Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    Форумчанин

Сообщение Детский сад старшая группа!

Читал форум долго и много, инфы и мнений много все переварить довольно таки сложно если ты в этом деле особенно нулевой.База + увеличение весов это понятно основа основ!Занимаюсь год в домашних условиях так сказать с ограниченным весом)))набрал 10 кг. был 64 стал 74 рост 185 43 годка!Вопрос в следующем если нет возможности увеличивать вес а увеличивать количество подходов что меня ждет в ближайшее время на выходе?высушусь совсем или может что то и нарастет?)питание не ахти какое!Сейчас довел до 5 подходов сдвигов не в какую сторону!Подход добавляю когда переваливаю в последнем подходе12- 15 повторений.Но на 5 подходе завис не могу на 15 повторений выйти уже больше месяца и причем причем такая фигня практически во всех упражнениях!
    Делаю это:
    Понедельник Грудь-Трицепс
    Брусья с уклоном на грудь 5-15
    Разводы 3-мак.
    Фран.жим лежа штанга 5-15
    Брусья трицепс 3-мак.

Среда Спина-Бицепс
    Подтягивание широким хватом,паралельным хватом,чередую через тренировку 5-12
    Тяга в наклоне 5-12
    Бицепс штанга 3-12 и 2 с легким мак.

Пятница Ноги-Плечи
    Приседание вес легкий поэтому выходит так 1-45 2-40 3-35раз вес легкий 34 кг дыхалка забивается мотор выскакивает так что это потолок!))
    Армейский жим 5-12-15раз
    Тяга к подбородку,махи в сторону 5-12-15 чередую через тренировку.

понимаю что это все детский сад на все же лучше чем водку пить!)))))В какую сторону направите что поправите прийму все к сведению!)
    Спорпит не какой сейчас не употребляю раньше пробовал и гейнер и белок ну понял что если ты их в нужном количестве не употребляешь это как мертвому припарки деньги на ветер!)Пью креатин каждый день и ВССА до и после занятия начал пить его не давно и то в целях не спалить уже набранное!или я ошибаюсь ВССА мне сохранить не поможет не чего?

Модератор Аватар для Тачёный

Есть принципы увеличения интенсивности,плато наступит по любому!Чтобы выйти на новый уровень лучше в зал пойти...по питанию добавляй белка,ибо в основном это проблема....
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

Продвинутый Аватар для Хаммиллион

Без значительного увеличения веса снарядов, особенно в базовых упражнениях (присед ,тяга ,жим )Вам вряд ли удастся дальше прогрессировать. ВСАА и Креатин помогут вам в этом деле.
    Последний раз редактировалось Хаммиллион; 05.04.2015 в 08:33.

VIP Аватар для jack_

Маловероятно,что без тяжелых мало и среднеповторных базовых упражнений,да ещё без питания при, как я понял, очень сухом телосложении чёго то нарастёт.
    Последний раз редактировалось jack_; 05.04.2015 в 12:56.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

VIP Аватар для jack_

п.с.ну что за названия такие придумываете?...я думал,что разговор будет на тему "подскажите,как выбрать дет. сад дитю")

Форумчанин

)))))))ну я вообще то себя тут и чувствую как дите неразумное которое нужно на путь истинный наставить!))))

Модератор Аватар для Тачёный

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    Маловероятно,что без тяжелых мало и среднеповторных базовых упражнений,да ещё без питания при, как я понял, очень сухом телосложении чёго то нарастёт.
    а как же гребцы и гимнасты?!
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от AKAI-XXX Посмотреть сообщение
    )))))))ну я вообще то себя тут и чувствую как дите неразумное которое нужно на путь истинный наставить!))))
    ну темы же обсуждаемые на форуме, и другие пользователи читают...вот человек завтра даже зашел с подобной проблемой,начинает искать похожую проблему.А как догадаться прочитав это название,что речь идёт о тренинге дома с ограниченным набором весов?...И он тут же начинает создавать новую тему с, как он думает, "уникальной" проблемой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Тачёный Посмотреть сообщение
    а как же гребцы и гимнасты?!
    я не могу утверждать,но видел в живую форму гребцов....так вот думаю,что у них есть таки полноценные тяжелые тренировки в программе...плюс генетика,если речь о топовых,плюс не забываем о питании,с которым у человека проблема.Ну и про нюанс о котором мы все знаем,но молчим тоже не надо забывать))

Форумчанин

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    ну темы же обсуждаемые на форуме, и другие пользователи читают...вот человек завтра даже зашел с подобной проблемой,начинает искать похожую проблему.А как догадаться прочитав это название,что речь идёт о тренинге дома с ограниченным набором весов?...И он тут же начинает создавать новую тему с, как он думает, "уникальной" проблемой.

- - - Добавлено - - -

я не могу утверждать,но видел в живую форму гребцов....так вот думаю,что у них есть таки полноценные тяжелые тренировки в программе...плюс генетика,если речь о топовых,плюс не забываем о питании,с которым у человека проблема.Ну и про нюанс о котором мы все знаем,но молчим тоже не надо забывать))
    Ну да с выбором названия темы я действительно не подумал потому что сам как бы старался в поисках информации ориентироваться по названиям тем,не ставьте меня в угол я больше не буду!))

- - - Добавлено - - -

если я правильно Вас понял то с весом которым я занимаюсь и моим питанием это потолок как не прыгай выше уже не прыгнешь увеличение количества подходов в этом не помогут не в массе не в силе!Нужно делать базу с постоянным увеличением веса, решать проблему с питанием это понятно,больше нагрузка больше мяса нарастает соответственно на большем мясе с большем весом можешь работать все завязано!Ну а если я с своей проблемой(вес,питание) еще какое то время на месте потопчусь я себя не загоню в точку не возврата скажем так с которой будет тяжело спрыгнуть при нормальном уже тренинге?

- - - Добавлено - - -

или это как утренняя зарядка хуже не будут))?

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от AKAI-XXX Посмотреть сообщение

или это как утренняя зарядка хуже не будут))?
    это лучше,как вы сами сказали,чем водку пить)