Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Продвинутый

По умолчанию Работа в сети.

Мужики, доброго времени суток! Собственно сам вопрос - есть у кого опыт работы в интернете? Просто работа позволяет находиться в интернете и тут меня осенило - а какого хрена я три года сижу и смотрю фильмы и копаюсь по форумам, да соцсетям, когда можно с пользой это время проводить? Может посоветуете с чего начать, что изучать, чему учиться, чтобы не ссылочки кликать за центы, а скажем года за 2-3 выйти на стабильный доход, ну скажем от тысячи бакинских в месяц? Понимаю, конечно, щас сразу все подорвались и начали мне говорить, где бабло рубить, но если вдруг кто посоветует с чего начинать, буду благодарен!
    Заранее всем спасибо!
    You wanna get big? You gotta eat big (c) Rich Piana

Продвинутый Аватар для ZvyKar

Форекс. Учился сам (видеошколы, книги, тренировки на виртуальных деньгах) около полугода. Работал по вечерам, после работы, 2-3 часа. Получалось. В месяц зарабатывал около 10к рублей, потом бросил. Все таки там нужна полная занятость. Сейчас интересно будет начинать и пытаться делать прогнозы на глобальном анализе в связи с политической нестабильностью в мире.
    "Инструктор в зале посоветовал знакомым принимать гейнер и через 2 месяца они заболели жиром". © Karpov.

Продвинутый Аватар для 61rus

Сосед задрот, дома сидит в инете. Делает веб сайты на заказ. Говорит у него расценки от 6000 руб за самый стремный сайт, а есть и за 70 000 руб какой нить интернет магазин. Плюс каждого клиента сажает на обслуживание и какие то ежегодные платежи за аренду хостинга иль чего то там... Вот чистая инет работа.

Продвинутый

Цитата Сообщение от ZvyKar Посмотреть сообщение
    Форекс. Учился сам (видеошколы, книги, тренировки на виртуальных деньгах) около полугода. Работал по вечерам, после работы, 2-3 часа. Получалось. В месяц зарабатывал около 10к рублей, потом бросил. Все таки там нужна полная занятость. Сейчас интересно будет начинать и пытаться делать прогнозы на глобальном анализе в связи с политической нестабильностью в мире.
    К Форексу я как-то недоверчиво отношусь, но спасибо за совет. +
    Цитата Сообщение от 61rus Посмотреть сообщение
    Сосед задрот, дома сидит в инете. Делает веб сайты на заказ. Говорит у него расценки от 6000 руб за самый стремный сайт, а есть и за 70 000 руб какой нить интернет магазин. Плюс каждого клиента сажает на обслуживание и какие то ежегодные платежи за аренду хостинга иль чего то там... Вот чистая инет работа.
    Как раз сейчас начинаю php изучать, думал параллельно ещё и С++, но как глянул, что сначала бы php надо освоить хотя бы на среднем уровне, а потом уже о глобальных языках думать. Спасибо! +

Продвинутый Аватар для Дядя Степа

Форекс
    Это развод. на 99% уверен что деньги останутся внутри конторы предлагающей брокерские услуги и не на какие мировые рынки не дайдут. Форекс клуб например работает на основании лицензии на оказание букмерских услуг. А графики которые подгрузит ваша программа по отслеживанию курсов валют, скорее всего будет симуляцией, как только вы вложите реальные деньги))))

Продвинутый

Цитата Сообщение от Дядя Степа Посмотреть сообщение
    Это развод. на 99% уверен что деньги останутся внутри конторы предлагающей брокерские услуги и не на какие мировые рынки не дайдут. Форекс клуб например работает на основании лицензии на оказание букмерских услуг. А графики которые подгрузит ваша программа по отслеживанию курсов валют, скорее всего будет симуляцией, как только вы вложите реальные деньги))))
    знаю человека, который так встрял, на тренировочном счёте такие суммы срубал, в итоге в азарте попал на 50 тонн рублей, говорит, что даже опомниться не успел, как просрал столько денег. Поэтому и я к форексу недоверчиво отношусь, всё таки мне кажется он сделал, не для того, чтобы люди зарабатывали, а наоборот.

VIP Аватар для Beast

Форекс.
    знакомые трейдеры проводили анализ наших площадок - везде мухлюют. И не проверишь. Тогда уже лучше на букмекерах зарабатывайте - там мухлевать не получится. У меня друг по 30-40 тыщ в месяц на ФонБет зарабатывает, но он в этой теме постоянно - таблицы изучает спортивные, матчи смотрит итд итп
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Продвинутый Аватар для ZvyKar

Цитата Сообщение от Дядя Степа Посмотреть сообщение
    Это развод.
    Я вывел около 150 тыс. руб за год

Цитата Сообщение от Detonator Посмотреть сообщение
    знаю человека, который так встрял, на тренировочном счёте такие суммы срубал, в итоге в азарте попал на 50 тонн рублей, говорит, что даже опомниться не успел
    Это главная ошибка начинающих - азарт. Только холодная голова,только расчет, холодный расчет. Все делать по плану и не отступать ни на цент в сторону - тогда будет прибыль. Все хотят сразу и много и идут на необдуманный риск, и в 99% случаев, как следствие, ошибки.

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    знакомые трейдеры проводили анализ наших площадок - везде мухлюют
    Не без этого. А где сейчас не мухлюют? ))))
    "Инструктор в зале посоветовал знакомым принимать гейнер и через 2 месяца они заболели жиром". © Karpov.

VIP Аватар для Beast

Не без этого. А где сейчас не мухлюют? ))))
    я ж говорю - фонбет Во всяком случае я не знаю, как там даже теоретически можно смухлевать - ставишь на результат и он по куче каналов потом известен.
    По сути - почти тот же форекс, но более предсказуемый. Я сделал вывод, что везение там должно быть, правда. Без него анализируй-не анализируй - все равно потеряешь
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Продвинутый Аватар для Дядя Степа

Я вывел около 150 тыс. руб за год
    это прибыль за год типа? а вложение какое было?))) Какой брокер? плечо 1:100?