Показано с 1 по 8 из 8
    VIP Аватар для Sarge

По умолчанию Zhengzhou pharmaceutical

Фармакома моего любимого в наличии не было, предложили такую вот невиданну зверушку. Кто-нибудь сталкивался? Как впечатления? На руки еще не получил, ожидаю((

VIP Аватар для brutal62

хороший китайский завод производящий гормональные и всякие прочие препараты. гормональные- не аас- кортикостероиды . всякие прогестероны или что там еще для женского здоровья. а аас у них идет в разделе вспомогательная или побочная продукция. табы по 20 мг по 50 шт. инжекты все ампульные. рабочесть- 100%. во всяком случае в Украину зашла партия и уже давно опробована. отзывы только положительные... так что не пугайся. невиданна она только в России. в Украине на ней уже давно готовятся и не только на область и республику.... да и нашим коллегам россиянам перепадает))))))

VIP Аватар для Sarge

Благодарю! Дил хвалил, чувак он знакомый, вера ему есть, но... Доверяй, но проверяй.

VIP Аватар для Sir0ja

да в россии года 2 точно они, просто линейку чуть расширили. и почему это только по 20мг таб?

VIP Аватар для brutal62

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    да в россии года 2 точно они, просто линейку чуть расширили. и почему это только по 20мг таб?
    ну я не знаю. есть еще старая партия стана по 10 мг... оксана у них тоже по 10 мг. я говою о ходовых позициях- метан турик и стан в новом дизайне.по крайней мере заходит в таком исполнении.

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от brutal62 Посмотреть сообщение
    ну я не знаю. есть еще старая партия стана по 10 мг... оксана у них тоже по 10 мг. я говою о ходовых позициях- метан турик и стан в новом дизайне.по крайней мере заходит в таком исполнении.
    ну ходовые позиции у них сейчас это тренболон, причем пока весь хорош что ацетат энантат и три-трен, болд, дека, пропик, ципик. вот надо еще попробовать их анастразол и мастерон

VIP Аватар для brutal62

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    ну ходовые позиции у них сейчас это тренболон, причем пока весь хорош что ацетат энантат и три-трен, болд, дека, пропик, ципик. вот надо еще попробовать их анастразол и мастерон
    но как всегда- китайский новый год. пока не отпразднуют- новой партии не будет так что ждемс средины месяца. на ходовые и неходовые))))))

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Хороший отзыв у товарища моего на трен энантат от ЖеньЖоу а у меня тут ПКТ как нарочно)...............сижу гляжу на него завидую)

Ваши права