Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
    Форумчанин

По умолчанию Нужен совет начинающему

Всем добрый день, нужен ваш совет. В общем занимаюсь в зале уже около 2х лет, мой возраст 41 год. Спортивное питание употребляю регулярно.
    Ни разу не курсил. Есть желание попробовать. Проблем с желудком и каких то других вроде не наблюдалось. Сумашедшие результаты не нужны, все же занимаюсь для себя. Начитавшись всякого интересного сделал вывод что надо начинать с пропионата тестостерона, но большого желания делать уколы по крайней мере сейчас нету. Отсюда остается второй вариант таблеточный. Понимаю что он вредней для печени, но всё же жду вашего совета. Для себя решил попробовать туринабол + ПКТ.
    То есть первые восемь недель принимать туринабол по 60мг в день, затем с восьмой недели подключаем кленбутерол по 120мкг в день и с девятой недели перестаём принимать туринабол подключаем провирон по 50мг в день. На 12 недели заканчиваем принимать провирона.

Насколько эффективен этот курс? Насколько он правильно составлен? Может дозировки уменьшить и более плавно принимать туринабол, тоесть начать к примеру первую и вторую неделю по 30мг, третью, четвертую, пятую и шестую по 40мг, а седьмую и восьмую опять по 30мг ?
    В общем очень жду ваших советов. Заранее спасибо.

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от BizoN10 Посмотреть сообщение
    Может дозировки уменьшить и более плавно принимать туринабол, тоесть начать к примеру первую и вторую неделю по 30мг, третью, четвертую, пятую и шестую по 40мг, а седьмую и восьмую опять по 30мг ?
    В общем очень жду ваших советов. Заранее спасибо.
    ну что тут сказать?
    если тренировочная программа на курсе подразумевает наращивание нагрузки от меньшего к большему,то и дозировку логично увеличивать от меньшей к большей. есть ли смысл в этом при использовании туринабола или нет смысла -я не знаю т.к. его никогда не задействовал.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

VIP Аватар для evgeni_s86

я бы с метана начал. С Минимальных доз: по 15 мг в день. Если не будет результата - увеличивать постепенно дозу, прибавлять по 5 мг. Скорее всего в начале курса поднимется давление. Длительность курса - по ощущениям (примерно 6 недель).

Продвинутый Аватар для Sugar

подключаем кленбутерол
    С какой целью?

Продвинутый

BizoN10, Вот отсюда почитай, если интересно, про курс турик соло: http://powerbody.ru/threads/7006-%D0...l=1#post187901
    По мне, так 60 мг много, хватит и 40 на 6 недель за глаза для первого курса. Без теста, последние пару недель будет очень грустно, будьте к этому готовы. Если что не так, старожилы поправят.

VIP Аватар для Beast

Я бы в таком возрасте сразу на вечный курс сел. Сначала турик, потом метан, потом пропик и переход на минимальные дозы длинных препов (энантат).
    Инструкция по заказу недорогого и качественного спортивного питания здесь: www.cheapsportfood.ru

Модератор Аватар для Daemon

Если вас устраивает курс с пониженым тесто дерзайте турик соло, а также метан и другие анаболики. В вашем возрасте оптимален курс по принципу гормонозаместительной терапии...
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Продвинутый

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    Я бы в таком возрасте сразу на вечный курс сел. Сначала турик, потом метан, потом пропик и переход на минимальные дозы длинных препов (энантат).
    Сесть мы всегда успеем!))) Вообще, для начала, неплохо бы анализы сдать перед курсом и посмотреть, что да как.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Sugar Посмотреть сообщение
    С какой целью?

Потому что он обладает сильным антикатаболическим действием

- - - Добавлено - - -

То есть Метан соло будет более безопасней?
    Думал еще попробовать Данабол дней 25 , затем Стромбафорт тоже 25 дней и на выходе Тамоксифен

Модератор Аватар для Daemon

Потому что он обладает сильным антикатаболическим действием

- - - Добавлено - - -

То есть Метан соло будет более безопасней?
    Думал еще попробовать Данабол дней 25 , затем Стромбафорт тоже 25 дней и на выходе Тамоксифен
    Это свойство, приписываемое клену, не доказано. И по опыту могу сказать, что ничего подобного не наблюдается. Уже давно не используют его в этом качестве. Все ААС обладают этим действием.
    В плане чего безопасней? Любой аас, как и любой лекарственный препарат, обладает побочными эффектами. Еще раз повторю, любой анаболик, будь это метан, турик, стан и даже оксандролон опустит ваш тестостерон ниже реферальных значений примерно ко 2 неделе курса. Восстанавливать его вы будете минимум такой же промежуток времени, а может и более, т.к. возраст. За это время результаты вернутся к первоначальным значениям. Не лучше сразу подойти к делу осознано? Раз уж решили использовать аас - изучите все аспекты.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391