Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Новичок

По умолчанию Курс для полу-натурала

Здравствуйте.
    Волнует такой вопрос.

Что будет более выгодной тактикой для человека, имеющего некоторый опыт в силовом тренинге, но не дошедшего до натурального предела?

Какое из утверждений верно:
    1) Пройти 1-2 курса стероидов, перепрыгнуть натуральный предел. Переждать откат от курсов и затем дойти до натурального предела без препаратов. Дойти до натурального предела будет легче за счет мышечной памяти: такую массу и силу уже человек набирал (пусть при намного более высокой концентрации тестостерона).
    2) Идти до натурального предела без применения препаратов. После применения курсов будет нанесен "удар" по собственной гормональной системе и расти натурально после отказа от стероидов будет даже труднее чем совсем без применения препаратов.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Тими Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Волнует такой вопрос.

Что будет более выгодной тактикой для человека, имеющего некоторый опыт в силовом тренинге, но не дошедшего до натурального предела?

Какое из утверждений верно:
    1) Пройти 1-2 курса стероидов, перепрыгнуть натуральный предел. Переждать откат от курсов и затем дойти до натурального предела без препаратов. Дойти до натурального предела будет легче за счет мышечной памяти: такую массу и силу уже человек набирал (пусть при намного более высокой концентрации тестостерона).
    2) Идти до натурального предела без применения препаратов. После применения курсов будет нанесен "удар" по собственной гормональной системе и расти натурально после отказа от стероидов будет даже труднее чем совсем без применения препаратов.
    второй вариант выбирай смело

Новичок

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    второй вариант выбирай смело
    Здравствуйте. Спасибо за ответ. А почему так? Не могли бы Вы пояснить механизмы действия.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

перепрыгнуть натуральный предел.
    А откуда вы знаете какой он, этот натуральный предел?
    Почему вы считаете, что он вас устроит..вы не амбициозный человек, вам не важен выраженный результат?

Продвинутый Аватар для Смелый

По себе сужу, очень трудно психологически после 1го- 2разов курсов, тренироваться натурально ((
    ......думать надо-головой, любить - сердцем, чуять- жопой....И самое главное ,ничего не перепутать!!!.

Новичок

Здравствуйте.
    Сложный вопрос. А натуральный предел не предполагает выраженного результата?
    Для меня силовой спорт все же второй вид спорта, но мне важна хорошая силовая база и масса. И мне бы хотелось набрать некоторую силовую базу оптимальным способом: на сколько это возможно быстро, пусть до определенного предела. Но мне наверное не хотелось бы употреблять стероиды на постоянной основе (хотя мнения об этом очень противоречивые я слышал и читал. От сильно положительных, до сильно отрицательных - стероиды на постоянной основе). Какая тактика для такого случая все же эффективней 1) или 2) ?
    Натуральный предел, как я понимаю, это то, до чего можно дойти за достаточно продолжительное время (лет 10) , без использования АС ,при условиях постоянного прогресса: правильных регулярных тренировок, отличного питания, сна и других бонусов. Правильно ли я использую термин натуральный предел?

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

А натуральный предел не предполагает выраженного результата?
    Предполагает в случае соответствующей генетики. Именно генетика стоит на первом месте в определении насколько серьезных результатов может добиться спортсмен. И то, каковая генетика конкретного индивида становится ясным за год-полтора, когда рост результатов стремительно обгоняет всех окружающих даже без особых усилий. Генетически одаренный натурал в силовых показателях может побеждать генетически неодаренного химика. Что касается размеров мышечной массы, то здесь роль приема стероидов начинает догонять роль генетики, но генетика все равно первична. Одаренного генетически натурала, занимающегося бодибилдингом никто культуристом не назовет, кроме его друзей

- - - Добавлено - - -

От сильно положительных, до сильно отрицательных - стероиды на постоянной основе). Какая тактика для такого случая все же эффективней 1) или 2) ?
    Если выбрать первый вариант, то неплохо было бы знать, что уже есть сейчас в наличии...Силовые показатели + телосложение. Может ваш уровень настолько низок, что один-два курса не изменят ничего по существу. (Хотя они и так ничего не изменят)

Новичок

Спасибо за ответ.
    Но все же разовое применение стероидов (1-2 курса например) после восстановления помогут добраться и удержаться на натуральном пределе (за счет мышечной памяти) или напротив дадут обратный эффект: будет труднее натурально вернуться приблизительно к натуральному пределу и удерживать набранное?

В наличие рост 173, вес 88 - 89 кг. Не особо сухой. Силовые: присед 115 на 10. Становую последнее время делаю с плинтов ниже колен 160 на 7 (наверное больше могу). Жим лежа 110 на 5 максимальный, но давно не жал, часто на больших для меня весах тяну плечи и поэтому последнее время делаю отжимания на брусьях. Вес на поясе максимальный 60 кг на 5 раз. 40 кг на 12 раз. Такие примерно.

Продвинутый Аватар для Twan

В наличие рост 173, вес 88 - 89 кг. Не особо сухой. Силовые: присед 115 на 10. Становую последнее время делаю с плинтов ниже колен 160 на 7 (наверное больше могу). Жим лежа 110 на 5 максимальный, но давно не жал, часто на больших для меня весах тяну плечи и поэтому последнее время делаю отжимания на брусьях. Вес на поясе максимальный 60 кг на 5 раз. 40 кг на 12 раз. Такие примерно.
    Такие же силовые как и у меня (я ленивый жирный натурал, у меня силовые чуть получше), я думаю предел еще далеко. Возраст то какой?
    скидка на спортпит тут ----> http://www.iherb.com/?rcode=CGF894

Новичок

28 ((. Но я все ж не атет, а больше любитель единоборств

Ваши права