Показано с 1 по 7 из 7
    Форумчанин Аватар для Veteran

По умолчанию Возможно ли лечение артроза анаболиками или гормоном роста? Артроз "помолодел".

У кого из уважаемых "форумчан" есть ответы на вопрос, который может возникнуть в возрасте после 40 лет или раньше. У кого есть положительный опыт, свой или со стороны. Поможет ли фарма залечить хрящевую ткань? Хорошо бы если будет кто из докторов.

Модератор Аватар для Тачёный

А он разве лечится?! Остановить процесс можно, а вот вылечить...
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

Форумчанин Аватар для Сергей2001

По своему опыту скажу что дека реально устраняет боли. Был курс деки нандролона с тестом примерно полтора года назад ,боли в коленях прошли и до сих пор не беспокоят тьфу,тьфу.

Цитата Сообщение от Тачёный Посмотреть сообщение
    А он разве лечится?! Остановить процесс можно, а вот вылечить...
    Да тут за радость и остановить. Если не останавливаешь первые две стадии артроза, то следующие инвалидность и протезирование, не приведи Господь. Печальный опыт Колемана, конечно, всем известен. Есть ли у кого хотя бы положительный опыт в приостановке артроза. Мы, возрастные атлеты, все в этом рискуем. Я имею ввиду болезни суставов. Заранее благодарю за ответ.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей2001 Посмотреть сообщение
    По своему опыту скажу что дека реально устраняет боли. Был курс деки нандролона с тестом примерно полтора года назад ,боли в коленях прошли и до сих пор не беспокоят тьфу,тьфу.
    Знаю дека

- - - Добавлено - - -

Благодарю. Знаю дека помогает залить сустав синовиальной жидкостью, что хорошо, но интересен чей-то опыт по восстановлению самой хрящевой ткани (в этом суть приостановления деформирующего сустав артроза). И как на счёт того, что не стоит её (деку) применять после 40 лет? Как прошло восстановление? Какой курс по длительности и дозы, если не секрет?

Форумчанин Аватар для Сергей2001

Цитата Сообщение от Veteran Посмотреть сообщение
    Да тут за радость и остановить. Если не останавливаешь первые две стадии артроза, то следующие инвалидность и протезирование, не приведи Господь. Печальный опыт Колемана, конечно, всем известен. Есть ли у кого хотя бы положительный опыт в приостановке артроза. Мы, возрастные атлеты, все в этом рискуем. Я имею ввиду болезни суставов. Заранее благодарю за ответ.

- - - Добавлено - - -

Знаю дека

- - - Добавлено - - -

Благодарю. Знаю дека помогает залить сустав синовиальной жидкостью, что хорошо, но интересен чей-то опыт по восстановлению самой хрящевой ткани (в этом суть приостановления деформирующего сустав артроза). И как на счёт того, что не стоит её (деку) применять после 40 лет? Как прошло восстановление? Какой курс по длительности и дозы, если не секрет?
    Почитай форум. Мои сообщения почитай. Тут все есть. Чтобы кто нибудь восстановил хрящ ткань ААС ,я такого не встречал.
    Последний раз редактировалось Сергей2001; 28.07.2019 в 10:16.

Почитай форум. Мои сообщения почитай. Тут все есть. Чтобы кто нибудь восстановил хрящ ткань ААС ,я такого не встречал.
    Я думаю, перелопачивать весь форум по этому специфическому вопросу нет смысла. Жду сам, может кто отзовётся в этой теме: у кого опыт положительный, или медик какой-нибудь.
    Теорию и практику то я знаю за более 20 лет в спорте не плохо. Есть надежда на чей то положительный опыт лечения, если не ААС, так ГР. Даже твой опыт по снятию болей в суставах, уже даёт позитив: синовиальная межсуставная жидкость (её хороший уровень) - часть лечения и как минимум приостанавливает разрушение хрящей. И, вообще, я создал эту тему не столько для себя сколько для дургих, потому что каждый может столкнутся, особенно, в возрасте.

Новичок

Как пишут в интернетах, зарегистрировался чтобы написать ответ так так сам исткал ответ.
    Все что удалоть найти из ААС Станазулол, очень обнадеживающие результат https://www.sciencedirect.com/scienc...34528812003797
    Ну и ГР есть исленованния на пабмеде
    На даний момент нахожусь что называется в процессе лечения, решил начать с ГР .
    По дозировке 2 единицы в день с утра сейчас идет третий месяц по ощушениея процентов на 30 легче, МРТ пока рано делать, планирую год на ГР и потом, возможно после ГР будет винстрол по протоколу из исследования но пока не знаю.

Чем смог тем помог