Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

пкт

Форумчанин

По умолчанию пкт

Всем доброй ночи!) Будет курс дека+энантат (250-1го и 500-го в неделю но загрузка первые две недели по 500-1го и 1000-2го) на пкт будет: р липоевая кислота по 200 мг, янтарная кислота по 8 табов (она будет присутствовать весь курс и месяц после него), лив 52 по 3 капсулы, трибулус по 5г, магний и цинк 600мг и 15мг, кломифен по 50мг, эссливер форте по 4 капсулы, помимо всего этого пью на постоянной основе витаминно-минеральный комплекс orange triad по 6 капсул в тренировочные дни и по 3 в нетренировочные. Следует ли на пкт добавить что то ещё или того что я назвал вполне достаточно? И ещё вот такой вопрос: бытует мнение что после последнего укола деки пкт нужно начинать аж через 4 недели так ли это и если да то нужно ли снижать интенсивность тренинга только через 4 недели или раньше?

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    нужно ли снижать интенсивность тренинга только через 4 недели или раньше?
    Нет..препарат анаболического действия оказывать уже не будет, но не давать восстановиться тестостерону он будет еще несколько месяцев

Форумчанин

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Нет..препарат анаболического действия оказывать уже не будет, но не давать восстановиться тестостерону он будет еще несколько месяцев
    тогда через какое время начинать пкт и снижать интенсивность тренинга??

тогда через какое время начинать пкт и снижать интенсивность тренинга
    Через неделю после последнего укола. Только лучше не интенсивность сокращать, а объем. Ну и время отдыха между подходами увеличить не помешает

Форумчанин

Через неделю после последнего укола. Только лучше не интенсивность сокращать, а объем. Ну и время отдыха между подходами увеличить не помешает
    а можете пожалуйста объяснить поподробнее почему через неделю а не через 2 как обычно? просто я на форуме соответсвующей темы не нашёл конкретно насчёт деки? и как я понял список моего пкт дополнять ненужно? хватает того что я перечислил?

а можете пожалуйста объяснить поподробнее почему через неделю а не через 2 как обычно?
    в первый раз слышу про "как обычно"...Начать отдыхать от тяжелых истощающих тренировок НИКОГДА не поздно, порой это и на курсе пригодиться может.Чем меньше объем тренинга, тем меньше степень разрушения элементов мышечной клетки на тренировке, тем меньше секреция кортизола. Поди плохо подойти к моменту тестостероновой ямы со сниженным кортизолом.

и как я понял список моего пкт дополнять ненужно? хватает того что я перечислил?
    Хватает, не исключено, что может понадобиться каберголин для снижения пролактина..но это лишь вероятно, а не обязательно

Модератор Аватар для Тачёный

в первый раз слышу про "как обычно"...Начать отдыхать от тяжелых истощающих тренировок НИКОГДА не поздно, порой это и на курсе пригодиться может.Чем меньше объем тренинга, тем меньше степень разрушения элементов мышечной клетки на тренировке, тем меньше секреция кортизола. Поди плохо подойти к моменту тестостероновой ямы со сниженным кортизолом.

Хватает, не исключено, что может понадобиться каберголин для снижения пролактина..но это лишь вероятно, а не обязательно
    сто пудов понадобится...
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

Ваши права