Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    Новичок Аватар для Arnowt

Восклицание Сердце… вот такой странный зверёк…

Периодически прохожу обследования сердца, ну так для себя. Кардиолог говорила что за свою 10летню практику буквально по пальцем может пересчитать людей с таким здоровым сердцем. И вот на днях заглянул к ней сделать очередное ЭКГ(компьютерную)
    Подключили меня..., секунд через 10-15:
    -«Сергей Алексеевич, а вы кроме витаминов еще что принимаете???»
    -«Протеин, аминокислоты…»
    -«А еще?»
    -«Две недели как закончил курс дека+тесто сейчас на ПКТ (кломифен)»
    -«У вас значительные, причем явно медикаментозные изменения»…«Даже затрудняюсь сказать, в каком состоянии ваше сердце» «Но все равно рекомендую милдронат для профилактики потом снова ко мне на прием!!!»

Я решил не ограничиваться одним милдронатом, добавил рибоксин и оратат калия. Плюс купил специальные витамины(сердечные). Вообщем сердечко я восстановил практически, но для себя сделал вывод, на курсе обязательно нужно дополнительное питание для сердечной мышцы, то есть милдронат и думаю почти обязательно рибоксин, особенно перед тренировкой.

Форумчанин Аватар для g-factor

У меня друг тоже здоров был как космонавт а потом бац и тренеровки все запретили, у него какието проблемы с кардиограммой. он тоже мелдронат и витамины сердечные принимает скоро тоже опять на обследование пойдет и у там видно будет что с ним..
    Just do it

Статус: Мессир

Цитата Сообщение от Admin
    Периодически прохожу обследования сердца, ну так для себя. Кардиолог говорила что за свою 10летню практику буквально по пальцем может пересчитать людей с таким здоровым сердцем. И вот на днях заглянул к ней сделать очередное ЭКГ(компьютерную)
    Подключили меня..., секунд через 10-15:
    -«Сергей Алексеевич, а вы кроме витаминов еще что принимаете???»
    -«Протеин, аминокислоты…»
    -«А еще?»
    -«Две недели как закончил курс дека+тесто сейчас на ПКТ (кломифен)»
    -«У вас значительные, причем явно медикаментозные изменения»…«Даже затрудняюсь сказать, в каком состоянии ваше сердце» «Но все равно рекомендую милдронат для профилактики потом снова ко мне на прием!!!»

Я решил не ограничиваться одним милдронатом, добавил рибоксин и оратат калия. Плюс купил специальные витамины(сердечные). Вообщем сердечко я восстановил практически, но для себя сделал вывод, на курсе обязательно нужно дополнительное питание для сердечной мышцы, то есть милдронат и думаю почти обязательно рибоксин, особенно перед тренировкой.
    Это нормально. Чаще изменения бывают положительными. Но случаются и небольшие сбои. Чаще они связаны с изменением не каких-то хитрых секреций хитроумных гормонов. А с уровнем холестерина в крови.

А решение принял верное такая терапия не когда не повредит. Хотя таблетки да еще в таком количестве да же с полезной начинкой то же нагрузка только на кишку. Ведь в каком-то смысле есть таблетки это, как есть конфеты с фантиком вместе.

Должен заметить, что данная связка для многих начинающих билдеров может стать первой и ключевой. Ведь данная комбинация по действию почти не уступает тому же "метану". Правда табов не в пример придется съесть больше. Но не для всех всетаки это подходит. Последнее время я получил и жалобы на эту связку. Чаще жалуются на аритмию. Будте осторожны. Идите от меньшего к большему.

Обычно новичкам рекомендуют рибоксин и оратат калия. Просто и сердито еще добавим например Витрум по две таблетки после завтрака и ваш первый анаболический комплекс для построения массы готов. Теперь дело за питанием и сном.
    Увлекся, за сим валюсь спать.
    Последний раз редактировалось Wollan; 10.04.2006 в 03:56.
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Форумчанин Аватар для TiTaN

Из за чего сердце то чаше всего барахлит?

В основном при неправилной нагрузи, если это канешна не врождебно, бывает еще при переходном возрасте но это доволно быстро лечится главное в этот период спорт прекратить.Вобщем если нагрузка распределяется не равномерноне достаточно отдыха, очень часто если ты резко начинаешь заниматься спортом, а потом резко бросаешь, это очень вредно и на сердце оченьвлияет. вот я к примеру могу привести, лыжники профессионалы которые были в сборной, растренеровываются по 2 года! а если даже не после сбоорной то год как минимум! так что берегите своего зверька!)))
    Just do it

Верные слова, хотя и немного сумбурно.

Цитата Сообщение от Voland
    Верные слова, хотя и немного сумбурно.
    В каком смысле?
    Just do it

Так не заморачивайся.

Новичок

Я регулярно прокаливая рибоксин или милдронат. Но от рибоксина чувствую больший бодряк, чем от милдроната, хотя стоимость, сами знаете, дешевле раза в 4. И вообще в чем существенная разница между рибоксином и милдронатом???

Цитата Сообщение от Sandr
    Я регулярно прокаливая рибоксин или милдронат. Но от рибоксина чувствую больший бодряк, чем от милдроната, хотя стоимость, сами знаете, дешевле раза в 4. И вообще в чем существенная разница между рибоксином и милдронатом???
    Слухай, а зачем регулярно прокалывать?:
    Just do it