Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61
    Форумчанин Аватар для nlpman

Лампочка Вопрос\Ответ 2

Цитата Сообщение от Twan Посмотреть сообщение
    Интересную тему затронули. Созрел и у меня вопрос: после хорошей нагрузки группы мышц (ноги/грудь/спина) наблюдается (не всегда) подъем сил (так понимаю тот самый тестостерон или еще какие гормоны вырабатываются в большем кол-ве), как лучше продолжать интенсивную тренировку (обычно с повышением веса, т.к. "прет") или заканчивать, чтобы сохранить повышенный гормональный фон?
    Ответ:

Лично у меня после 45 минут начинается спад сил и я хожу зеваю. Так что больше 60 минут стараюсь не заниматься. Да и есть информация что после 45 минут активно вырабатывается кортизол что не есть хорошо. Я пробовал после 30 минут тренировки бабахнуть пару батончиков протеино-углеводных, вот это реально работает, бодрит, восстанавливает ещё минут на 20. Но больше всё равно тяжело. При этом, тренировка с максимальными весами проводилась. С рабочими смысла не вижу.

Вопрос:

Кстати, я как то на тренировке поплыл, меня отпаивали сладкой водичкой, тремор рук, глаза заплывают, ноги садятся на пол, устройство вывода информации не может генерировать связные слова и буквы... Гипокликемия похоже. Хотя тренировка была минут 30 всего на 1 базовое упражнение, вес поднял на 25% больший и кстати ПОШЛО. Сейчас сразу мешаю себе в шейкере joint fuel с 2мя кубиками сахара, тьфу тьфу тьфу. Как этих ситуаций избегать?

Модератор Аватар для Тачёный

Цитата Сообщение от nlpman Посмотреть сообщение
    Ответ:

Лично у меня после 45 минут начинается спад сил и я хожу зеваю. Так что больше 60 минут стараюсь не заниматься. Да и есть информация что после 45 минут активно вырабатывается кортизол что не есть хорошо. Я пробовал после 30 минут тренировки бабахнуть пару батончиков протеино-углеводных, вот это реально работает, бодрит, восстанавливает ещё минут на 20. Но больше всё равно тяжело. При этом, тренировка с максимальными весами проводилась. С рабочими смысла не вижу.

Вопрос:

Кстати, я как то на тренировке поплыл, меня отпаивали сладкой водичкой, тремор рук, глаза заплывают, ноги садятся на пол, устройство вывода информации не может генерировать связные слова и буквы... Гипокликемия похоже. Хотя тренировка была минут 30 всего на 1 базовое упражнение, вес поднял на 25% больший и кстати ПОШЛО. Сейчас сразу мешаю себе в шейкере joint fuel с 2мя кубиками сахара, тьфу тьфу тьфу. Как этих ситуаций избегать?
    . Ребята,название темы смотрели!?флуд прекращаем..
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

Продвинутый Аватар для Twan

. Ребята,название темы смотрели!?флуд прекращаем..

Есть возможность перекинуть в вопросы/ответы?
    скидка на спортпит тут ----> http://www.iherb.com/?rcode=CGF894

Здравствуйтесь)) Подскажите по поводу ССС, что то одышка появилась и прочая неприятная хренота, давление повышенное но не очень, хочу программу тренировок составить с учетом этих неприятностей, что подскажете?

Да ПС набрал вес до 94 кг лишнего много((( аэробную нагрузку не делал почти, выносливость упала(

Давно не было меня ... Скажите пожалуйста уважаемые, или тыкните в тему))

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от Twan Посмотреть сообщение
    Здравствуйтесь)) Подскажите по поводу ССС, что то одышка появилась и прочая неприятная хренота, давление повышенное но не очень, хочу программу тренировок составить с учетом этих неприятностей, что подскажете?

Да ПС набрал вес до 94 кг лишнего много((( аэробную нагрузку не делал почти, выносливость упала(

Давно не было меня ... Скажите пожалуйста уважаемые, или тыкните в тему))
    набрал-сбрасывай.Что тут скажешь ещё?

вот вполне рабочий способ:
    http://powerbody.ru/threads/7492-Кро...140#post189140
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Модератор Аватар для Тачёный

Рыбий жир и аэробные...
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

спасибо буду фигарить

Продвинутый Аватар для Дохлый

Дядьки посоветуйте...
    вобщем сейчас третья неделя моста на энантате по 250нед...до этого был 16 недельный курс метан40/д+энантат500нед (6 недель) тритрен300нед+энантат500нед(10 недель)...на курсе побочки не мучали...на первой-второй неделе моста проколол гонаду 10 дней по 1000день в конце второй недели сдал на пролактин и эстрадиол...вобщем Эстро 438 при норме 73-195, Пролактин 15,2 при норме 2,64-13,13...в аптечке есть анастразол и достинекс...сегодня анастразы полтаблетки схомячил сколько её пить? или лучше на провирон перейти?...да ещё вот какая беда - кровушка густовата говорят...гемоглобин 180 при норме 170...аспирином слыхал можно решить эту проблему? поправтье если ошибаюсь...
    пы.сы. анализы сдавал заодно с медкомиссией ежегодной для газодымозащитника...кароче только не падайте - поставили диагоноз ожирение третьей степени))) типо при росте 175 низя 95 весить)) ну и кардиограмма "спортсменская")) плюс скалиоз ещё нашли...говорят только плаваньем можно заниматься...мышцы спины укреплять...анекдот кароче...

Модератор Аватар для Daemon

Бро, анастрозол по табе через день одну неделю, потом по пол табы (лучше конечно по анализам), достинекс таблетку раз в неделю на пару неделек, думаю, достаточно. Воды поболе, аспирин кардио, витамин ц, омегу.
    Они просто по таблицам рост-вес смотрят ))) У меня такая же фигня 185 - 110
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Форумчанин

Добрый день. Прошло две недели курса энантан 500 в нед. + болденон 500 нед. Сдал анализы: тест как обычно в 10 раз выше нормы, а эстрадиол в пределах нормы, ИА не принимал. Возможно ли на курсе с энантатом чтобы эстраген был в норме или это анализы дефектные? До этого был курс энантат+метан, там по анализам и тест и эстраген в разы были выше нормы.