Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
    Форумчанин Аватар для sascha31

В теории по Биллу Робертсу,2х недельный курс ,для избежания подавления производства собственного тесто,который подавляется с 15-21дня, да как ты и сказал используются короткие эфиры( т пропик,трен ац и т.п.) + быстрое и легкое востановление,и потом по новой.

- - - Добавлено - - -

У меня как то был курс на 6 недель из т пропика и туринабол + провирон на курсе.У меня с конца первой недели начался зуд в сосках,чем дальше тем хуже,но вес и силовые хорошо шли.после 2 недели прекратил курс,искал аримдекс + заболел,вышел перерыв где-то в 2-3 недели,и снова на курс,аримдекс так и не нашел,увеличил дозу провирона и закончил 4 недели + пкт 22 только тамокс. Что я хотел сказать, за 2 недели был результат видимый,но конечно за 4 недели был лучше. И дело не в том сколько и как наберёшь,а сам выход из курса,востановление должно быть быстрее. После последнего курса суста и болдо ,востановление было катострафическим,мотиваци 0,заболел,силовые тают ,либидо вообще нет,и так месяц,сел на витамины,после,в жизни стали проявляться цвета.И тут я вспомнил про короткие курсы,так как в моём окружении никто не применял,решил поднять эту тему на форуме.

Модератор Аватар для Тачёный

Моё мнение что короткие курсы может быть подойдут для силовых,но набрать на них что либо приличное врядли получится.....
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

Может ты и прав, но у меня такого опыта не было, хотелось бы попробывать,но мне не ясно с ПКТ,нужно оно для 2х недельного микро курса или нет,если да то какой протокол? Препараты: Т ррорик 100мг/л + дростанолон 50мг/л + трен ац 50мг/л

Форумчанин

Если придерживаться версии ,что за две недели собственный тестостерон не подавляется ,то зачем ПКТ ?
    На мой взгляд курс должен быть вечным. А так дроч какая то,набрал-слил.

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от sascha31 Посмотреть сообщение
    В теории по Биллу Робертсу,2х недельный курс ,для избежания подавления производства собственного тесто,который подавляется с 15-21дня, да как ты и сказал используются короткие эфиры( т пропик,трен ац и т.п.) + быстрое и легкое востановление,и потом по новой
    На практике тестостерон свой раньше начнёт снижаться. Можешь через семь - десять дней после начала употребления туринабола или другого анаболика сдать анализ на общий тестостерон и проверить. Восстановление с каждым разом будет труднее, ещё и возраст стоит учитывать.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Да,с этим Биллом Робертсом,многое не понятно, его микро курс сотавлен так:
    1неделя - ААС с короткими эфирами
    2неделя - ААС с короткими эфирами
    3-6 недели - Кломид
    Если Кломид начинать со 2ой недели т,е. ААС + Кломид,то тогда :
    3-5 недели - Кломид
    6 неделя - чистая

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от mongoost Посмотреть сообщение
    Да ладно, пусть попробует, тогда точно будет знать, вдруг у него работает такая схема, у меня вон дружище энку и деку ставит по 6 недель), но млять результат даже очень, но он чувствует очень хорошо практически любой преп, так что дерзай!
    Товарищ принимает 6 недель, плюс они фонят 3-4 недели будь здоров, то есть 10 недель получается,как минимум, а это 2,5 месяца или 30 тренировок ,как минимум, а 2 недели приема,это 6 тренировок...ну 12,если каждый день по 1 группе большой и 1 мелкой...ну как ни крути 2-3, максимум 4 раза проработать группу...х.з. что набрать с этого?...не понятно.

- - - Добавлено - - -

а пробовать конечно пусть,пробует,никто же не запрещает)
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Может эта схема подойдет для натуралов которые хотят сделать 2х недельный рывок?

VIP Аватар для jack_

я не знаю куда можно совершить рывок за 2 недели...ну может по диагонали куда нибудь...или в ширину.
    Выскажу предположение,при условии,что эта "схема" действительно не фейк, а она сущесвует, что это кусочек нечто большего, то есть некий микроцикл внутри макроцикла...можно пофантазировать и предположить,что это один из вариантов окончания курса например.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.