Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
    Форумчанин

По умолчанию Нестандартная ситуевина или Первый курс резаного человека

Всем здрасьте. Ситуация такая: мне 19 лет, занимаюсь с железками пятый год кряду, "витаминов" еще не пробовал, в натуральную занимался. 29 ноября прошлого года попал в аварию, в ходе которой была надорвана печень и желудок (ремнем безопасности). До аварии весил 78 кг, сейчас 71-72, рост 170. Врачи железом заниматься разрешили, все зажило. С марта месяца пошел обратно к железу, не рвался сильно, сейчас чувствую, что окреп. Собссно, что хочу сделать: взять первый курс деки на 5 недель, по ампуле в неделю (200 мг кажись), слышал, что андрогены соло лучше не принимать (это что касательно вопросов "а че не метан первый?"). Так вот, вопросы: нормально ли то, что дека соло (или что другое может посоветуете)? Сколько недель принимать (5 как я думаю, аль меньше-больше)? Дозировка для первого курса нормальная или снизить лучше? Ну и еще один: как бы вы поступили с решением "начинать курс - не начинать" в моей ситуации?

- - - Добавлено - - -

Ах да,еще вопрос: на курсе же лучше усваиваются спортивные добавки, конкретно: связанные со связками и сухожилиями?

VIP Аватар для brutal62

давным давно когда еще про курсы не слышали а была в аптеке дека под названием ретаболил от гедеон рихтер- 50 мг*мл и о каких либо побочках и пкт в подвалах слыхом не слыхивали- ставили от бедности 1 мл- 50 мг в месяц. и эффект положительный был ощутим. естественно что с тестом оно ловчее будет но если решил- делай. поскольку травма полостная- не перенапрягайся в зале. если дека рабочая почувствуешь ее на 5-6 день.захочется рвануть поднять побольше. с этим не спеши.по поводу дозы. соло может есть смысл по 100 мг в неделю. начни. в процессе тренинга и т.н курса поймешь- стоит увеличивать дозу или нет. если не почувствуешь работу препа-- увеличь до 200.но не выше. по поводу питания. спортпит только в плюс. и если есть возможность-предварительно сдай анализы. хотя возвращаясь в прошлое- курсили ретухой и ни о каких анализах не слышали.. доза терапевтическая. почти.

Форумчанин

brutal62, насчет ретаболила... Я так понял, что раньше его использовали, в переводе на сегодняшний день, по одной ампуле в месяц? О_о

VIP Аватар для Makaroff

У нас его обычно по ампуле в неделю использовали, сильно продвинутые две и более, это у кого деньги были, он тогда по 2 руб за штуку стоил. В основном все на нероболиле сидели, по 1,5 рубля за пять штук, и ставили через день. И росли неплохо.

VIP Аватар для Sir0ja

и все-таки, лучше позанимайся года 2-3 в натуральную, рановато для 19 лет (если не глобальные планы у тебя как у Лесукова)

Продвинутый

Цитата Сообщение от gerrard_1892 Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте. Ситуация такая: мне 19 лет, занимаюсь с железками пятый год кряду, "витаминов" еще не пробовал, в натуральную занимался. 29 ноября прошлого года попал в аварию, в ходе которой была надорвана печень и желудок (ремнем безопасности). До аварии весил 78 кг, сейчас 71-72, рост 170. Врачи железом заниматься разрешили, все зажило. С марта месяца пошел обратно к железу, не рвался сильно, сейчас чувствую, что окреп. Собссно, что хочу сделать: взять первый курс деки на 5 недель, по ампуле в неделю (200 мг кажись), слышал, что андрогены соло лучше не принимать (это что касательно вопросов "а че не метан первый?"). Так вот, вопросы: нормально ли то, что дека соло (или что другое может посоветуете)? Сколько недель принимать (5 как я думаю, аль меньше-больше)? Дозировка для первого курса нормальная или снизить лучше? Ну и еще один: как бы вы поступили с решением "начинать курс - не начинать" в моей ситуации?

- - - Добавлено - - -

Ах да,еще вопрос: на курсе же лучше усваиваются спортивные добавки, конкретно: связанные со связками и сухожилиями?
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=3786

Форумчанин

В общем, есть у местного бары... кха-кха, торговца, дека от фирмы pharmacom, кто что о ней скажет? И еще вопрос: там одна ампула состоит из 300 мг, получается ее надо разбивать на 3 раза или набирать необходимую дозу (100-200 мг), а остальное выливать? Я к тому, не испортится ли после вскрытия преп?

Продвинутый Аватар для Sugar

там одна ампула состоит из 300 мг,
    Ампула состоит из стекла. А в одной ампуле 300мг действующего в-ва, ее всю и коли.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Sugar Посмотреть сообщение
    Ампула состоит из стекла. А в одной ампуле 300мг действующего в-ва, ее всю и коли.
    Да ладно тебе до слов докапываться =\
    Но 300 мг, думаю, многовато для первого курса, выше вообще по 100 мг советуют, как быть-то?

Продвинутый

Да ладно тебе до слов докапываться =\
    Но 300 мг, думаю, многовато для первого курса, выше вообще по 100 мг советуют, как быть-то?
    Не сравнивайте что было раньше и что сейчас.. раньше 50 мг были 50мг...
    а сейчас как нальют так и будет.. сколько там на самом деле только гадай..
    кто сейчас колит по 50 мг деки в неделю? =) го 200-300 =)