Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок

По умолчанию Подскажите программы тренировок

Всем привет! Ситуация такая, я изрядно поправился с 2015 года, ранее вес был 85 или около того, на данный момент 105-107. Вновь начал бегать, так как без спорта уже никуда. Рост 190. Ранее много бегал 14-16 км. Нужна помощь с программой бега (просто пара советов как выйти на длинные дистанции), но это не столь важно, как программа упражнений на турниках, отжимания и бицепсы. То есть если представить ситуацию, что занятия исключительно дома. Есть турник , который можно сделать брусьями и беговая дорожка, пара гантель по 14 кг. С турником ситуация вообще не очень, занимался месяца полтора, к сожалению никаких сдвигов в подтягиваниях и, в принципе, с брусьями тоже не очень. Не выходит выйти на количество. Я что-то делаю не правильно.не могу найти подходящую программу. Надеюсь на этом форуме мне помогут.

- - - Добавлено - - -

Вкратце, хотелось бы увидеть, с чего бы начать. Сейчас , я явно не пробегу и 6 км. Примерно вышел на 4ку. В первую очередь хорошо бы скинуть вес?

VIP Аватар для jack_

как варианты
    турник +свой вес WOD Cindy, WOD Barbara, WOD Angie
    масштабируй по силам,разбавляй /добавляй бег...
    просто лесенка на турнике или брусьях или и брусьях с максимальной для себя интенсивностью,добавляй так же по вкусу хоть брусья,хоть бег,хоть пресс...
    этих самых WODов по горло на тематических сайтах,есть сложные,есть очень сложные,тогда они масштабируются под себя, есть волне выполнимые и при всяком уровне физической подготовки
    а намедни попался такой мне набор и режим 170 отжиманий от пола, 70 подтягиваний,160 брусья,70 подтягиваний обратным хватом...норматив 45 мин. попробовал... аццкая тема, вторую половину провалил т.к. закислился и отказ трицепса и широчайших,не знакома такая нагрузка мышцам этим,поэтому...все, конец,но чувствовал,что в принципе не умираю и добился рывками гантели

совет ,как выйти на дистанции...х.з. я просто бежал пока пока мог, но каждый раз или по времени дольше или по расстоянию больше... премудростей тут нет,чтобы бежать,нужно просто бежать,чтобы подтягиваться,нужно подтягиваться....просто заставляй себя сделать больше,чем в прошлый раз... вот и весь секрет всех супер программ.... программа-это не набор хитрых упражнений,а режим их выполния простых,всем известных,найдешь свой режим.... будет прогресс
    Последний раз редактировалось jack_; 14.08.2018 в 23:41.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.