Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
    VIP Аватар для _KD_

По умолчанию Курс, а эффект от него обратный.

Приветствую всех. Думал вот куда тему поместить - сюда или в раздел здоровья, но вроде сюда больше катит. Итак ситуация такая и для меня она очень странная.
    Закончил курс: Илиум Станаболик + фенил. Потом отдохнул, но совсем немного - около 3-х недель или около того. Восстановление было очень быстрое - я аж сам удивился. Счас снова сел на курс из одной омны:
    поставил в первую неделю 750 и потом еще успел (в эту субботу) 250.
    И что у нас в результате? А вот что: на курсе обычно как - усиленное желание, стояк и т.п., а тут нет нихрена!!!!!!!!! Заниматься неохота до секса тоже как-то спокойно. Спермы, пардон, вообще очень мало и вдобавок усталость и т.п.
    Я вот не понимаю - что это такое: омна может паленая или с организмом что???????
    Когда с курса слезаю все ок. На нолве по 20 мг в день и после недели я хочу по три раза на дню - у меня на курсе даже такое редко!!!!!+заниматься очень охота
    Из прошлого: первый раз с омны у меня все супер было, второй - уже такая бяка, но прибавка по весам и по массе шла, но ощущения "курса" не было (такого, как будто можешь больше, чем может обычный человек).
    До секса было как-то пох ну или средне, а сейчас вообще никак.
    Друзья, очень надеюсь на помощь в разъяснении ситуации.
    Спасибо.
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

VIP Аватар для Кент

во-первых, вполне возможно паленость омны... это часто к сожалению встречается((
    во-вторых, ты сколько до этого теста колол?? если мало, то может такая дозирока в 750 (пусть даже только в первую неделю) организм так рубанула.... да и мало еще времени прошло, как я понял неделя одна, подожди еще недели 2, ставь соответственно по 500 (если ты грузить собрался..)

вообще я склонен к 1 варианту, паленость омны...
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

VIP Аватар для _KD_

Цитата Сообщение от Кент
    во-первых, вполне возможно паленость омны... это часто к сожалению встречается((
    Такая же мысля что-то крутится. Брал все время в одном месте и в одной и той же аптеке. Может и правда смекнули, что берут и хрень толкать начали.

Цитата Сообщение от Кент
    во-вторых, ты сколько до этого теста колол?? если мало, то может такая дозирока в 750 (пусть даже только в первую неделю) организм так рубанула....
    До этого максимум на загрузку ставил 1 грамм омны. Это было 1 раз. Потом после такой загрузки по 250 каждый 3-ий день.
    Другие препы: энантат в частности юзал 1 раз и максимум был в 500 в неделю.

Цитата Сообщение от Кент
    да и мало еще времени прошло, как я понял неделя одна, подожди еще недели 2, ставь соответственно по 500 (если ты грузить собрался..)
    На данном этапе уже 10-ый день. Мало времени? - так когда я первый укол сделал мне уже хреново на следующее утро стало - плохой стояк, отсутствие желания и мало спермы.

Цитата Сообщение от Кент
    вообще я склонен к 1 варианту, паленость омны...
    Говено, если оно так. Вообще считай без хлеба насущного остаюсь.

VIP Аватар для Кент

слушай, ну если допостим вместо омны какой-нить витамин или масло, то все равно не должно быть такой реакции... реакции тогда никакой не должно быть, т.е. как тебе хотелось тренироваться и тр. до приема омны, так тебе и должно было хотеться.. если там омна, то эти желания усилились бы.. хз... возможно... хм.. у тебя дека-дика не бывает??
    может после фенила омну не стоило, 3 недели мало все же для восстановления...
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

VIP Аватар для _KD_

Дик бывает. Это верно.
    Но я писАл - и ДО этого курса уже на омне было голимо и не так, как ранее. Так что дело не в ней.

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Да перестаньте вы на Омнадрен валирть ,у меня такой вот вопрос Омнадрен какой аптечный или нормальный в розовых карабках?
    Но это так для информации ,на мой взгляд дело не в препарате а в том что твоя гормональная система невостановилась и не отдахнула .Ксожалению состояние вроде бы хорошие и чувство полного отдыха чувствуется после курса но это к сожалению ошибочно и не даром давно сушествует истина что отдых должен быть равен курсу или приближен по времени к нему.Мы зачастую слишком спешим не отдавая себе отчета и надеемся на то что вроде прекрасно себя чувствуем а как насчёт анализов веть наверняка ты их несдавал,и утверждать о полном востановление просто неразумно.А уж если большинство из нас как всегда надеется на авось то давайте хотябы давать отдых полноценный и старатся придерживатся давно прописанных истин.
    КД необижайся я тебе не натацию читаю я сам такой и получил после последнего курса пинок приличный в виде жуткой дипресси из которой помаленьку выхожу,но всётаки надо научится не повторять ошибок своих и темболие чужих.
    Последний раз редактировалось FAGOT; 21.11.2006 в 00:31.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Возможно и перестимуляция желёз!
    Тебе к Патофизиологу с этим вопросом!
    В схожей ситуации он помог моему товарищу!
    Кд, дружище, омку палённую толкать бредого, стоит копейки и сырьё и так дешёвое! ед что могли одного пропа впихнуть, чтотоже наврятли!
    Я думаю дело не в омке, бабки рубят на дорогих препах больше. омка последнее дело бодяжить!
    Я ещё левака не ловил и не встречали знакомые!
    В общем тебе специалист нужон!
    Патофизиолога знаешь где ловить?

VIP Аватар для _KD_

Цитата Сообщение от Raison
    Кд, дружище, омку палённую толкать бредого, стоит копейки и сырьё и так дешёвое! ед что могли одного пропа впихнуть, чтотоже наврятли!
    Я думаю дело не в омке, бабки рубят на дорогих препах больше. омка последнее дело бодяжить!
    Я все о том же.
    Вчера по сему поводу с Евгением говорили, что Патофизиолог нужен. Но он что-то редко появляется - последнее время вообще почти не видно.

VIP Аватар для Aleks

Я склоняюсь к доводам Фагота. Считаю что ты мало отдохнул. Не гонись ты так за массой, а то догонешь проблемы с понтенцией.
    Береги себя.
    Последний раз редактировалось Aleks; 21.11.2006 в 19:34.
    I'am a Fucking V.I.P.

Статус: Мессир

Цитата Сообщение от Raison
    Вот одна из наиболее вероятных причин. То же склоняюсь к этому мнению и не без причин. Нужен длительный отдых от фармы. Или если уж так необходимо только коротки препараты, а из близких и родных метан, станаза, на край трен, можно в один компот!
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...