Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
    Форумчанин

По умолчанию жидкий креатин

Какого вы мнения о таком виде креатина. На андроген.ру много по этому поводу было сказано и прочитано. Повторяться, конечно, не хотелось бы, но всек же. На мой взгляд, такой креатин не уступает порошку. Какой вы пробовали? Каков результат? Что посоветуете?

VIP Аватар для Кент

брат мой пробывал - ниче особенного... и поэтому и сам не стал..
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Сам я не пробовал да и негорю желанием но знаю парня который пользует только его и вобщемто доволен .Эта форма имеет преймущества перед порошковой формой креатина у же в том что позволяет ему усвоится в значительно большем количестве нежели порошковой форме,веть не для кого не секрет что креатин весьма плохо растворяется в жидкости и значительная часть остаётся на стенках кишечника .Жидкая форма позволяет избежать этого неприятнгго аспекта.

Продвинутый Аватар для Demon

ПО-моему он(жидкий ) и на порядок по дороже будет!
    Нахрен блин я манал

Новичок

Хотел бы узнать про креатин обычный порошковый.. каков эффект после его употребления, знаю что он дает энергию, а на результатах по жиму приседу ну и так далее есть положительные моменты. И еще креатин помогает набрать мышечную массу???

VIP Аватар для Кент

да, масса и сила - его основной спектр действия... только не сиди и нежди чуда, он лишь вполне дополнит твой тренировочный цикл..
    Life Begins at the End of Your Comfort Zone

Форумчанин

могу посоветовать хороший комплекс применения порошкового креатина: креатин+липоевая кислота+глюкоза. Глюкозу можно купить в аптеке, 10 таблеток от 80 копеек до 1 рубля стоят. Липоевая кислота продается там же, если не ошибаюсь, от 20-45 рублей за пачку. Глюкозой можно заменить углеводы, если на сок денег нет, а липоевая кислота учавствует в метаболизме+повышает выработку инсулина. Когда-то читал на андрогене, что повышенный уровень инсулина благотоворно сказывается на усвоении креатина. Такие дела. Сам провел два таких курса, результат не застваил себя ждать. Только воды побольше пить надо.

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Цитата Сообщение от Chasert
    Хотел бы узнать про креатин обычный порошковый.. каков эффект после его употребления, знаю что он дает энергию, а на результатах по жиму приседу ну и так далее есть положительные моменты. И еще креатин помогает набрать мышечную массу???
    Прежде всего что бы ответить на твой вопрос необходимо спросить знаком литы вобще с тем где идёт запас креатина и за счёт чего происходит увеличение силовых и роста массы ?
    Повсей видимости это ты понимаеш не в полной мере .Писать можно много и долго но обойдёмся основным а именно ,принемая креатин ты повышаеш его запас в мышечных клетках что позволяет сделать на порядок больше повторений в подходе .За счёт чего бы это могло произойте ,Дело в том что при тяжёлых физических нагрузках в первую очередь расходуется клеткой именно креатин а потом уже остальные вещества и чем его меньше тем быстрее задействуются эти остальные вешества и соответственно наступает отказ.Креатин так же задерживает воду немного но задерживает что позволяет работать с большими весами чем ты мог до этого ну а масса растёт как известно от того что ты начинаеш работать с большими весами веть не секрет что нарастить мускулы можно только весами которые нанесут твоим мышцам стресс и травмируют их..
    Есть и ещё одна неприятная сторона порошкового креатина ,как известно это вещёство весьма пплохо растворяется и к томуже его необходимо принемать с углеводами .Так вот не вся та часть порошкового креатина усваивается и некоторая его часть остаётся на стенках кишечника что приводит или может привести к его растройству,короче можно просто просратся и не получить ожидаемого результата .
    Так что думай какой креатин лучше принемать и какого производителя выбрать .

Форумчанин

пью Ultimate Nutrition, пока не подводил

VIP

Жидкий креатин это не более чем понты от фирмы издателя,также как и то что креатин+виноградный сок достойная замена АС......наибалово фсе это.Второе,креатин моногидрат создан для силы а не для массы......но вот парадокс ,те на кого он "действует", говорят о необычайной прибавке в массе ,происходит это из-за того что свойство моногидрата задерживать воду в тканях.....Третье, креатин действеут тока на 25% испытуемых........