Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Форумчанин Аватар для nlpman

По умолчанию Программа питания для занятий и снижения кол-ва подкожного жира одновременно.

Добрый вечер!

Начальные вводные.

В течении недели я записывал за собой сколько я ем так чтобы не обжираться и не испытывать дискомфорта от нехватка еды. В итоге получилось по калорийности в среднем 2550 калорий в день. При этом я три раза в неделю хожу в зал и занимаюсь, каждую тренировку делаю одно из базовых упражнений и 3-4 изолированных упражнения со свободным весом. Вес стоит на месте, силовые растут.

Хочу начать постепенный процесс избавления от жира, чтобы перед летом с квадратными глазами не бросаться на еду от голода на жёсткой диете

Для этого я составляю дневной рацион, чтобы каждый день ему следовать. С фантазией туговато в части разнообразия продуктов, помогите, что имеет смысл категорически добавить в рацион для роста, здоровья или что убрать сократить для похудения, что будет блокировать процесс. Целевое ограничение по калорийности на следующие 2 недели пусть будет 2300. Это примерно 10% от 2550 калорий. В тренировочные дни планирую выпивать дополнительно порцию протеина, аналогично той, что пью утром (см таблицу).

Прошу высказать Ваше мнение. Заранее БлагоДарю!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	diet.jpg 
Просмотров:	2918 
Размер:	30.7 Кб 
ID:	8467

Модератор Аватар для Daemon

Вы точно съедаете столько гречи в сутки? У вас в расчетах подсчет для 500 грамм сухой гречи, а это серьезный объем готового продукта. Белковую составляющую можно было сделать по разнообразнее (мясо, рыба и морепродукты и др.). Растительные масла не лучший источник получения омега 3 (вопрос уже обсуждался на форуме), лучше в виде добавки или жирной морской рыбы, например сельди. Перепелиные яица - это громко сказано, скорее яички. Только вот зачем, если есть куриные?
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Цитата Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
    Вы точно съедаете столько гречи в сутки? У вас в расчетах подсчет для 500 грамм сухой гречи, а это серьезный объем готового продукта. Белковую составляющую можно было сделать по разнообразнее (мясо, рыба и морепродукты и др.). Растительные масла не лучший источник получения омега 3 (вопрос уже обсуждался на форуме), лучше в виде добавки или жирной морской рыбы, например сельди. Перепелиные яица - это громко сказано, скорее яички. Только вот зачем, если есть куриные?
    Доброе утро!

Я составляю программу на 2 недели, следующие 2 недели немного скорректирую рацион, сделаю рыбу/морепродукты и обычные яйца добавлю.
    Это уже приготовленная гречка, сухая имеет в 3 раза больше калорийность Да я столько съедаю, как раз она влезает в мой контейнер для еды в таком количестве.
    Я не указывал витамины, оптимен и как раз рыбий жир, это отдельная тема не хочу всё в кучу мешать.
    В перепелиных яйцах другой состав и их можно пить сырыми прямо из магазина - это значит что без термообработки там ничего не погибнет в плане витаминов, минералов и т.п.

Кстати сюда ещё на 300 калорий можно чего нибудь важного добавить

Цитата Сообщение от nlpman Посмотреть сообщение
    Это уже приготовленная гречка, сухая имеет в 3 раза больше калорийность
    Посмотрите по БЖУ, в вашей таблице посчитано для сухого вещества.

В перепелиных яйцах другой состав и их можно пить сырыми прямо из магазина - это значит что без термообработки там ничего не погибнет в плане витаминов, минералов и т.п.
    Предполагал такой ответ. Если вы их употребляете в качестве витамино-минерального комплекса - это понятно ))) Да только эти 5 яичек - как слону дробина.

составляю программу на 2 недели, следующие 2 недели немного скорректирую рацион, сделаю рыбу/морепродукты и обычные яйца добавлю
    Почему по 2 недели?

Продвинутый Аватар для Смелый

Да только эти 5 яичек - как слону дробина
    5 перепелиных яйиц - примерно 80ккал, 6 гр белка, 6 жира... смысл? Одно время, я перепелиные яйца за день по 20-30шт съедал...,но потом "жаба задушила" за деньги. Сейчас 10 -15 яиц куриных. ( нравиться утром омлет (7 яиц, 300 гр молока и 100-200грамм банана)) Около 1000ккал. и белка 60гр
    Последний раз редактировалось Смелый; 11.10.2014 в 20:40.
    ......думать надо-головой, любить - сердцем, чуять- жопой....И самое главное ,ничего не перепутать!!!.

Цитата Сообщение от Смелый Посмотреть сообщение
    Одно время, я перепелиные яйца за день по 20-30шт съедал
    Вот это я уже понимаю

Продвинутый Аватар для Смелый

нравиться утром омлет (7 яиц, 300 гр молока и 100-200грамм банана))
    да...кстати, если может кто не знает...омлет быстро и чисто делается в микроволновке. Например данный - размешиваю яйца и молоко вилкой в тарелке- ставлю на 5мин (пошёл умываться) - вытаскиваю размешиваю и ставлю ещё на 4мин- пошёл бриться. Прихожу омлет готов (всего 9мин) (мыть потом только тарелку и вилку, Пока остывает можно ещё и одеться... Как круговая тренировка...)) (как Дайм учил))

- - - Добавлено - - -

ПыСы Бананы нарезать только в холодный омлет, а то почернеют.
    ......думать надо-головой, любить - сердцем, чуять- жопой....И самое главное ,ничего не перепутать!!!.

5 перепелиных яйиц - примерно 80ккал, 6 гр белка, 6 жира... смысл? Одно время, я перепелиные яйца за день по 20-30шт съедал...,но потом "жаба задушила" за деньги. Сейчас 10 -15 яиц куриных. ( нравиться утром омлет (7 яиц, 300 гр молока и 100-200грамм банана)) Около 1000ккал. и белка 60гр
    Я на таких омлетах буду как поезд пассажирный...

2 недели это микро период диеты, после которого вносится корректировка по калорийности, меняется меню для разнообразия.

2 недели это микро период диеты, после которого вносится корректировка по калорийности, меняется меню для разнообразия.
    Почему не 1 или 3? На мой взгляд, меню можно менять ежедневно или через день.

- - - Добавлено - - -

табличку поправьте

Почему не 1 или 3? На мой взгляд, меню можно менять ежедневно или через день.

- - - Добавлено - - -

табличку поправьте
    Пользуйтесь
    Вложения Вложения