Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 37891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 137
    Форумчанин Аватар для astahovve

Всех приветствую, никто не подскажет насчет вот такой компании,может кто то заказывал там фарму,я на этом форуме в ответах Дайма увидел ,что он там заказывает,ну и решил заказать ,но после перевода ни ответа,ни привета,прошел месяц и тишина,а название этого магазина G-Tech Pharmaceuticals Спасибо

VIP Аватар для brutal62

по-моему печальный итог.... я абсолютно не против отзывов Дайма, но скорее всего он давно заказывал. или заказывал не на этом сайте... нельзя при заказе отталкиваться от единственного отзыва... я бы точно не стал рисковать... просто интересно- чем так хорош этот бренд. что при наличии единственного отзыва рискнул заказать? я только могу догадываться что это за бренд.

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от brutal62 Посмотреть сообщение
    по-моему печальный итог.... я абсолютно не против отзывов Дайма, но скорее всего он давно заказывал. или заказывал не на этом сайте... нельзя при заказе отталкиваться от единственного отзыва... я бы точно не стал рисковать... просто интересно- чем так хорош этот бренд. что при наличии единственного отзыва рискнул заказать? я только могу догадываться что это за бренд.
    Согласен полностью. Есть же более проверенные и рабочие бренды....
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Продвинутый Аватар для Дядя Степа

всем привет! по ERGO можете чтонибудь сказать? слышал положительный отзыв. но сам в руках держал пузырьки с плохоотпечатанными и кривонаклеенными этикетками, как то не внушает доверия...

хотел попробовать нандролон. вот и думаю или фенил ЕРГО или дека Фармаком. посоветуйте пожалуйста
    Последний раз редактировалось Дядя Степа; 31.01.2017 в 11:15.

Продвинутый

Парни а как щас себя показывает фирма Олимп турецкая?

VIP Аватар для brutal62

Цитата Сообщение от Дядя Степа Посмотреть сообщение
    всем привет! по ERGO можете чтонибудь сказать? слышал положительный отзыв. но сам в руках держал пузырьки с плохоотпечатанными и кривонаклеенными этикетками, как то не внушает доверия...

хотел попробовать нандролон. вот и думаю или фенил ЕРГО или дека Фармаком. посоветуйте пожалуйста
    микс нандролонов- тот что нолт- от фк- хорош.... у меня сразу вопрос- чем так манят эти эрги и олимпы????новизной? качеством? ценами? или желанием пощекотать нервы????

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от mongoost Посмотреть сообщение
    Парни а как щас себя показывает фирма Олимп турецкая?
    это кто тебе рассказал что турецкая???? даже предположим- турция. знающие люди от одного слова турция-шарахаются.... если будем говорить о ней- то вот тебе пример того -чем знаменита турция-

- - - Добавлено - - -

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	^9231D90FCBD180B5033602A4B71CE7D2013A1EF2B9BDD0B0AE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	27.9 Кб 
ID:	9079 а именно- подделок фейков оттуда идет море. но никак не качественной фармы.... такого растана в при роде нет- а он есть.... барыги одним словом. если захочешь- тебе и суст за 0.1 долл сделают. вопрос- насколько он хорош.

микс нандролонов- тот что нолт- от фк- хорош.... у меня сразу вопрос- чем так манят эти эрги и олимпы????новизной? качеством? ценами? или желанием пощекотать нервы????
    манит тем, что эрги есть в наличии))) а фармаком не всегда есть.

VIP Аватар для brutal62

))))) ну если воспрос только в том что ЕСТЬ - тогда рабочесть и качество - вторичны? главное *шоб было*????

не вторичны, поэтому и спросил мнения

Продвинутый

- - - Добавлено - - -

это кто тебе рассказал что турецкая???? даже предположим- турция. знающие люди от одного слова турция-шарахаются.... если будем говорить о ней- то вот тебе пример того -чем знаменита турция-

- - - Добавлено - - -

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	^9231D90FCBD180B5033602A4B71CE7D2013A1EF2B9BDD0B0AE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	27.9 Кб 
ID:	9079 а именно- подделок фейков оттуда идет море. но никак не качественной фармы.... такого растана в при роде нет- а он есть.... барыги одним словом. если захочешь- тебе и суст за 0.1 долл сделают. вопрос- насколько он хорош.
    На самом деле, предложил один знакомый сказал партия и проп и суст и дека и энка, все этой фирмы, по этому интересуюсь!