Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87
    Форумчанин

Вопрос Нужен ли изолят во время сушки? Правильные диета и сушка?

Здравствуйте. Мне 19. Пару месяцев назад весил 101кг, рост 180. Сначала просто стал меньше жрать, потом сел на диету и начал сушиться. В итоге сейчас вешу 77кг. Вроде результат хороший за 2-3 месяца, но меня бесит "висящий" живот. Решил чуть ускорить процесс жиросжигателем (заказал Nutrex Lipo 6x). Теперь возник вопрос. Нужно ли употреблять протеин (в частности изолят) или нет?
    Диета:
    Утром (в 8-9) 3 яичных белка и 1 желток, ланч (12-13) гречка/рис с филе/грибы, днем (16-17) 150гр творога (либо зерненый творог в сливках от простоквашино либо обычный зерненый творог), через чам после этого занимаюсь примерно 2 часа, через час помле занятия, т.е. примерно в 20-21 ем вареное филе 200гр примерно.
    Упражнения:
    1. Пресс по программе p4p level 2, т.е. 4 подхода по 2 пары 40 повторений, в итоге 320 повторений.
    2. Отжимания (грудь) по программе p4p level 1, 3 упражнения по 3 подхода по 12 раз. Примерно 100 раз в сумме.
    3. Суперсет плечи по программе Дениса Семенихина: 4 подхода по 20 раз во все стороны.
    4. Суперсет бицепс+трицепс по программе Семееихина 4 подхода по 3 упражнения по 20 раз (бицепс стоят, трицепс, бицепс сидя).
    И так 6-7 дней в неделю. В основном отдыхаю раз в 2 недели.
    Хочется узнать, правильно ли соблюдаю диету, правильно ли сушусь? И самый главный вопрос, нужны ли мне жиросжигатель с изолятом для избавления от живота? В общем, хочется узнать мнение профи насчет всего этого.

VIP Аватар для jack_

изолят-это белок очищенный...как он уберёт живот не понятно совершенно. Он нужен при низкоуглеводной или диете для получения белка быстроусвояемого при минимальном кол-ве углеводов.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Продвинутый Аватар для Sugar

Цитата Сообщение от Lemanos Посмотреть сообщение
    Теперь возник вопрос. Нужно ли употреблять протеин (в частности изолят) или нет?
    Возникает ответный вопрос, форум читали? Калорийность и БЖУ на сушке и наборе примерно представляете?
    Если да (а найти можно как у нас, так и в интернете), то сами посчитайте свои БЖУ и сразу все станет понятно, хватает белка в рационе или нет, если нет - то либо из натуральной пищи (что в вашем случае, мое мнение, более рациональный вариант), либо белковый коктейль 1-2 раза в сутки.
    А жиросжигатель, тем более, если это первая сушка, подключать не стоит, во-первых все зависит только от системной диеты, во-вторых, например на второй сушке его можно подключить (хотя особой прям разницы, вряд ли вы заметите) и посмотреть - помогает ли.

VIP Аватар для jack_

правильно или нет делаешь х.з.,но раз худеешь-значит тебе подходит,тут каждый ищет свой путь. на первый взгляд программа тренировок конечно убогая...нагрузка на плечи,бицепс/трицепс -довольно таки мелкие мышцы,которыми расходовать много весьма сложно....но раз худеешь,повторюсь,то х.з. продолжай
    Последний раз редактировалось jack_; 06.05.2015 в 14:48.

Форумчанин

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    правильно или нет делаешь х.з.,но раз худеешь-значит тебе подходит,тут каждый ищет свой путь. на первый взгляд программа тренировок конечно убогая...нагрузка на плечи,бицепс/трицепс -довольно таки мелкие мышцы,которыми расходовать много весьма сложно....но раз худеешь,повторюсь,то х.з. продолжай
    Можете прежложить какую-то хорошую альтернативу? В интернете слишком много разных программ, поэтому очень трудно найти подходящую хорошую программу тренировок..

- - - Добавлено - - -

изолят-это белок очищенный...как он уберёт живот не понятно совершенно. Он нужен при низкоуглеводной или диете для получения белка быстроусвояемого при минимальном кол-ве углеводов.
    Так жиросжигатель же уничтожит мышечную ткань тоже, поэтому я надеялся изолятом сохранить мышцы.

- - - Добавлено - - -

В том-то и дело, БЖУ я считал по Семенихину, но тем не менее белка, если правильно помню, получаю меньше нормы. На вашем форуме я совсем недавно, и только сегодня решил с рид онли переместиться в писатели.. Если вам не трудно, скиньте ссылку на рассчет БЖУ, ибо в интернете одни советуют 1.5г на кг, другие 2, другие 1.3. В итоге чего-то конкретного я не нашел.. Насчет калорийности вообще не интересовался, да и, думаю, смысла нет, ибо в вышеперечисленных ингредиентах калорий очень мало..

VIP Аватар для jack_

Можете прежложить какую-то хорошую альтернативу? В интернете слишком много разных программ, поэтому очень трудно найти подходящую хорошую программу тренировок..

- - - Добавлено - - -
    для обеспечения повышенного расхода энергии при тренировках вне зала ,например в домашних условиях или на спорт площадке во дворе,весьма эффективны тренировки типа кроссфит или по русски ОФП.
    Тема с соответствующим названием тут есть,в ней можно найти и перечни упражнений,ну и в сети можно пособирать и составить для себя подходящую по уровню физ. развития программу. Прелесть в том,что можно делать всё и везде и по всякому.
    А вообще любая программа хороша,пока даёт результат...видишь результат от программы Семенихина?....почему же не делать по ней,делай.
    Но я бы не врядли чё либо увидел от неё....да и у тебя скорей всего от голодания результат более нежели от неё.

Так жиросжигатель же уничтожит мышечную ткань тоже, поэтому я надеялся изолятом сохранить мышцы.
    ну попей изоляту,коли мышцы есть...хуже не будет не переживай.Твой вопрос дословно "нужны ли мне жиросжигатель с изолятом для избавления от живота? "...про задачу сохранения неких мышц слова не было.Формулируй чётче тогда уж. Хотя сомневаюсь я,что жиросжигатель этот что либо уничтожит,кроме денег.
    Последний раз редактировалось jack_; 06.05.2015 в 15:55.

Форумчанин

ну попей изоляту,коли мышцы есть...хуже не будет не переживай.Твой вопрос дословно "нужны ли мне жиросжигатель с изолятом для избавления от живота? "...про задачу сохранения неких мышц слова не было.Формулируй чётче тогда уж. Хотя сомневаюсь я,что жиросжигатель этот что либо уничтожит,кроме денег.
    Раньше занимался плаванием, было давно.. Но дельтовидные мышцы и на ногах хорошо сохранились до сих пор. Пресса у меня в жизни не было, сейчас же он чувствуется, но этот жировой слой над прессом все портит. Именно из-за этого хочу убрать полностью жир, а потом уже серьезно заняться массой..
    Спасибо за информацию про кроссфит, обязательно погуглю.
    А вы скептически относитесь к любому жиросжигателю или конкретно к этому?
    Какой изолят за разумную цену посоветуете?

VIP Аватар для jack_

Раньше занимался плаванием, было давно.. Но дельтовидные мышцы и на ногах хорошо сохранились до сих пор. Пресса у меня в жизни не было, сейчас же он чувствуется, но этот жировой слой над прессом все портит. Именно из-за этого хочу убрать полностью жир, а потом уже серьезно заняться массой..
    Спасибо за информацию про кроссфит, обязательно погуглю.
    А вы скептически относитесь к любому жиросжигателю или конкретно к этому?
    Какой изолят за разумную цену посоветуете?
    наличие явно видимых кубиков пресса-это вопрос наличия или отсутствия сала над ними. Упражнения на пресс конкретно никак не воздействуют на сало,которое над ним располагается.По сути выполняя скручивания те же,ты даешь нагрузку на мышцу пресса и трясешь салом над ним. К локальному сжиганию жира упражнения на пресс имеют такое отношение,как и подтягивания или отжимания или те же приседания.Поэтому стоит разнообразить тренировки и включить большие мышцы,которые будут жечь больше энергии. Мышцы ног,спины,грудные например

- - - Добавлено - - -

насчет жиросжигателей общее мнение (не продавцов этих чудо смесей) есть,что они весьма малоэффективны,настолько,ч то не понятно толи он помогает,то ли диета всё таки работает....не не так,всем достоверно известно,что без диеты их эффективность равна нулю. Ну для общего развития почитай тему от Hunk, называется "натуральная сушка"...он сам себе изготавливает смеси волшебные)))....и херачит в зале, как конь всю жизнь...так что эффективность конкретно их опять под вопросом.

- - - Добавлено - - -

насчет изолята х.з. принято считать,что не стоит брать безымянных производителей типа "голиаф" или "Геракл" в пакетах даже целлофановых продается. Оптимум,Диматайз,Твинлаб,BSN ,Matrix....их множество и не думаю,что отличия кардинальные будут
    Последний раз редактировалось jack_; 06.05.2015 в 17:06.

Форумчанин

наличие явно видимых кубиков пресса-это вопрос наличия или отсутствия сала над ними. Упражнения на пресс конкретно никак не воздействуют на сало,которое над ним располагается.По сути выполняя скручивания те же,ты даешь нагрузку на мышцу пресса и трясешь салом над ним. К локальному сжиганию жира упражнения на пресс имеют такое отношение,как и подтягивания или отжимания или те же приседания.Поэтому стоит разнообразить тренировки и включить большие мышцы,которые будут жечь больше энергии. Мышцы ног,спины,грудные например
    Понял вас, буду дальше изучать это направление. А какой изолят посоветуете? За разумную цену. Все же хочется попробовать для наилучшего результата.

VIP Аватар для jack_

насчет изолята х.з. принято считать,что не стоит брать безымянных производителей типа "голиаф" или "Геракл" в пакетах даже целлофановых продается. Оптимум,Диматайз,Твинлаб,BSN ,Matrix....их множество и не думаю,что отличия кардинальные будут