Показано с 1 по 6 из 6
    Форумчанин

По умолчанию Во время диеты..пару вопросов начинающего

Доброго времени суток Форумчане! вот занимаюсь в зале уже 3 месяца и решил задаь пару интересующих меня вопросов если будет желание и возмлжность ответьте
    Итак пару слов о себе телосложение плотное, имеется избыточный вес скоко его сказать сложно на всидку кило 13! метоболизм( под этим понятием имею ввиду на сколько быстр прирост как и жира так и мышц) на очень высоком уровне, что меня кстате радует! параметры: рост - 181 см., вес - 98 кг., бицепс - 40см., бедро - 64см., грудь - 104 см.,!
    жым - 70*6, тяга 100*6 (3 падхода), присед 80 кг. (3 падхода)! Тягу и присед начал делать на этой неделе 1 раз!!! тк до этого гатовил спину и ноги по советам знающих людей!
    Сел сегодня на низкоуглеводку "кремлёвку"
    1) изменить ли мне характер тренировок делаю разминочные веса, далее средний вес на 10 повторений и рабочие веса на 6-8 повт! слышал что если хочеш скинуть кг. то нужно делать большее кол-во повторений с меньшими весами? как это отразиться на рез-ах котрые я достиг?
    2) во время диеты стоит ли купить витамины ? и какие лудше?
    3) как насчот жиросжигателей? какие посоветуете ? где лудше купить он-лайн?
    4) имеется ли у каво нибудь опыт такой диеты просьба поделится и дать рецепты блюд для разнообразия!
    5) спасибо всем откликнувшимся!
    Последний раз редактировалось Magnat; 23.12.2006 в 23:00.

Продвинутый Аватар для Алёна

Цитата Сообщение от Magnat
    Итак пару слов о себе телосложение плотное, имеется избыточный вес скоко его сказать сложно на всидку кило 13! метоболизм( под этим понятием имею ввиду на сколько быстр прирост как и жира так и мышц) на очень высоком уровне, что меня кстате радует!
    Ну а если радует, то зачем диетиться?
    Либо масса, либо слив жира, другого не дано, надо определиться с первоначальными целями.

параметры: рост - 181 см., вес - 98 кг., бицепс - 40см., бедро - 64см., грудь - 104 см.,!
    жым - 70*6, тяга 100*6 (3 падхода), присед 80 кг. (3 падхода)! Тягу и присед начал делать на этой неделе 1 раз!!! тк до этого гатовил спину и ноги по советам знающих людей!
    Неплохие показатели за пару месяцев тренироки.

Сел сегодня на низкоуглеводку "кремлёвку"
    Зачем? Втянешься в тренировки организм начнёт немного сам худеть, замешая жировую прослойку мышцами, но это будет не сразу, а постепенно, даже можно сказать медленно. На диете и высокоповторном тренинге как правило силовые показатели падают, вы же хотите их сохранить, я правильно поняла?

1) слышал что если хочеш скинуть кг. то нужно делать большее кол-во повторений с меньшими весами? как это отразиться на рез-ах котрые я достиг?
    читай выше
    2) во время диеты стоит ли купить витамины ? и какие лудше?
    О витаминах много нарассуждали вот здесь
    http://powerbody.ru/showthread.php?t=732
    почитайте, может, что выберите для себя, лично я пью Центрум и Биовиталь-драже.
    3) как насчот жиросжигателей? какие посоветуете ? где лудше купить он-лайн?
    L-карнитин - самый доступный, есть везде в спортивных магазинах, дозировка от 1000мг до 2000мг.
    4) имеется ли у каво нибудь опыт такой диеты просьба поделится и дать рецепты блюд для разнообразия!
    Почитайте форум, здесь множество информации по питанию.

зы: ну а теперь заключение, но это сугубо мое мнение: На вашем месте я бы не стала в данное время работать на похудение, а построила бы тренировки в массонаборном режиме, а вот ближе к весне поменяла бы их на тренировки на рельеф. Прошу прощения, если сбила с толку.
    Просто Алёна

Форумчанин Аватар для MikeD_63

В полнустью поддерживаю Алену,Я сам так сделаю.Сейчас буду работать на силу(масса через силу),а ближе к лету,где-то за пару месяцев буду работать на рельеф.Там можно и по бегать и по принимать жиросжигающие средства.Ведь лето будет на носу.Но это мое личное решение которое я принял сам для себя,и можешь,если тебе покажеться что это для тебя!

Форумчанин Аватар для K.O.T

интервальный бег и гормон роста и ты на обложке журнала маскл фитнес за 4 месяца

VIP

Цитата Сообщение от K.O.T
    интервальный бег и гормон роста и ты на обложке журнала маскл фитнес за 4 месяца
    Мда,паренег явный кандидат на муравья года.......

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от IVAN
    Мда,паренег явный кандидат на муравья года.......
    Ты как всегда прав, я бы даже сказал ,на супер муравья года.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!