Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
Тема:

Защемил ?

Форумчанин

Вообщем сходил к массажисту, нащупал он у меня спазмированые мыщци, где-то в районе лопатки и ближе к трапеции.
    Мял, грел - думал сдохну )) Зато до вечера ничего не тянуло и мурашки пропали. Сегодня опять появились, но теперь хоть понятно в каком направлении двигаться.
    Сказал что на 10 сеансов я "попал". Рекомендовал повременить с залом, чтоб не провоцировать..... А как же быть...? Сегодня вот сходил, делал ноги + пару упражнений на бицепс, изолированых.... Чем же заниматься две (а то и три) недели ? И как быть с фармой, у меня всё в самом разгаре.... Продолжать всё ставить по графику ? (Мастерон 100 + Пропик 100) ч\д

Модератор Аватар для Daemon

Занимайся дальше, только подбери упражнения с минимальной нагрузкой на этот участок. На крайняк делай кардио. Курс лучше продолжить.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

VIP Аватар для jack_

я бы "закачивал"...,как всегда и делаю при возникающей боли где-то в плечевом суставе.Никаких силовых подходов,только работа в многоповторке и в амплитуде не приносящей дискомфорта...,через несколько месяцев проходит
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Форумчанин

Так в том то и дело, что нет никакого дискомфорта, как при боли суставов или связок. А вот силы в руке реально нехватает. А на столе у массажиста реально чувствуешь, насколько спазмированы мышцы. Он их мнёт/катает, а они как деревяшки, говорит по-ходу это давно уже у меня, но т.к. нет никаких болевых я и не вкурсе был, пока окончательно не зажало и сила пропала

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от Sanyo4ek Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что нет никакого дискомфорта, как при боли суставов или связок. А вот силы в руке реально нехватает. А на столе у массажиста реально чувствуешь, насколько спазмированы мышцы. Он их мнёт/катает, а они как деревяшки, говорит по-ходу это давно уже у меня, но т.к. нет никаких болевых я и не вкурсе был, пока окончательно не зажало и сила пропала
    ну я был бы массажистом,тоже бы мял/катал,чтоб клиент понимал за что платит))) .Хуже не будет точно,так,что хай мнёт

- - - Добавлено - - -

я просто наблюдаю в режиме реально времени сериал про раскатку спазмированных мышц спины...сотрудник у меня тут,каждый день рассказывает об ощущениях,от массажа,но есть нюанс, сторудник этот спортом не занимается вообще,но массажист уже недели две ему чё то раскатывает и заминает активно.Слушаю каждый день и думаю,а чё ж в моей спине массажист сей найдет?)))....скажет,что я жить не должен видимо)
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Ваши права