Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27
    Форумчанин

Цитата Сообщение от maksig Посмотреть сообщение
    у тебя здоровье и так не фонтан, а ты еще хочешь травится химией, абсолютно здоровые молодые имеют "запас" прочности и в подавляющем большинстве случаев употребляют эти пилюли просто по глупости, без контрольно и пользуясь советами чудаков на букву М , я считаю что надо потратить не менее 3 лет на упорные тренировки с правильным питанием и отдыхом, а потом узнав все подробности побочных явлений и найдя опытного спортивного фармаколога 100 раз подумав начать прием всяких пилюль,
    P.S. если хочется чем то помогать организму во время тренировок, есть много вариантов с БАДами на этом же форуме почитать можно.
    Я не хочу, я был против и сейчас против, но если какой нибудь опытный человек написал бы свою мысль, я бы пересмотрел взгляды.
    Все кто добился результата советует принимать фарму спустя пол года, другое дело что мне ну нужен результат сильный по этому есть вера дойти своими силами.
    3 года это хорошо, но цель другая, за год-два набрать под 30-40 кг любого веса, устаканить метаболизм.
    Единственное что заставило призадуматься это недостаток информации, что какой либо эктоморф смог набрать(достойно набрать) веса без использования фармы. Все эктоморфы качаясь натурально спустя 5 лет тренировок, жмут больше, но по факту такие же худые как и были до тренировок.
    Я не хочу помогать организму во время тренировок, я хочу сдвинуть(нарушить, испортить, не знаю) метаболизм.

Перелопатив же инет, я узнал что самый первый курс дает больше всего веса, чуть ли не 30 кг, половина из которых уйдут, а 10 кг которые останутся, если это так, то это было бы для меня хорошим рывком.
    А опытный спортивный фармаколог ничего не скажет, он больше специалист по последующим курсам, например метан + какие нибудь уколы, в этом я не спец, и на след уровень переходить не стану.
    Но с метаном все довольно просто 2-5 таблеток в день, если не ошибаюсь лесенкой, главное до приема анализы сделать, узнать можно ли принимать, узнать что лучше принимать с метаном что бы он не так убивал здоровье. После курса пропить для восстановления все что нужно.

И да, я в корне не согласен с мнением, что люди которые используют фарму по глупости. Если это не глупый 13 летний школьник, даже с 14 лет уже приходит понимание того что тебе нужно и ты уже умеешь взвешивать аргументы и понимаешь риски. Если человек решил использовать фарму, значит ему нужны хорошие результаты, а спорить о том не важно на фарме ты или нет, спустя 3 года будет один результат, это довольно глупо.
    Тут определенно должны быть эктоморфы или люди которые видели их результаты, которые поймут суть вопроса.
    Если не используя не капли фармы, мне потребуется 10 лет занятий что бы весить хотя бы под свой рост, я конечно же начну принимать фарму не думая.
    Но хочется отделаться малой кровью.
    Допустим пол года привыкаю, учусь правильно выполнять те или иные упражнения для больше эффективности, что и когда есть что бы быть в хорошем тонусе и не тошнило весь день, программа тренировок составлена, после этого же начать использовать курсик метана, до курса за пол года будет вариант набрать 10 кг(восстановление тела до мертвой точки), после метан с ним набрать еще 10 и сдвинутся с мертвой точки, и того за год выйдет куда больше результата, чем за 5.

Допустим борисов, давно его смотрел, в общем он вызвал доверие и он говорит в своих видео что уже давно не использует фарму, года 2 что ли, но использовал, это и стало неким примером, использовать единожды для результата и остановится.

Подытожу а то много пишу.

Нужно больше мнений, на сколько много даст первый курс и какой лучше по вашему мнению, туринабол или метан или другое что нибудь, например многие говорят аксандралон, примабалан.

Модератор Аватар для Daemon

leim, почитайте форум. Ответы на ваши вопросы найдутся. А то уже надоедает одно и тоже разжевывать по десятому разу.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Новичок Аватар для SmeroZit

Если нужно вес набрать, не нужно сильно усердствовать со спортом.

Форумчанин Аватар для Сергей2001

Цитата Сообщение от SmeroZit Посмотреть сообщение
    Ты в этом абсолютно уверен?

Модератор Аватар для Daemon

Это 5!)))
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Модератор Аватар для Тачёный

а ты спортсмен?
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

VIP Аватар для brutal62

Макдональдс+диван=набор веса))). думаю это имелось ввиду.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от leim Посмотреть сообщение
    Перелопатив же инет, я узнал что самый первый курс дает больше всего веса, чуть ли не 30 кг, половина из которых уйдут, а 10 кг которые останутся, если это так, то это было бы для меня хорошим рывком.
    это где такое ? дай ссылку.