Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Новичок

Радость помогите набрать вес

Здравствуйте Народ. мне 24 года, рост 176, вес, 65 кг. В тренажерный зал не хожу, занимаюсь иногда дома(подтягивания, отжимания, гантели на бицепс), но занимаюсь не часто и немного (примерно раз в три дня по 1-1,5 часа) . Никак не получается набрать вес, кушаю много, но, извините за выражение, всё уходит в туалет... Прошу посоветовать что то для набора веса, не обязательно мышц... может какие то действенные припараты есть, только чтоб без побочных эффектов желательно, заранее благодарен

- - - Добавлено - - -

извиняюсь что создал новую тему, но просто очень много информации на форуме, трудно что то найти, прошу дать дельные советы по своему опыту, чтобы сэкономить время

VIP Аватар для Makaroff

Еш еще больше, больше лежи,спи. меньше двигайся,не трать энергию, почаще в макдональс заходи.

Модератор Аватар для Тачёный

Цитата Сообщение от konejo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Народ. мне 24 года, рост 176, вес, 65 кг. В тренажерный зал не хожу, занимаюсь иногда дома(подтягивания, отжимания, гантели на бицепс), но занимаюсь не часто и немного (примерно раз в три дня по 1-1,5 часа) . Никак не получается набрать вес, кушаю много, но, извините за выражение, всё уходит в туалет... Прошу посоветовать что то для набора веса, не обязательно мышц... может какие то действенные припараты есть, только чтоб без побочных эффектов желательно, заранее благодарен

- - - Добавлено - - -

извиняюсь что создал новую тему, но просто очень много информации на форуме, трудно что то найти, прошу дать дельные советы по своему опыту, чтобы сэкономить время
    Как можно давать совет если такая скудная инфа!?
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

Продвинутый

Когда прочитал название темы первая мысль- Ему бутеров по почте переслать или что? а вообще все правильно, кушай ТС, иногда человек не понимает что значит действительно много есть

Продвинутый Аватар для Sugar

konejo, распиши свое питание одного дня подробно.

Новичок

вот примерное питание 1 дня:
    - завтрак 7 утра ( (1-2 яйца, 2-3 бутеброда, жирный йогурт 200мл) - утром как правило плохой аппетит
    - обед 12:00 (тарелка гречки, макарон, картошки, с мясом, 1-2 бутерброда,овощи, чай)
    - перекус 16:00 (чай со сладким)
    - ужин 19:00 (примерно как обед)
    Это всё примерный режим питания когда я НА РАБОТЕ, работаю 2 через 2 дня, по 14 часов в день, работа сидячая за компом. Когда я дома выходной ем Больше, так же примерно 4 раза в день, но порции значительно больше...
    ну вот как так... может быть посоветуете какие то препараты чтобы вся эта пища лучше усваивалась, на ваш форум наткнулся из за препарата GINSENG KIANPI PIL, но почитав топик понял что смсыла большего в нем нет, может что то получше посоветуете , и что вы можете сказать об этой статье http://bodytransform.ru/preparaty-dl...-v-apteke.html ?

- - - Добавлено - - -

просто у меня есть знакомые которые ведут абсолютно такой же образ жизни, и едят меньше но при этом весят больше чуть ли не полтора раза... я понимаю конешно что от организма многое зависит, но всё же как то помочь организму лучше усваивать пищу хочу попробовать...

VIP Аватар для jack_

если не можешь впихнуть больше в себя за эти три(всего лишь...ха-ха) приёма пищи,то увеличивай кол-во приёмов. Напрашивается ,как минимум прием пищи где-то в 9-10 часов, в 16-00 делай не перекус,а нормальный прием пищи,или перекус,но например бутеров 4-5 шт с сыром и мясом печёным например или блины с начинкой(творог или мясо или рыба или яйца или микс из этого),штук 5-6. и часов в 21-22 надо поесть обязательно.... не когда,нет аппетита,не лезет,не могу-это не принимается. Или так или никак.Никакие препараты не помогут...проверено.
    А по поводу других ,которые набирают,а едят меньше не стоит заморачиваться...один набирает на 3000 калорий,а другой на 3500 худеет. Возраст,образ жизни,обмен веществ,нервная система и её состояние,состояние и возможности ЖКТ....влияет всё
    Последний раз редактировалось jack_; 06.05.2015 в 13:41.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Продвинутый Аватар для Sugar

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    то увеличивай кол-во приёмов.
    +

завтрак и обед более-менее норм

это разве еда? например к сладкому можно добавить творога грамм 200 хотя бы, уже полноценный перекус

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от Sugar Посмотреть сообщение
    +

завтрак и обед более-менее норм

это разве еда? например к сладкому можно добавить творога грамм 200 хотя бы, уже полноценный перекус
    или банку сгущенки))

- - - Добавлено - - -

если совсем уж дрищ
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Новичок

ребята это всё конечно хорошо, но я пробовал есть больше, но ничего не помогло, 2 кг набрал за месяц, потом перешел обратно на прежний режим питания и опять всё вернулось до 65 кг... может чего то из продуктов тогда посоветуете имено чтоб набрать сала