Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    Форумчанин Аватар для MikeD_63

По умолчанию Требуется помощь с выбором программы:)

Прошу помочь мне с выбором программы.Я тренируюся баскетболом 7 лет и бодибилдингом 2 года и за это время не нашел программы подходящей для меня. Мне нужна программа по которой нужно тренироваться 2 раза в неделю,потому что я тренируюсь баскетболом 3-4 раза в неделю.И еще по возможности прошу предложить диету для совместных тренировок или программу по котой ее можно составить.Заранее спасибо!

VIP Аватар для Кент

если 2 раза в неделю, то на худой конец :
    1 грудь, плечи, руки
    2 спина ноги
    только не 2 дня трени, и 5 отдыха, а день трени, 2-3 дня отдыха..
    упражнения сам напиши, поищи на форуме, отпишешь, мы исправим если что...
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

День первый
    Пресс 4Х25
    Становая тяга 3Х12,10,8
    Подтягивание широким хватом за голову3хмаксимум
    Жим штанги лежа 3х10
    Разводка с гантелями на наклонной3х10
    Подъем штанги на бицепс 3х10
    День второй
    Пресс 4Х25
    Приседания 4Х20,12,10,6
    Жим штанги стоя 3Х12,10,8,6
    Подъем гантелей через стороны 3Х10
    отжимание на брусьях 3 на максимум
    шраги 3Х15
    Про питание:
    Вы сначало напишите ,как вы выглядите(вес рост).А потом уже и график питания можно будет подобрать.
    А вообщем главное чтобы питание было сбалансированным.
    Белки 100-130 гр
    Углеводы приблизительно 500гр в сутки
    Жиры 20-30% от общей каллорийности(80-100гр)
    Добавьте к этому поливитаминов(желательно с минералами) и не нужно себя мучать этими новомодными диетами.

Спасибо!Только вот с посещением проблема,потому что трени по ББ могут совпасть с тренями по баскету.И в этом обидное!А с упражнениями легко.Например
    Грудь:жим лежа(3*6-10),и жим гантелей(3*6-8),
    плечи:жим сидя(2-3*6-10) мне кажеться достаточно,
    бицепс:подъем стоя(2-3*8),
    трицепс:жим на блоке(2*8),потому что он тоже будет разогрет после жимов на грудь и плечи.
    спина:тяга в низ обратным хватом(2-3*6-10) и тяга к поясу(2-3*6-10),
    ноги:приседания(3-4*8-10).
    В принципе мне в голову больше ни чего и не пришло,так что вот вам на критику.
    Добавлено через 3 минуты
    Про себя что могу сказать:я ростом 186 см.,вес у меня постоянно колеблиться от 87 до 90 кг.Средний обмен веществ и нет аллергии на продукты питания.
    Последний раз редактировалось MikeD_63; 20.11.2006 в 16:41. Причина: Подряд идущие посты.

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

ПО программе тебе все выше написали. А для себе ты должен решить, что важней, баскетбол или бодибилдинг. И уже из этого исходить.
    Звон железа... Это музыка для меня.

Форумчанин

Поддерживаю слова Гладиатора.т.к занимаясь 2мя вещами параллельно,ты не сможешь держать на уровне и то и другое.в лучшем случае просто мозгое**ка и мизерный результат,в худшем-перетренерованность и отсутствие результата даже в баскетболе.я бы на твоем месте еще подумал.все-таки 3-4 аэробные тренеровки в неделю,да еще ты хочешь сюда впихнуть 2 чисто силовые,и при этом расти:а восстанавливаться когда,а жрать тогда придется Сколько,чтобы чтото в массу шло??сплошные вопросы.на них отвечать тебе.так что все взвесь еще хорошенько

Продвинутый Аватар для Demon

Всё верно пишут! Или тогда ходи в тренажорку чисто для поддержания тонуса мышц! Выполняй упрожнения с небольшим весом и с невысокой интенсивностью! По-моему конечно лучше вообще не заниматься чем мозги се е""ть! А то у нас такое ходят типа:"Да я для себя занимаюсь, чисто для тонуса мышц"! Понятно что для себя а для кого ещё то! Так что ты подумай стоит ли вообще этим заниматься! Я бы вот лучше бы наоборот раза 4 в неделю ходил в кач! И пару раз в недельку как аэробную нагрузку баскет!
    Нахрен блин я манал

Форумчанин

Цитата Сообщение от Demon
    ..я бы вот лучше бы наоборот раза 4 в неделю ходил в кач! И пару раз в недельку как аэробную нагрузку баскет!
    да,как вариант! только тут ситуация видимо другая:на первом месте все же баскет,это на сколько я понял.а вообще хватит гадать ,а пора бы услышать что ответит сам автор

Ребята,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за помошь!Не забуду!Просто баскетбол зависит от бодибилдинга,потому что нужна масса чтобы"сдвинуть" других игроков во время матча.Но эту массу мне не хочеться набирать жирком,потом как-то не по себе выходить на пляж весь заплывший жирком!))Так вот,вы наверное,все видели людей под 2 метра ростом и весом 70 кг,это вызавает такую реакцию...ну вы сами знаете какуююТак что я НИКОГДА не брошу заниматься бодилдингом,хотя бы ходить раз в неделю для подержении формы лет так в 35,но до этого мне еще далеко!А тем более я потихоньку набираю массу и рельеф тоже имееться.Тем более тренер сказал что через месяц кончиться кубок и у нас будет всего две тренировки в неделю примерно до апреля,так что я счию нужным в это время тренороваться 3 раза в неделю!Так что я хотелбы,пожалуйста,услышат ь предложения по выборе программы!И надеюсь мы все вместе обсудим их!Вы клевые ребята!))

VIP Аватар для Кент

Знаешь, я сам занимаюсь воллейболом, причем на довольно прилично уровне, так вот, когда я начинал заниматься бб, то рост был 191 вес 73 кг... действительно жалкая картина, но.. сейчас я вешу при таком росте 115 кг, а прыжок у меня не то что не ниже, наоборот, даже выше стал! если раньше не мог к примеру в кольцо закладывать, то сейчас с таким весом могу (хотя и через раз)))
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone