Показано с 1 по 10 из 10
    Форумчанин

По умолчанию Нужна помощь грамотного фармаколога/врача

Всем привет.

Прошу отнестись серьезно к моему вопросу, потому что я серьезно очкую.

Отзанимавшись 3 года, тренер совместно со мной решили попробовать курс соло Омнадрена. Первые пару недель по ампуле, потом 4 недели по 2 ампулы в неделю. Прирост мышц был в 3 кг, но силовые пошли на ура. По прошествии 2 месяцев с момента последнего укола я задаю вопрос себе, почему не было послекурсовой терапии? Мой тренер ответил, что курс был очень слабый и собственный тестостерон возобновит вырабатываться сам без дополнительных препаратов.

Из побочек были угри, и небольшой откат в районе 4 кг (на мой взгляд вода и жир, т.к. масса стала рельефнее)

Начитавшись в нете про атрофию яичек (я не знаю зачем читал, может я очень мнителен, а может просто страх), я очень испугался, что я неверно провел курс (без послекурсовой терапии) и мой тестостерон уже не вырабатывается или снизился. Скажите, грамотные и знающие люди, что мне делать? Стоит ли бить тревогу? Нужно ли посетить уролога-андролога? какие действия?

завтра сдаю анализы на ФСГ, ЛГ и прочие гормоны.

Буду очень благодарен за компетентный ответ.

VIP Аватар для jack_

анализы сначала сдавать принято,а потом уже пугаться))

- - - Добавлено - - -

кстати,если бы была атрофия,то читать бы её не пришлось))),ты бы и так всё понял,а раз "понял", только почитав,то скорей всего и нет её.

- - - Добавлено - - -

О! так речь о 6 неделях курса из которых 4 по 500мг!...выработка своего ,конечно подавлена была временно, но об атрофии говорить смешно.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Модератор Аватар для Тачёный

Цитата Сообщение от kazz Посмотреть сообщение
    Всем привет.

Прошу отнестись серьезно к моему вопросу, потому что я серьезно очкую.

Отзанимавшись 3 года, тренер совместно со мной решили попробовать курс соло Омнадрена. Первые пару недель по ампуле, потом 4 недели по 2 ампулы в неделю. Прирост мышц был в 3 кг, но силовые пошли на ура. По прошествии 2 месяцев с момента последнего укола я задаю вопрос себе, почему не было послекурсовой терапии? Мой тренер ответил, что курс был очень слабый и собственный тестостерон возобновит вырабатываться сам без дополнительных препаратов.

Из побочек были угри, и небольшой откат в районе 4 кг (на мой взгляд вода и жир, т.к. масса стала рельефнее)

Начитавшись в нете про атрофию яичек (я не знаю зачем читал, может я очень мнителен, а может просто страх), я очень испугался, что я неверно провел курс (без послекурсовой терапии) и мой тестостерон уже не вырабатывается или снизился. Скажите, грамотные и знающие люди, что мне делать? Стоит ли бить тревогу? Нужно ли посетить уролога-андролога? какие действия?

завтра сдаю анализы на ФСГ, ЛГ и прочие гормоны.

Буду очень благодарен за компетентный ответ.
    за четырёхнедельный курс наврятли яйца уменьшатся!через пару месяцев должно востановится...
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

Продвинутый Аватар для Sugar

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    анализы сначала сдавать принято,а потом уже пугаться))
    Сейчас модно наоборот: сначала пугаться а уж потом думать.

VIP Аватар для Алекс_Ф

Отвечу следущее:
    В конце 80-х - начале 90-х многие (и я в том числе) понятия не имели о ПКТ, "химичили" в основном тестэнатом и омнадреном плюс метан ( 500 ома в неделю - ни о чём), поднимали "мастеров" и "международников", женились, делали детей и всё нормально.(у самого трое) И так годами.
    Ни у одного из моих знакомых (у меня в том числе) проблем не было. Было - снижение либидо, небольшой залив с жирком (даже с обычной жрачкой тогда проблемы были, про спортпит - вообще молчу). Через недели 3-4 всё само приходило в норму.

Форумчанин

Парни, всем спасибо за ответы.
    Получил результаты анализов, кроме свободного тестостерона. По всем гормонам результат входит в референс. Но ФСГ и ЛГ ближе все таки к нижней границе. Это говорит о том, что есть проблема? Или все Ок?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wp_ss_20150121_0001.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	54.0 Кб 
ID:	8552

Повторюсь, мне 27 лет. Опыт тренировок 3 года. Раньше не фармил. После последнего укола прошло 2 месяца. Две недели с 1 января не занимался.

VIP Аватар для jack_

название темы улыбнуло)))
    врачи с фармакологами в кровь тут прям бьются,чтоб первыми успеть помочь начинающему химегу)

Продвинутый Аватар для Sugar

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    врачи с фармакологами в кровь тут прям бьются,чтоб первыми успеть помочь начинающему химегу)
    Смею заметить, что автор просил совета грамотного врача, а не абы какого...аттестат предьявите

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от kazz Посмотреть сообщение
    Парни, всем спасибо за ответы.
    Получил результаты анализов, кроме свободного тестостерона. По всем гормонам результат входит в референс. Но ФСГ и ЛГ ближе все таки к нижней границе. Это говорит о том, что есть проблема? Или все Ок?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	wp_ss_20150121_0001.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	54.0 Кб 
ID:	8552

Повторюсь, мне 27 лет. Опыт тренировок 3 года. Раньше не фармил. После последнего укола прошло 2 месяца. Две недели с 1 января не занимался.
    да в норме у тя все анализы, да и за два месяца мог уже вполне восстановиться!
    I'am a Fucking V.I.P.

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от Sugar Посмотреть сообщение
    Смею заметить, что автор просил совета грамотного врача, а не абы какого...аттестат предьявите
    ))

Автор,а если по теме,то что бы делать выводы сейчас о наличии или отсутствии проблемы, хорошо бы посмотреть анализы "до того как"...но их нет и не было,а посему все эти разговоры сейчас равны тычку пальцем в небо.