Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Продвинутый Аватар для Severomor

По умолчанию А короткие курсы рулят

Неделю назад ВСЁ закончилось (в смысле все препы т.е. курс ). Собирался делать недель на 8-9, но не срослось. Начал так: дека 2,5 недели через 3-и на 4-й день по 200 всего 5-ть флаконов, метаха по 20мг. И если метан - это МЕТАН, то Дека (Норма на все 100%) не понравилась, может мало, но должно же что-то быть? Так и не понял, хотя по анализам подавилось все не плохо, наверное не мое. Фенил с метаном поинтересней будет.
    Далее был перерыв 4 недели. И начался 3-х недельный этап. Первый раз попробовал тесто. М-даа.... Фагот прав!
    Итак: Тесто пропионат (наш фармадон) по 100 через день (иногда каждый день, по неделям получилось 400-500-400) + станаза (Джурокс Винстрол V) 50 мг/день. Скажу в защиту нашего пропа – рабочий, но…. . Как и писАл Игорь (666 или 999) бывают кристаллы, которые нужно растворять в гор воде, а еще эти дурацкие ампулы. Но это мелочи.
    Стан. Вот тут засада. Я рассчитал так, что жимовая прога Муравьева (16 недель) как раз будет заканчиваться. Все было хорошо, но после 1,5 недель приема станазалола заболело все что давно зажило и перестало т.е. ВСЕ старые травмы. И если с коленом приседать еще мог, то плечо болело из разряда – «не могу поймать такси». Делал другие упражнения. КМС по жиму до 100кг. выполнен не был (жму по билдерски). Да и фиг с ним, сделаю еще. А так.... настроение класс, бодрость духа грация и пластика (с), вес только зараза за 100 перевалил, но уже чуть-чуть откатил, ни одного прыща, кломид ХЧГ и др. знаю как употреблять только теоретически.
    Короткие курсы рулят, имеют место быть, это моё. Метан он и до ЮАРа метан, с нандролонами опытов не производим, возможно пробуем турик вместо стана, но это еще не скоро к лету или к осени. Мда, на год распланировал. Жалко только всего один раз поставил по вене аминокислоты.
    Спасибо Владу (Фагот) и Игорю (Стан) за советы по выходу по моей ситуации!!!

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Вини надо было с Новакоином и льяного масла в рацион добавить! Полностью избежать траблов не получилось бы возможно, но смягчило, факт!
    Туранабол, правильный выбор!
    короткие курсы хорошо, но не для начинающих на мой взгляд!
    Надо для них иметь опыт и базу мышечную!

Цитата Сообщение от Raison
    Вини надо было с Новакоином и льяного масла в рацион добавить!
    Да, помню, ты писАл про льняное масло. Только в одной аптеке нет, в другой.... так и забил. А по ходу зря. А с новокаином это как? Если инъекции или табы? Я таблетосы принимал. 5-ть в 10час30мин, еще 5-ть в 16-30 Всё по часам

VIP Аватар для Aleks

Для суставов попил чо нить вовремя станазы - еще б облегчил себе жизнь
    I'am a Fucking V.I.P.

Цитата Сообщение от Devil
    Для суставов попил чо нить вовремя станазы - еще б облегчил себе жизнь
    Терафлекс три капсулы в день. Когда заломило - 3 дня по ампуле Мовалиса

VIP Аватар для Aleks

Ты бы спортивное чо нить добавил - коллаген и т.п.
    I'am a Fucking V.I.P.

Статус: Лифтёр

Меняй стан на турик и ни чего болеть не будет, да силовые с него сильнее прут, конечно по дороже, но оно такого стоит. Короткие курсы гуд, я вообще их фанат, но Райсон прав не для новичков
    Последний раз редактировалось STAN; 23.11.2006 в 19:13.

Новичок

[quote=Severomor]Неделю назад ВСЁ закончилось (в смысле все препы т.е. курс ). Собирался делать недель на 8-9, но не срослось. Начал так: дека 2,5 недели через 3-и на 4-й день по 200 всего 5-ть флаконов, метаха по 20мг. И если метан - это МЕТАН, то Дека (Норма на все 100%) не понравилась, может мало, но должно же что-то быть? Так и не понял, хотя по анализам подавилось все не плохо, наверное не мое. Фенил с метаном поинтересней будет.
    Далее был перерыв 4 недели. И начался 3-х недельный этап. Первый раз попробовал тесто. М-даа.... Фагот прав!
    Итак: Тесто пропионат (наш фармадон) по 100 через день (иногда каждый день, по неделям получилось 400-500-400) + станаза (Джурокс Винстрол V) 50 мг/день. Скажу в защиту нашего пропа – рабочий, но…. . Как и писАл Игорь (666 или 999) бывают кристаллы, которые нужно растворять в гор воде, а еще эти дурацкие ампулы. Но это мелочи.
    Стан. Вот тут засада. Я рассчитал так, что жимовая прога Муравьева (16 недель) как раз будет заканчиваться. Все было хорошо, но после 1,5 недель приема станазалола заболело все что давно зажило и перестало т.е. ВСЕ старые травмы. И если с коленом приседать еще мог, то плечо болело из разряда – «не могу поймать такси». Делал другие упражнения. КМС по жиму до 100кг. выполнен не был (жму по билдерски). Да и фиг с ним, сделаю еще. А так.... настроение класс, бодрость духа грация и пластика (с), вес только зараза за 100 перевалил, но уже чуть-чуть откатил, ни одного прыща, кломид ХЧГ и др. знаю как употреблять только теоретически.
    Короткие курсы рулят, имеют место быть, это моё. Метан он и до ЮАРа метан, с нандролонами опытов не производим, возможно пробуем турик вместо стана, но это еще не скоро к лету или к осени. Мда, на год распланировал. Жалко только всего один раз поставил по вене аминокислоты.

Хочу тебя обрадовать: паленой (или хорошо разбавленной) нормовской деки сейчес на рынке много. Так что на деке ставить тебе крест пока рановато. Я так и не понял а с метана пруха у тебя была? И какой метан, Динамик?

Цитата Сообщение от RIW
    Хочу тебя обрадовать: паленой (или хорошо разбавленной) нормовской деки сейчес на рынке много. Так что на деке ставить тебе крест пока рановато. Я так и не понял а с метана пруха у тебя была? И какой метан, Динамик?
    Значит не повело, хотя где всегда брал уверенность 100%. Я ж написАл: "если метан - это МЕТАН" всё с большой буквы . Наш родимый - Акрихин.
    Цитата Сообщение от STAN
    Меняй стан на турик и ни чего болеть не будет, да силовые с него сильнее прут, конечно по дороже, но оно такого стоит. Короткие курсы гуд, я вообще их фанат, но Райсон прав не для новичков
    Не для новичков в тренях или в курсах? С треней в порядке лет за 20-ть с разными перерывами, с курсами в разы поменьше. Но мне так проще т.к. под 3-4 недели проще и прогу подогнать и на пик выйти. ПотОм набрать массу с водой, а потом благополучно сливать, ну не катит. Да и не нужна она (масса) особо. По мне так лучше мелкими шажками. Перерыв можно и побольше, т.к. еще я к радостям жизни не равнодушен
    Последний раз редактировалось Severomor; 23.11.2006 в 23:41. Причина: Подряд идущие посты.

Статус: Лифтёр

Цитата Сообщение от Severomor
    Значит не повело, хотя где всегда брал уверенность 100%. Я ж написАл: "если метан - это МЕТАН" всё с большой буквы . Наш родимый - Акрихин.
    Не для новичков в тренях или в курсах? С треней в порядке лет за 20-ть с разными перерывами, с курсами в разы поменьше. Но мне так проще т.к. под 3-4 недели проще и прогу подогнать и на пик выйти. ПотОм набрать массу с водой, а потом благополучно сливать, ну не катит. Да и не нужна она (масса) особо. По мне так лучше мелкими шажками. Перерыв можно и побольше, т.к. еще я к радостям жизни не равнодушен
    Не для новичков и в трен и в курсах. Вообще короткие курсы хороши тем, что перерывы между курсами короче, воостановление быстрее, откат меньше, чисто психологически проще, чем на длинных курсах, но надо уметь по максимуму выжать всё за короткий период времени, для этого уже опыт в трен нужен. Вот примерно так
    Добавлено через 6 минут
    Последний раз редактировалось STAN; 23.11.2006 в 23:59. Причина: Подряд идущие посты.