Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
    Продвинутый Аватар для Смелый

По умолчанию Вечный курс и иммунитет

Здравствуйте всем! Коротко С января 2015г на курсе омна 250-500мг раз в неделю. Вес 85 кг. Тренировки 2-3раза в неделю.Прошел год. Все чаще и чаще по ночам стал просыпаться ,от того, что мне жарко. Начал замечать ,что температура тела не поднимается выше в 35,6 -36,0 градусов. В конце января переболел ОРВИ. В начале февраля опять горло и кашель. Начал падать вес тела. Вначале до 82кг, потом 78кг,на данный момент 75-76кг., при калорийности в 2500-3000Гкал.(которых в прошлом году мне хватало держать вес 85кг) Все симптомы указывают на то,что мой иммунитет сдал. (До этого времени болел раз в 2-3года.) Есть подозрения, что тому виной вмешательство в течении года "витаминами".. Интересно, исходя из этого, можно ли сделать вывод, что вечный курс и иммунитет- НЕ СОВМЕСТИМЫ??? А как же тогда -ГЗТ???
    - - - Добавлено - - -

На данный момент подумываю выйти с курса. Дать организму прийти в себя.
    Кстати интересно, сейчас при 500мг омны в неделю и при 2000-3000Гкал я вешу 75 кг, ровно столько же, сколько весил когда начинал курсить в 2012г, при естественном тесте.. Получается происходит откат на курсе. Странно...... Правда жира меньше, и более мене рельеф (мышЫц) остался чем раньше. Но вес никак не хочет расти...... Веса в спортзале,автоматом упали....((
    Последний раз редактировалось Смелый; 12.02.2016 в 16:00.
    ......думать надо-головой, любить - сердцем, чуять- жопой....И самое главное ,ничего не перепутать!!!.

VIP Аватар для jack_

Ну начать можно винить сейчас все что угодно и кого угодно....в том числе и ААС(вроде есть даже исследования,что они отрицательно могут влиять на иммунитет х.з. кем сделаны они)...НО нужно помнить,что все наши болячки из головы прежде всего,т.е. "от нервов",которые происходят от стрессов, депресняков и прочего. Думаю глупо спорить с тем,что мы подвергая организм большой физической нагрузке подвергаем его стрессу? Ведь это и есть один из факторов роста мышцы. В т.ч. мы подвергаем стрессу ЦНС, почему бы не связать воедино ВСЕ эти факторы ,а не только ААС?...Ну и прибавим не стабильность внешнюю от нас не зависящую как то кризис в стране, ещё война вокруг и прочее вплоть до футбола и хоккея...все о чем любят по переживать нынче мужчины среднего возраста.
    Я придерживаюсь такой какой-то точки зрения охватывающей разные аспекты,а не только ААС. ...Последний раз сложно даже вспомнить, когда болел чем -то более серьезным чем сопли и тем-ра на день/два....в этом году ещё не было точно.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Модератор Аватар для Daemon

Поддерживаю Жеку, следует брать в рассмотрение все факторы. Состояние ЖКТ не мешает проверить еще. Обычно имунка понижается по окончании курса. Сдай анализ на тест, может полупустой. Тогда все логично.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Продвинутый Аватар для Смелый

Все возможно. Причина - "витамины" это одно из предположений. А так много может быть причин. В понедельник сдам анализы
    jack_, у тебя тоже курсы больше года по продолжительности?
    ......думать надо-головой, любить - сердцем, чуять- жопой....И самое главное ,ничего не перепутать!!!.

VIP Аватар для Beast

ААС убивают иммунитет, но не весь. Иммунитет - это не одно, а много составляющих. ААС понижают часть иммунитета, а другую (не помню что именно, т-лимфоциты или что-то типа того), наоборот, увеличивают. В целом, если не допускать перетрена и принимать глютамин, то все упирается в нервы - правильно огромные качки тебе пишут. У меня на вечном курсе иммунитет тоже в ноль ушел, но как только уехал из Москвы и нервов стало меньше - сразу все в норму пришло - этой зимой даже в эпидемию гриппа ничем не болел
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от Смелый Посмотреть сообщение
    Все возможно. Причина - "витамины" это одно из предположений. А так много может быть причин. В понедельник сдам анализы
    jack_, у тебя тоже курсы больше года по продолжительности?
    Есть у меня знакомый... в принципе к спорту равнодушный. Но вот решил подкачаццо к весне,буквально на днях это все было.Купил абонемент,пошел в зал, выходит после первой тренировки из зала, ....а тачки нету на стоянке...угнали! Короче несколько дней пьет,пускает пузыри сопливые и винит во всем спорт, а не то,что поленился иногородние номера сменить хотя бы.
    Да, я на очень длинных курсах,не вижу смысла в дрочках туда-сюда.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Форумчанин

У меня такая же хрень была как только перестал пить витамины (Opti-Men, аминокислоты..), но как только возобновил все встало на свои места. Возможно при интенсивных тренеровках организму реально не хватавет всех необходимых компонентов.

Не думаю, что дело в этих витаминах.

Форумчанин

Да.... наверно вы правы: Сдай анализ на тест, может полупустой

А вот аминки вполне. Тот же глютамин неплохо поддерживает имунку. Просто не считаю, что опти мен для этого подходит. Так себе, середнячок по составу и формам витамин. Есть более рабочие вещи по поддержанию иммунитета. Например Source Naturals, Wellness Formula. Работают очень неплохо.