Страница 34 из 42 ПерваяПервая ... 2428293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 417
    Продвинутый

Сегодня был крайний инжект пропика и доедаю стан, сегодня он тоже кончается, напоминаю, это был мой второй курс, первый был метан соло на 6 недель, этот состоял из суст(250 в неделю)+болд(200 в неделю) на 8 недель, дальше на выходе шел проп(100 ч/д)+стан(4 таб.в день) на 4 недели, итоги:

1. набрал 105 кг веса, объемы заметно прибавились, в груди некоторые вещи в натяг стали, рука с 42см выросла до 45см, результатами доволен, при том что дозировки минимальные(с метана набирал 102.5 только, правда накопления без жира), фото выложу на днях, выше есть после 8 недель курса,

2. По питанию было так, больше белка старался потреблять, кушал грудку, творог( старался каждый день по 200 гр грудки и творога, но получалось не всегда),яйца по 4 шт. утром, так же купил лактомин 80, пил по 2 коктейля в день, по началу пил бца, как кончились, было 200 гр., больше не брал, так же был креатин, его убрал, как включил проп+стан, чтобы воду не держал, углеводы были урезаны, по ощущениям, чтобы хватало на восстановления без отложения в жирок, если начинал копится, сужу по своей талии, сразу резал их, из витаминов были только С, льняное масло, калий оротат, рибоксин, по питанию все.

3. Тренировки, т.к. был после болезни, лежал больнице даже 5 дней, температура была под 40, начинал после болезни через 2 недели полного восстановления, кушал, спал, набирался сил, в итоге весил около 98.5 кг, при своем натуральном весе около 99-100, по началу возвращал былые веса неспеша недельки две, потом перешел на схему
    Понедельник и пятница: грудь, спина, плечи(по 2 упражнения на группу, 5 подходов в каждом)
    Среда: ноги, руки(так как ноги не качаю уже более полугода из-за крестовидных связок, оставил только руки, так же по 2 упражнения на 5 подходов)
    Такая программа очень понравилась, силовые подростали, масса росла, после того как перешел на проп+стан, стал тренироваться больше по обычному сплиту, одна группа мышц один раз в неделю, но на многоповторке 15-20 повторений, прибавил упражнений, было больше изорирующих, одно базовое оставил, боялся за связки поэтому пришел к такому выводу, слезть с больших весов, дабы избежать травм.

Ну вроде все, хочется услышать ваши мнение, критику, подсказки, где может что не правильно сделал!
    Щас в планах сесть на режим сейва, минимум нагрузки, маленькие веса, небольшая интенсивность, чтобы сохранить по максимуму набранное, буду принимать бца, витамины С и Е, трибулус, белка побольше, чувствую себя очень хорошо, такой вопрос из этого, какие анализы мне сдавать после двух недель и стоит ли, побочек никаких, чувствую себя на 5+?

Продвинутый

Выкладываю фото после всего курса, который закончился вчера, мои комментарии и как проходил курс выше постом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC09370_1.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	26.1 Кб 
ID:	8896

Название:	DSC09379_1.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	27.1 Кб 
ID:	8898

Название:	DSC09385_1.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	27.1 Кб 
ID:	8899

Название:	DSC09391_1.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	23.3 Кб 
ID:	8900
    Последний раз редактировалось mongoost; 27.05.2016 в 23:26.

Модератор Аватар для Тачёный

Достойно!сдай анализы,побочки должны подойти...
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

Продвинутый

Цитата Сообщение от Тачёный Посмотреть сообщение
    Достойно!сдай анализы,побочки должны подойти...
    Спасибо большое! А анализы разве не через недели две сдавать?

VIP Аватар для jack_

Хорошо!
    Ставь аватарку...,а то хрен поймешь с кем диалог)
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Продвинутый

Парни вот мои анализы после курса , что и как гасить что завышено?

Название:	IMAG1681.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	24.7 Кб 
ID:	8911

Продвинутый

mongoost, А на тесто не сдавал?

Продвинутый

Цитата Сообщение от JackRouder Посмотреть сообщение
    mongoost, А на тесто не сдавал?
    Сдал, но позже, сказали только 21 июня готово будет, я так понял где я сдаю по средам выдают результаты!
    Последний раз редактировалось mongoost; 14.06.2016 в 22:32.

Продвинутый

Приветствую форумчане, такой вопрос, может чуть и глуповатый, сейчас стоит жара в регионе, а я ее очень не переношу ,потею вообще жопа, аж теку, ношу майку белую под рубашкой рабочей, у нее вся спина желтая, уже даже не отстирывается, после душа вытераюсь полотенцем оно тоже желтое становиться через несколько вытераний таких, сплю тоже мокрый весь, подушка постоянно мокрая, это может быть из-за ас, щас на пропе сижу, еще на курсе анастрозол идет, может он воду выводит, но блин пот желтый?

Модератор Аватар для Daemon

Появление пота желтого оттенка (хромогидроз, хромидроз) может сигнализировать о том, что в организме происходят неблагоприятные изменения. В норме пот без определенного цвета и прозрачный, а развитие хромогидроза может быть связано с неправильной работой потовых желез. Впрочем, причины, почему изменилась окраска секрета желез и появились пятна на одежде, могут быть различными.
    Причины окрашивания пота
    Специалисты выделяют ложный и истинный хромогидроз. Он может развиваться по следующим причинам:
    Врожденное нарушение строения потовых желез (истинный хромогидроз). Железы синтезируют специфическое соединение липофуцин, придающее желтый оттенок поту.
    Проникновение в организм красящих химикатов (пирокатехинов, кобальта или меди). Цветной пот часто наблюдается у пациентов, проживающих в районах с плохой экологией. Высока вероятность возникновения цветного потоотделения у людей, постоянно контактирующих с вредными соединениями в силу профессии.
    Нарушение правил гигиены. На коже интенсивно размножаются грибки и бактерии, вырабатывающие хромоген. Данное соединение окисляется при взаимодействии с воздухом, придавая желтоватый цвет поту (псевдохромогидроз). Изменение оттенка пота и образование пятен на вещах нередко сопровождается неприятным запахом и усилением выделений.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391