Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Форумчанин

По умолчанию Либидо на курсе

Прошу совета у бывалых, подходит к конце 12 недельный курс, с 1 по 8 неделю 750 ципионата+400 деки+100 окиси, с 8 по 12 неделю местерон 100 через день + пропионат 100 через день.
    Проблемы в следующем, слабое либидо, я бы сказал очень слабое, раньше такого не было, я имею ввиду на курсе. Обычно стоял так, что не знал куда себя и его деть. Сейчас не могу понять в чем дело. пил на курсе дней 20 провирон, в середине курса ставил гонаду по 1000 через день на 5 дней. Да и с самого начала заметил что что-то не то с либидо.
    Силовые растут, масса тоже, с этим проблем нет.
    Подскажите кто сталкивался.
    За ранее благодарен.

p.s. о себе, рост 184, вес 105, курс далеко не первый, возраст 32 года.

VIP Аватар для brutal62

сдай анализы на пролактин эстро... и все увидишь...похоже на дека-дик. убери деку.... ничего страшного.... я так понял- можешь но не хочешь?)))

Продвинутый Аватар для Смелый

Цитата Сообщение от sparck Посмотреть сообщение
    слабое либидо, я бы сказал очень слабое, раньше такого не было, я имею ввиду на курсе. Обычно стоял так, что не знал куда себя и его деть
    "Стояк" - эрекция
    "Влечение,желание" - либидо

Многие часто путают эти два термина.....
    ......думать надо-головой, любить - сердцем, чуять- жопой....И самое главное ,ничего не перепутать!!!.

VIP Аватар для brutal62

эректильная дисфункция- болезнь. а снижение либидо- небольшое расстройство гормоналки. несбалансированность гормонов)))) только не надо все подряд в себя заталкивать анастрозолыкломидыкабазер ыпровироны. первым делом. анализы. они ВСЕ покажут!!!! небольшой укол-забор крови из вены и вуаля- картина ясна....

Продвинутый

Прошу совета у бывалых, подходит к конце 12 недельный курс, с 1 по 8 неделю 750 ципионата+400 деки+100 окиси, с 8 по 12 неделю местерон 100 через день + пропионат 100 через день.
    Проблемы в следующем, слабое либидо, я бы сказал очень слабое, раньше такого не было, я имею ввиду на курсе. Обычно стоял так, что не знал куда себя и его деть. Сейчас не могу понять в чем дело. пил на курсе дней 20 провирон, в середине курса ставил гонаду по 1000 через день на 5 дней. Да и с самого начала заметил что что-то не то с либидо.
    Силовые растут, масса тоже, с этим проблем нет.
    Подскажите кто сталкивался.
    За ранее благодарен.

p.s. о себе, рост 184, вес 105, курс далеко не первый, возраст 32 года.
    Вот поэтому я деку для себя даже не рассматриваю. Есть куча всего другого. Согласен с Бруталом. Нужно сдавать анализы на общий тестостерон, эстрадиол и пролактин. Выкладывай сюда, посмотрим.

VIP Аватар для brutal62

я скажу из опыта. недавнего. человек курсит. ставит тесто по 750. и звонит с жалобой типа тесто *не то*. заставили его сдать анализы. и что? тесто- и общее и св. *в космосе*. а жалобы - типа либидо усталость нет драйва.... а все дело в том что после первого курса - без анализов- так наугад-типа ПКТ любительскую сделал и вот итог- эстро тоже в *космосе* там хоть по брови залейся тестом- толку будет ноль. к чему это я? к тому что без анализов наугад- из пушки по воробьям. смотрим удивляемся)))))... http://client.dniprolab.com.ua/showr...mpaign=Private картина как на ладони.... и корректировка тоже))))
    Последний раз редактировалось brutal62; 08.08.2016 в 22:26.

Модератор Аватар для Daemon

Согласен с ребятами.
    На пролактин похоже. Анализы покажут.
    Как я понял ингибиторы пролактина не применял. Я бы уже пошел за каберголином.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Форумчанин

Вот да ты прав. Я все таки не правильно выразился, не либидо, а потенция, ну очень слабая, на курсе всегда все дымилось.

- - - Добавлено - - -

В начале курса, когда шла Дека пил Берголак по 0.25 раз в 4 дня. После того как дека закончилась, через неделю-две отменил.

- - - Добавлено - - -

Так а какой смысл сдавать анализы сейчас? Курс же еще не закончил? Я обычно после курса сдаю, когда более менее что-то выравнивается. Или я не прав?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от brutal62 Посмотреть сообщение
    я скажу из опыта. недавнего. человек курсит. ставит тесто по 750. и звонит с жалобой типа тесто *не то*. заставили его сдать анализы. и что? тесто- и общее и св. *в космосе*. а жалобы - типа либидо усталость нет драйва.... а все дело в том что после первого курса - без анализов- так наугад-типа ПКТ любительскую сделал и вот итог- эстро тоже в *космосе* там хоть по брови залейся тестом- толку будет ноль. к чему это я? к тому что без анализов наугад- из пушки по воробьям. смотрим удивляемся)))))... http://client.dniprolab.com.ua/showr...mpaign=Private картина как на ладони.... и корректировка тоже))))
    По ссылки как я понял анализы человека находящегося на курсе? Тесто там зашкаливает ))

Новичок Аватар для Arnowt

Так а какой смысл сдавать анализы сейчас? Курс же еще не закончил? Я обычно после курса сдаю, когда более менее что-то выравнивается. Или я не прав?
    Потому как от курса толку около нуля если пролактин зашкаливает. Но чтобы кушать ингибиторы нужно знать что таки дело именно в нём.

PS:
    Я дик ловил единожды на первом курсе деки, так вот у меня проблемы именно с либидо были, а не с потенцией. Так что это еще один повод убедиться что подозрение на диагноз верно, путем сдачи анализа.

VIP Аватар для brutal62

смысл... если задраны эстро и пролактин то от курса толку ноль... это для корректировки фсг лг тесто -сдавать анализы на курсе бессмысленно. а вот для успокоения пролактина и эстро- как раз и нужно чтоб видеть что гасить... а про чела- да. на курсе... я же написал- жалобы на отсутствие либидо, драйва и проче. сейчас эстро гасим и все приходит в норму...