропионата, так вот даже эксперименты с дозировкой до 200 мг за пару часов перед тренировкой не показывали мне на "резкий прилив сил" и "невозможный ночной стояк" после первого же инжекта

х.з. прикнь посчитай , с ППР в 1-2 суток , даже предположив линейную схему сколько из введённых 100 мг уже " работают" через 1-2 часа ? а все эти "симптомы" имхо положительное плацебо от ожидания , либо , как была тут теория из за некоего скачка адреналина (правда никто пока не объяснял почему он вдруг скакнул)

пысы : температура - воспалительная реакция

Продвинутый Аватар для Hurricane

Это ещё что) Вот тут пользователь описывает свои ощущения от первой инъекции пропионата))
    По теме: ставлю только пропионат 100 ч/д. Разницы в ощущениях не наблюдаю.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок11.jpg 
Просмотров:	758 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	8162  

VIP Аватар для Beast

Зря смеетесь. Все это правда, только причины путают. От пропика не плилив сил и увеличение работоспособности, а возбуждение ЦНС идет. Т.е. он действует похоже на предтреник. Поэтому и настроение лучше и тренировка легче.
    А РомМ это не чувствует (и не только он), потому что у него нервы в порядке и для него такая стимуляция слишком мала (выпил не полную порцию предтреника, а только треть). Если Ромыч хочешь почувствовать описанный эффект, попробуй проп вместе с треном ацетатом. А для верности можно еще и ЭКУ впендюрить - я так в скорую и попал
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

VIP

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    попробуй проп вместе с треном ацетатом
    угу отписал тебе

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    Т.е. он действует похоже на предтреник.
    Как ? как чёрт побери, объясни мне тёмному ? )) там масло (но ведь его не куришь ), и спирт (но ведь его не пьёшь ) ))) да и маловато там литров

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    Как ? как чёрт побери, объясни мне тёмному ? )) там масло (но ведь его не куришь ), и спирт (но ведь его не пьёшь ) ))) да и маловато там литров
    А хрен его знает. Действие через 30-40 минут. Я не ученый, может Дайм объяснит. Но действие 100% есть - это не только я заметил, пару друзей попробовали, теперь перед тренировками ставят

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    Как ? как чёрт побери, объясни мне тёмному ?
    может быть вот это:

Гормональный ответ, обусловленный выполнением физических упражнений, зависит от 4 основных факторов: 1) интенсивности упражнений; 2) продолжительности упражнений; 3) уровня адаптации к конкретному виду упражнений; 4) потребностей гомеостаза (Vim А., 1992; Viru A. et al., 1996). Влияние этих определяющих факторов модулируется эмоциональным напряжением, наличием кислорода и углеводов, температурой окружающей среды, биоритмами и утомлением (Viru A. et al., 1996). Предполагается, что связь между физическими упражнениями и активностью эндокринной системы осуществляется с помощью трех механизмов. Один из них имеет отношение к распространению нервного возбуждения от двигательных центров головного мозга к мотонейронам спинного мозга (центральная двигательная команда). Значение этого механизма для активации эндокринной системы было продемонстрировано в экспериментах с введением тубокурарина мужчинам. Доза 0,015 мг кг'1 а-тубокурарина вызывает частичную периферическую нейромышечную блокаду, в результате которой происходит ослабление скелетных мышц, поэтому для того, чтобы выполнить определенный объем работ, приходится прикладывать значительно большее произвольное усилие, по сравнению с прикладываемым в нормальных условиях. Подтверждением увеличению прикладываемого произвольного усилия служит более высокая оценка испытываемой нагрузки в этом эксперименте (Galbo ct al., 1987). Болес “сильная” центральная двигательная команда связана с более выраженными изменениями уровня катехоламинов, соматотропного гормона и АКТГ при выполнении упражнений с тем же уровнем потребления кислорода без нейромышечной блокады (Kjaer ct al., 1987).

Источник: http://sportswiki.ru/%D1%E8%EB%EE%E2%FB%E5_%F2%F0%E5%ED%E8%F0%EE%E2%EA% E8_%E8_%F2%E5%F1%F2%EE%F1%F2%E5%F0%EE%ED
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

VIP Аватар для russ-truss

ставлю проп за 1,5-2 часа перед треней, на тренировке замечаю увеличение работоспособности
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Продвинутый Аватар для Sugar

У меня тестостерон вообще основа курсов, из ощущений болевых - когда как, бывает болит, бывает сильно болит место инъекции, а бывает вообще практически не чувствую.
    По ощущениям - ровным счетом ничего не чувствую: ни резкого подъема сил, безумных стояков и прочего, хотя, само собой, на курсе работоспособность в общем увеличивается на порядок, и утром как бы ни устал с вечера, как бы мало не спал - полностью отдохнувший.

Новичок Аватар для Arnowt

У меня, в смысле стояков, любой(кроме суспензии, её не юзал) тестостерон начинает работать ровно через неделю.
    И кстати пофигам дозировка, 500мг или 2г я за эту неделю себе поставил. Срок не меняется, ровно 7дней.
    Цитата Сообщение от bmw Посмотреть сообщение
    возможно еще и температура слегка поднялась. до 37
    Реакция на препарат, всегда так живу, весь курс держится немного повышенная t°C.

Продвинутый Аватар для Sugar

Цитата Сообщение от Arnowt Посмотреть сообщение
    еакция на препарат, всегда так живу, весь курс держится немного повышенная t°C.
    +, но только от пропианата, от энантата - нету.