Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
Тема:

Адреналин

Модератор Аватар для Тачёный

По умолчанию Адреналин

Парни,одолела такая фигня,любой мало мальский стресс и происходит мощный выброс адреналина,со всеми вытекающими,тремор,частота пульса,дрож конечностей!причём если под шафе это не наблюдается!что за херня!?
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

Продвинутый Аватар для kasoi

ну под шафе то понятно-притупляется чувствительность и уровень восприятия.видимо из-за каких-либо причин расшаталась нервная система и стала более чувствительной.это хреново.может привести к серьезным болезням.отмени крепкий чай и кофе,добавь по максимуму витамин С и магний,т.к. при стрессе они резко падают в организме.а еще это косвенно указывает на возможные проблемы печени.

Нет,анализы общие кровь и на печень в норме....интересно как подавить...

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Тачёный Посмотреть сообщение
    Парни,одолела такая фигня,любой мало мальский стресс и происходит мощный выброс адреналина,со всеми вытекающими,тремор,частота пульса,дрож конечностей!причём если под шафе это не наблюдается!что за херня!?
    скорее всего загадочная болезнь, точнее группа симптомов, которую у нас зовут Вегето-сосудистой дистонией. У меня такое уже несколько лет, снимается глицином ненадолго, но в целом нужно убирать стрессы из реальной жизни, не пить бодрящие напитки и предтреники
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Тех. поддержка Аватар для Ой Лиса

У меня всю жизнь такое состояние, причем если в молодости только при стрессе такие ощущения были, то с возрастом происходит само по себе, последнее время реже, пару лет назад по утрам практический каждый день колотило, привыкла, не обращаю внимания. Тоже думала всегда что это адреналин.

- - - Добавлено - - -

Обычно не долго в течении часа-получаса и все утихает, пульс 100-110, давление всегда 100 на 70 +/- небольшой.
    Сердце проверяла, все в порядке.
    Обстоятельства переменчивы, принципы никогда. ©

VIP

я переписал,не работало чето,пропала часть текста

- - - Добавлено - - -

согласен с бистом,но откуда такая уверенность именно,что причина адреналин,адреналин вырабатывается в надпочечниках,можно сделать узи оных,на предмет увеличения,изменения,но уверен там будет в пределах нормы,ибо химик... а проверить можно просто,при выбросе адреналина повышается уровень сахара,можно затестить и сравнить со своим нормальным,учесть момент возникновения этих приступов,причина,частота возникновения...возможно это ангиотензин,вырабатываетс тоже в надпочечниках,сужает сосуды и все выходящее,как описано выше и как раз алкоголь который расширяет сосуды нивелирует его действия...лечится эналаприлом ,возможно причина цнс ,ибо ушатывается эта система в первую очередь,как в спорте,так и в повседневной жизни,адреналин является нейромедиатором и как следствие происходят такие скачки,часто по утрам,как пример экстрасистолия,тогда можно разово заюзать бетаблокаторы типа эгилока,или анаприлина ,если тревожное состояние в силу жизненных обстоятельств,в целом, можно поюзать фенибут или атаракс…

- - - Добавлено - - -

согласен с бистом,но откуда такая уверенность именно,что причина адреналин,адреналин вырабатывается в надпочечниках,можно сделать узи оных,на предмет увеличения,изменения,но уверен там будет в пределах нормы,ибо химик... а проверить можно просто,при выбросе адреналина повышается уровень сахара,можно затестить и сравнить со своим нормальным,учесть момент возникновения этих приступов,причина,частота возникновения...возможно это ангиотензин,вырабатываетс тоже в надпочечниках,сужает сосуды и все выходящее,как описано выше и как раз алкоголь который расширяет сосуды нивелирует его действия...лечится эналаприлом ,возможно причина цнс ,ибо ушатывается эта система в первую очередь,как в спорте,так и в повседневной жизни,адреналин является нейромедиатором и как следствие происходят такие скачки,часто по утрам,как пример экстрасистолия,тогда можно разово заюзать бетаблокаторы типа эгилока,или анаприлина ,если тревожное состояние в силу жизненных обстоятельств,в целом, можно поюзать фенибут или атаракс…

- - - Добавлено - - -

короче ***ня какая то
    я тебе в лс кину,тупит форум

- - - Добавлено - - -

короче ***ня какая то
    я тебе в лс кину,тупит форум

VIP Аватар для evgeni_s86

рюмка водки на ночь мне хорошо помогает, почти на постоянной основе. Дома так замучают, только так и спасаюсь

Парни я же говорю,только при стрессе или например при конфликтной ситуации...

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от Тачёный Посмотреть сообщение
    Парни я же говорю,только при стрессе или например при конфликтной ситуации...
    короче, чтобы решить твою проблему, купи в аптеке Метапрот. 250мг с утра и 250мг на ночь. все пройдет и нервы и ВСД и тревоги и печали ))

VIP Аватар для jack_

а с сексом всё в порядке,особенно когда на курсе?...я без шуток
    у меня ,если отсутствие присутствия оного наблюдается более,чем на 3-4 дня-катастрофа!
    Вроде и не думаешь об этом,но нервяк какой-то просыпается,как только повод,так сразу выплеск негатива.
    А если долго совсем,так не приведи господь ввязаться в ссору!А как алкашки примешь,так спать охота сразу...спокойствие само становлюсь)
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Ваши права