Страница 1 из 30 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 291
    Модератор Аватар для Hunk

По умолчанию Ищем работу!....

...А почему бы и нет?
    Подумал, что и тут не помешает об этом объявить..... мало ли...

Мы с женой.....Решили на старости лет, что-то менять.... ибо стало понятно, что жизнь проходит... и хочется заниматься тем, что интересно...

Инструктор тренажерного зала, персональный тренер..... на крайний случай фитнес директор (хотя административной работой я сыт по горло)... хотим в Питере.... ну или для начала в Ростове.

В активе: среднее специальное мед. образование (красные дипломА), обучение в АПФ (Москва) и Академии фитнеса (Питер). Соревновательный опыт супруги. Многолетний опыт тренировок, консультаций и продажи спортпита....

В пассиве: возраст и отсутствие официального опыта работы....
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

VIP Аватар для Beast

Я тоже давно хочу. Надоели офисы, брюки и прочие прелести офисного планктона. С удовольствием поменяю высокую должность и стабильный оклад на работу фитнес-тренером или управляющим фитнес-клуба (опыт руководства, активных продаж, поддержки продаж, обучения персонала продажам очень большой).
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Продвинутый Аватар для Twan

Поспрашаю, мало ли что )) (Alex-fitness)

ПС Я думал мне одному хочется перейти на "вольные хлеба" и сбежать из офиса. А тут такие "акулы" фитнессса.
    скидка на спортпит тут ----> http://www.iherb.com/?rcode=CGF894

Twan, А город красных автобусов эт где?

- - - Добавлено - - -

Beast, там больших не берут...ужимайся

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    Beast, там больших не берут...ужимайся
    я уж давно не большой. на самом деле собирался полгода назад идти серьезно - на работе сокращали. С DSolo вместе на курсы записывался... а сокращать меня передумали и мне пришлось остаться на работе, т.к. с ипотекой не могу себе позволить пару месяцев на раскачку клиентской базы. То, что месяца через 3 я смогу тренером получать не меньше 150 000 в месяц, я уверен. А вот эти первые месяцы надо как-то выживать
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

VIP Аватар для jack_

сдается мне видится вам,ребятки,работа персональщиком в радужных цветах)))...

- - - Добавлено - - -

кем-кем ,а персональщиком быть нервы нужно иметь ,как у Дайма,....а то и покрепше))),чтоб не изувечить очередного требующего подкачать банки к маю и подсогнать пару кило,чтоб вены на пузе вылезли))),при минимально необходимых 25-ти)))

....гы
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Жень, согласен с тобой.... понимаю, что и финансово и статусно я проиграю... и дебилизма на любой работе хватает... но цуко не могу я уже...

- - - Добавлено - - -

Дим... ну хз насчет зп... ибо Сидорычев (а мне трудно представить более оплпчиваемого тренера) озвучивал меньшую цифру... мож скромничал конечно....Но... идет рассылка блок 10 тренировок с ним 20 т.р... вот и считай

Продвинутый Аватар для Twan

город кр автобусов это казань. Девчонка есть знакомая с алекса, у нее спрошу. могу сказать что в алексе работать трудно и финансово и ... персональщики по 10 -12 часов в день пашут, ведут паралельно 2 человека одновременно и похоже даже ипучего 50тинника не набирается (((
    скидка на спортпит тут ----> http://www.iherb.com/?rcode=CGF894

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    сдается мне видится вам,ребятки,работа персональщиком в радужных цветах)))...
    не, не видится. нет легких работ - везде свои проблемы и сложности. Просто работу надо выбирать, если плюсов в ней лично для тебя больше, чем минусов. Для меня лично такие плюсы, как возможность ходить в удобной одежде, тренироваться каждый день в зале, есть из контейнеров в любое время итп перевешивают многие минусы.

Да и опыт работы тренером у меня есть - знаю все

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    Дим... ну хз насчет зп... ибо Сидорычев (а мне трудно представить более оплпчиваемого тренера) озвучивал меньшую цифру... мож скромничал конечно....Но... идет рассылка блок 10 тренировок с ним 20 т.р... вот и считай
    у меня друг в подмосковной бюджетной качалке в месяц легко делает 180-200 штук. Правда, он себе эту базу долго нарабатывал и это сейчас по пол-дня работает, а вначале ночевал в зале. Да и DSolo сейчас в этих рамках зарабатывает, тоже не в самом хорошем и посещаемом зале

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Twan Посмотреть сообщение
    персональщики по 10 -12 часов в день пашут, ведут паралельно 2 человека одновременно и похоже даже ипучего 50тинника не набирается
    это все зависит от того, как ты работу организуешь у меня друг (тот, который под 200 штук получает), ведет одновременно по 5-6 персоналок, да еще сам позаниматься в это время успевает

VIP Аватар для jack_

Виталь,так ты работаешь сейчас с людьми ,которые так или иначе,но " в теме"...понимают более или менее,что им нужно и зачем,ты с ними разговариваешь на примерно одном и том же языке...т.е.многие вещи вам по умолчанию понятны были...и то дебилы встречаются,как ты говоришь....а там это пизец,...ты вот с нами,как с детьми тут рассусоливаешь)))),а им как ты будешь объяснять?...напишешь памятку на 500 страниц и будешь заставлять учить?

...выход: сразу ГР продавать))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    не, не видится. нет легких работ - везде свои проблемы и сложности. Просто работу надо выбирать, если плюсов в ней лично для тебя больше, чем минусов. Для меня лично такие плюсы, как возможность ходить в удобной одежде, тренироваться каждый день в зале, есть из контейнеров в любое время итп перевешивают многие минусы.
    ...как показал мой опыт, работа с людьми,причем с "далёкими" от темы -огроменный минус,я даже и не представлял,что он настолько огромный до прошлого года...Потому как до этого десять лет работал с теми кто в теме....Спасает только финансовая сторона,точнее перевешивает этот минус только она))

- - - Добавлено - - -

ну может быть это я такой не терпимый...,а я именно такой)))
    Последний раз редактировалось jack_; 02.07.2014 в 12:16.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.