Показано с 1 по 7 из 7
    Форумчанин

По умолчанию Привет всем! Подскажите кто-нибудь по поводу метана (от балкан)

Привет всем! Подскажите кто-нибудь по поводу метана. году этак в 2017 был у меня первый курс метана соло. Всё было норм (силовые поднял, в массе тоже). Где-то через полгода был ещё один, но уже в сочетании с инъекционными. Не помню точно какими, но не суть. После него прибавок в силовых и массе было, конечно, побольше. результаты были намного ощутимее. В 2018 году была у меня болезнь, после которой потерял где-то 10 кг веса. Было очень хреново, т.к. всё набранное за долгое время ушло в никуда (причём очень быстро). Ну и чтобы быстрее вернуть прежнюю форму и силовые я решил воспользоваться старым добрым метаном. В первые пару недель приема всё было нормально, но потом начались головные боли. И если первое время они были пару раз в неделю, то дальше они становились всё регулярнее. После первого месяца болей я прекратил приём метана, но головные боли продолжались. И так продлилось примерно два месяца. псле отмены препарата я сдавал анализы и выяснилось, что повысилась густота крови, от чего соответственно повысилось давление и отсюда головные боли (причём в одном и том же месте) Инфу о том, что фарма повышает густоту крови я уже прочёл на других форумах. Но вот вопрос: Раньше у меня уже были курсы, количество принимаемого препарата было выше, но такого состояния не было! Что не так сейчас?! Есть ли смысл сменить метан от балкан на какой либо инъекционный препарат, или эффект будет такой же? Кстати, в этот раз я приобрёл метан уже с новым дизайном. Стоит ли попробовать инъекции пропионата или нандролона?

VIP Аватар для russ-truss

зачем тебе метан в принципе если у тебя от него голова? попробуй туринабол,посмотри как он на тебя действует, мне он нравиться гораздо больше чем метан , а связка турик+проп для меня идеальная фарм поддержка
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Форумчанин

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    зачем тебе метан в принципе если у тебя от него голова? попробуй туринабол,посмотри как он на тебя действует, мне он нравиться гораздо больше чем метан , а связка турик+проп для меня идеальная фарм поддержка
    А касаемо производителя, чей туринабол наиболее качественный? ZPHC?

Модератор Аватар для Тачёный

Это рулетка....
    мастер спорта wpc-wpo бисер не мечу...

Форумчанин

Так в том всё и дело, что раньше такого не было! Ни давления, ни головной боли. Отсюда и вопрос: с чем это может быть связано и имеет ли смысл просто поменять препарат на другой (инъекционный)?

VIP Аватар для russ-truss

Adrew, может возраст или болезнь повлияла,может внутренние процессы в организме о которых ты и не подозреваешь(сдача анализов тебе в помощь), нервы и так далее...
    по производителю Серега Таченый уже написал-рулетка, но совсем не рабочих препаратов не такк уж и много. Мне не попадался турик не рабочий за все время, ни разу, а вот с метаном были проблемы, да и с давление от него то же бывало херовато. не ем метан оооочень давно.очень

а чё вы вцепился в метан,че за принцип? есть гораздо лучше препараты, тот же турик или анапалон, ну или инъекционный метан раз уж на то пошло
    Последний раз редактировалось russ-truss; 08.02.2020 в 13:08.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Форумчанин

Adrew, может возраст или болезнь повлияла,может внутренние процессы в организме о которых ты и не подозреваешь(сдача анализов тебе в помощь), нервы и так далее...
    по производителю Серега Таченый уже написал-рулетка, но совсем не рабочих препаратов не такк уж и много. Мне не попадался турик не рабочий за все время, ни разу, а вот с метаном были проблемы, да и с давление от него то же бывало херовато. не ем метан оооочень давно.очень

а чё вы вцепился в метан,че за принцип? есть гораздо лучше препараты, тот же турик или анапалон, ну или инъекционный метан раз уж на то пошло
    Да нет, нет никакого принципа. Решил сменить метан на другой препарат.