Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Форумчанин Аватар для Tungus

По умолчанию Персональная консультация по анализам на курсе от профессора (доцента кафедры)

Ситуация довольна банальна: все новички хотят использовать фарму, но никто не знает, как не навредить себе. Информацию черпают из сообщений на форумах. В поликлинику никто не идёт по понятным причинам. Мы решили исправить ситуацию для желающих.
    Выступаю посредником по понятным причинам - человек достаточно известный в своих кругах, и не будет сидеть и светиться на форумах.

Итак. Кого интересует персональная консультация по анализам на курсе от профессора, доцента кафедры урологии областной клинической больницы, пишите в личку. Наличие скайпа обязательно!
    Последний раз редактировалось Tungus; 18.06.2015 в 00:13.

Продвинутый Аватар для kasoi

Обычная медицина очень часто идет в разрез со спортивной,подтвержденной не только исследованиями,но и практикой,поскольку она частенько отличается отличается от того,что пишут в учебниках.А консультация фантомного "доцента кафедры" лично для меня весьма и весьма сомнительна.Я,лучше обращусь к более опытным спортсменам за советом.По мне так толку больше будет.

Модератор Аватар для Тачёный

А доцент со спортсменами работал?
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

VIP Аватар для Beast

По фарме идти к урологу - это круто
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    По фарме идти к урологу - это круто
    Я этого не писал. Он курсы не расписывает, он лечит. Он вообще против стероидов, в принципе, но если человек хочет, то это его дело. Прочтите внимательно мой пост ещё раз.

А по-Вашему, значит, круто, когда здесь на форуме какой-то Федя Форточкин назначает кому-то тамоксифен на курсе стероидов, даже не видя пациента, не видя анализов и не имея медицинского образования! Вот это круто!

Ещё раз пишу. Никто никому ничего не навязывает. Есть желание получить грамотную платную консультацию, велкам, нет желания, читайте форум и проводите испытания на своём организме. Дело хозяйское. Хочешь, пиши в личку, не хочешь, игнорируй. Всё просто.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Tungus Посмотреть сообщение
    А по-Вашему, значит, круто, когда здесь на форуме какой-то Федя Форточкин назначает кому-то тамоксифен на курсе стероидов, даже не видя пациента, не видя анализов и не имея медицинского образования! Вот это круто!
    Во-первых, не какой-то, а опытный человек (для этого на форуме есть статусы и репутация).
    А во-вторых, я абсолютно уверен, что любой из випов на этом форуме, дающий советы по фарме знает намного больше твоего доцента. Причины следующие:
    1) Доцент уролог, а знания по фарме не из области урологии - они из области эндокринологии
    2) Доцент и вообще все неспортивные врачи не обладают знаниями об исследованиях в этой области, т.к. "стероиды - это зло и плохо, зачем что-то по ним читать?"
    3) Доцент не наблюдает и не ведет спортсменов на фарме. Он не знает, как она влияет на организм, какие есть побочки итд.
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    Во-первых, не какой-то, а опытный человек (для этого на форуме есть статусы и репутация).
    А во-вторых, я абсолютно уверен, что любой из випов на этом форуме, дающий советы по фарме знает намного больше твоего доцента. Причины следующие:
    1) Доцент уролог, а знания по фарме не из области урологии - они из области эндокринологии
    2) Доцент и вообще все неспортивные врачи не обладают знаниями об исследованиях в этой области, т.к. "стероиды - это зло и плохо, зачем что-то по ним читать?"
    3) Доцент не наблюдает и не ведет спортсменов на фарме. Он не знает, как она влияет на организм, какие есть побочки итд.
    1. Я был о Вас другого мнения, точнее, о Ваших познаниях. Если уролог ничего не знает про тестостерон, гонадотропины, дугу и т.п., то как же он почти каждый день режет яйца людям на операциях и на анализы их не смотрит, потому что он ничего не понимает в гормонах, ведь злой эндокринолог ему ничего не рассказал про гормоны!

2. Если ты не читаешь, не суди о других. Он не только читает, он защищал диссертацию, то есть сам писал.

3. Лично видел в его кабинете огромную пачку историй спортсменов начиная со времён 90-х. Вместе с ним смеялись над анализами "качков", нажравшихся "Атланта" и прибежавших к нему с зашкаливающим пролактином и прогестероном в 6 раз!

(Пиши мне лучше в личку, а то теряешь репутацию такими постами.)

- - - Добавлено - - -

любой из випов на этом форуме, дающий советы по фарме знает намного больше твоего доцента
    Добил! Аплодисменты! Занавес!

Срочно присвой всем випам этого форума "доктора наук" и выпиши дипломы, пусть идут работать по специальности, ведь для этого не нужно заканчивать мед. академию и аспирантуру, а потом проработать 20 лет, достаточно наширяться фармы, сдать анализа и начитаться форумов и ты - VIP-профессор бодибилдинга.

Простите, я на многих ресурсах, поэтому больше здесь не отвечаю, просто не успеваю, пишите в л/с.
    Последний раз редактировалось Tungus; 18.06.2015 в 12:33.

Продвинутый Аватар для Sugar

Сказал человек, у которого при 25 сообщениях 6 минусов.

VIP Аватар для Beast

Познания у меня нормальные, а мнение обо мне твоё мне филолетово.
    Если у тебя будут проблемы с глазами, ты, наверное, тоже пойдешь к знакомому врачу. Пофиг, что он гинеколог, он же врач, ученый и диссертацию писал

Мне не нужны бумажки "докторов наук". Если я захочу, я себе таких кучу куплю. Если мне нужна консультация по фарме, я обращусь либо к грамотному эндокринологу, причем спортивному, или к опытному спортсмену, который не один раз на себе все испытал и знает обо всех подводных камнях

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sugar Посмотреть сообщение
    Сказал человек, у которого при 25 сообщениях 6 минусов.
    Я ему тут по-ошибке плюс вместо минуса влепил
    Каюсь, исправлюсь

Модератор Аватар для Тачёный

1. Я был о Вас другого мнения, точнее, о Ваших познаниях. Если уролог ничего не знает про тестостерон, гонадотропины, дугу и т.п., то как же он почти каждый день режет яйца людям на операциях и на анализы их не смотрит, потому что он ничего не понимает в гормонах, ведь злой эндокринолог ему ничего не рассказал про гормоны!

2. Если ты не читаешь, не суди о других. Он не только читает, он защищал диссертацию, то есть сам писал.

3. Лично видел в его кабинете огромную пачку историй спортсменов начиная со времён 90-х. Вместе с ним смеялись над анализами "качков", нажравшихся "Атланта" и прибежавших к нему с зашкаливающим пролактином и прогестероном в 6 раз!

- - - Добавлено - - -

Добил! Аплодисменты! Занавес!

Срочно присвой всем випам этого форума "доктора наук" и выпиши дипломы, пусть идут работать по специальности, ведь для этого не нужно заканчивать мед. академию и аспирантуру, а потом проработать 20 лет, достаточно наширяться фармы, сдать анализа и начитаться форумов и ты - VIP-профессор бодибилдинга.

Простите, я на многих ресурсах, поэтому больше здесь не отвечаю, просто не успеваю, пишите в л/с.
    Огромную пачку историй болезней в кабинете!?качков у которых пролактин зашкалил от атланта!?ты неси этот бред на другом форуме,хорошо?!
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...