Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Форумчанин Аватар для Rise up

По умолчанию Курс Дека + Омна

Добрый день. Занимаюсь около 2-х лет рост 185 вес 82 хочу пройти курс Омна + Дека. Подскажите пожалуйста кто курсил ими про дозировку и время иньекций, в инете вижу от 200 до 500 и от 1 раза в 4 дня до 1 раза в неделю и того и другого. Курс думаю на 4 недели как раз на время отпуска, на выход думал трибулус + зма. И еще вопрос что лучше из спорт пита употреблять на курсе гейнер или прот ну и ВСАА с глутамином и чтото еще может стоит взять.
    Прочитал что омна начинает разгонять только после 2-й недели, может тогда стоит сделать курс 6 недель?

- - - Добавлено - - -

если гдето уже есть тема про курс этими препаратами, я может не нашел, скинте ссылку почитать.

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от Rise up Посмотреть сообщение
    Прочитал что омна начинает разгонять только после 2-й недели, может тогда стоит сделать курс 6 недель?
    не читал что дека, как ты говоришь - начинает разгонять только в конце 3-й недели, может тогда стоит сделать курс 8 недель?

Rise up и такой к тебе вопрос: вот ты как говоришь 2 года занимаешься и про спортивное питание ничего не знаешь, ПОЧЕМУ вы все начинаете задумываться о спрот. добавках именно когда курсить собираетесь??
    Последний раз редактировалось Sir0ja; 20.05.2014 в 13:25.

Продвинутый Аватар для ZvyKar

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    вот ты как говоришь 2 года занимаешься и про спортивное питание ничего не знаешь
    мне кажется ТС немного приверает ))))
    "Инструктор в зале посоветовал знакомым принимать гейнер и через 2 месяца они заболели жиром". © Karpov.

В основном я пью гейнер утром и после трени. Либо Оновский либо Макслеровский, пью ВСАА с утра и перед тренировкой по 5 гр и иногда беру казеин перед сном, ну это когда уже творог нелезет. А спрашиваю про спорт пит потому что не знаю что действительно лучше на курсе? быстрые углеводы с гейнера + белки с негоже в Оновском и того и другого в достатке либо только белок на курсе чтоб не заплыть салом от углей то.

До этого пробовал тестостероновые бустеры от T up + ЗМА но как то они не дали результата, позже прочел что дозы надо было принимать большие чем заявлены от производителей.

А так как от просто гейнера и еды прироста нет уже давно решил курсануть. А дозировки хочу узнать заранее так как все пишут и говорят по разному.

Модератор Аватар для Daemon

До этого пробовал тестостероновые бустеры от T up + ЗМА но как то они не дали результата, позже прочел что дозы надо было принимать большие чем заявлены от производителей.
    Выше нормальных значений не поднял бы все равно.

- - - Добавлено - - -

А так как от просто гейнера и еды прироста нет уже давно решил курсануть. А дозировки хочу узнать заранее так как все пишут и говорят по разному.
    Может, просто нет профицита в калориях? Сколько суточный каллораж, % БЖУ?
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

в день выходит около 3500 ккал и то в дни выходные в рабочие дни когда за 12 часов могу только 1 раз поесть нормально и то меньше

Продвинутый Аватар для ZvyKar

в рабочие дни когда за 12 часов могу только 1 раз поесть нормально и то меньше
    Поэтому и роста нет. Бери на работу еду в пластиковых контейнерах, порежь простые углеводы и замени сложными, что бы не зажиреть. Попитайся так пару месяцев, а там видно будет на счет курса. Без 6-ти разового и стабильного питания от курса толку будет мало. Подумай хорошо. ИМХО

В основном я пью гейнер
    Лучший гейнер - это прот + бананы. Так ты можешь контролировать количество сахара в напитке.
    "Инструктор в зале посоветовал знакомым принимать гейнер и через 2 месяца они заболели жиром". © Karpov.

Цитата Сообщение от ZvyKar Посмотреть сообщение
    Без 6-ти разового и стабильного питания от курса толку будет мало. Подумай хорошо. ИМХО

Курс думаю на 4 недели как раз на время отпуска
    на время отпуска будет возможность есть хоть весь день.

вопщем курсить или нет это уже давно не вопрос. курсить буду это уже решено вопрос стоит не в том почему не растет вес или что я делаю не правильно, а в том как провести курс (дозировки, интервал инекций, длительность курса, выход с курса) и какой спорт пит предпочтительнее на курсе.

Думал сделать так:
    утром 10гр ВСАА + 5 гр Глутамина, 3 раза в день гейнер, перед тренировкой 10 гр BCAA и на ночь казеин.
    питание больше белковое сделать думаю каши, творог, яйца, рыба, мясо так как углей думаю будет хватать с гейнера и гарниров. питание соответственно 5-6 раз в день.

Продвинутый Аватар для Дядя Степа

на время отпуска будет возможность есть хоть весь день.

вопщем курсить или нет это уже давно не вопрос. курсить буду это уже решено вопрос стоит не в том почему не растет вес или что я делаю не правильно, а в том как провести курс (дозировки, интервал инекций, длительность курса, выход с курса) и какой спорт пит предпочтительнее на курсе.

Думал сделать так:
    утром 10гр ВСАА + 5 гр Глутамина, 3 раза в день гейнер, перед тренировкой 10 гр BCAA и на ночь казеин.
    питание больше белковое сделать думаю каши, творог, яйца, рыба, мясо так как углей думаю будет хватать с гейнера и гарниров. питание соответственно 5-6 раз в день.
    а после отпуска что? опять натурал и питание раз в 12 часов?

Вопщем я так понимаю по теме ответов не будет, вопрос стоял так:
    Курс Дека + Омна, дозировки, интервал инекций, длительность курса, выход с курса, предпочтительный спорт пит на курсе.
    а не что я ем и какой режим соблюдаю, без обид товарищи, но если вы не знаете что и как то не пишите лучше, флудом делу не помочь.
    Если это такой большой секрет которым неделятся так открыто, либо вы просто не знаете ответов, то так и напишите и я уйду искать ответ в другой источник не теряя время и не отвлекая вас.

Вот например нашел что курс может проходить так: Понедельник Четверг инъекции по 250 Омны и 200 Деки через неделю начинать по 20 мг в день тамоксифена на 3-й неделе добавлять еще 50мг в день провирона, через 4 недели трибулус на 2 недели итого 6 недель вместе с выходом, если ктото курсил по такой схеме или подобной поправте что не так.