Страница 1 из 11 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104
    Тех. поддержка Аватар для Ой Лиса

По умолчанию Любовь что это для вас?

Каждый вкладывает в понятие "любовь" что-то свое. Для одних это куча проблем, для других любовь - это смысл жизни. Расскажите что значит любовь для вас, дайте свое определение этому прекрасному чувству.

Форумчанин Аватар для 99913

Счастье !

Я в любви разочаровалась, и вовсе не потому что у меня были какие-то роковые встречи . И мужики вовсе не сво. Просто когда читаешь Фрейда, где он все так тщательно раскладывает по полочкам, препарируя каждое чувство, не можешь с ним не согласиться. А он любовь считал чувством, которое возникло в противовес желания в челе убить всех других людей.
    Хотя от любви кайф(и еще какой) и получаешь, но счастье в самовыражении.

Форумчанин Аватар для Алексей

Любовь - страшная сила, из-за нее можно "горы" свернуть , а можно и в бездну упасть и там остатьться на всегда. Мир кажется совсем другим, когда она есть. Желаю всем Вам большой и страстной любви.

Форумчанин Аватар для g-factor

Да, любовь по-правде очень трашная сила. все говорят, о какое прекрасное чувство. но вот мне лично она принела только боль. так что отношение к любви у меня на некоторое время останется вот таким!
    Just do it

Комек
    Гость

Не знаю, но в любви мне не везет - это точно... Я не встретила на своем пути еще ни одного парня, который был бы способен любить... По-моему, им это чувство чуждо.. А жаль...

Форумчанин

Цитата Сообщение от Комек
    Не знаю, но в любви мне не везет - это точно... Я не встретила на своем пути еще ни одного парня, который был бы способен любить... По-моему, им это чувство чуждо.. А жаль...
    Знаешь могу сказать тоже и о девушках, по моему их интересуют только материальные блага и чем богаче парень тем сложнее отбиваться от желающих предложить себя(в разном качестве).

Новичок Аватар для KillaBeez

Строки из моего дневника, написаного в час душевной смуты по поводу этой самой Любови

"Я понял, что это такое...

Это когда ты смотришь в глаза любимого человека и понимаешь, что это самые красивые глаза на свете, когда ты чувствуешь её дыхание и хочешь, чтобы она
    всегда была рядом, когда раздается телефонный звонок, и ты вздрагиваешь, надеясь, что это она звонит, когда видишь цветок, то хочешь представить, как она
    вдыхает его аромат, когда она поднимает глаза, смотрит на тебя, а ты ощущаешь легкое покалывание в кончиках пальцев...

Когда все мысли только об одном человеке...Грустить, когда грустно ей...Быть счастливым, когда ей хорошо...Скучать все те долгие секунды, часы, дни, когда
    вы не вместе...Когда ты не боишься показаться смешным или слабым...Это ревность, разрывающая изнутри и дурные мысли, лезущие в голову...Несбыточное желание
    сделать для неё всё, и сделать это идеально и готовность отдать себя безвозмездно ради неё... Огонь, который согревает нас и сжигает...Сладкий яд надежды и
    горький потери...Муки и боль, которые очень тяжело вынести и когда не продумаешь каждый шаг...Когда хочется невозможного и сделать всё возможным... когда
    уходишь от реальности в самые далёкие дали...Это когда тихо в комнате, когда только вы вдвоём, когда боишься выронить слово что бы не разнести эту тишину
    на мелкие частицы...
    Смысл жизни и самое бессмысленное и жестокое чувство...
    Когда нет сомнений, любовь это или не любовь...
    Любовь - это...
    ...........Никогда не поздно сказать человеку, что ты его любишь.........."

Форумчанин

А я где-то читал,что любовь эт всего-навсего химическая реакция!
    Не говорю,что нужно теперь относиться к любви без метафизики,но и замарачиваться не надо.Я не парюсь прешла,ушла!

Новичок

Радость Любовь - это....

то, ради чего мы можем быть лучше. ... то, что многое значит для нас. Тем более сейчас - весной Главное чтоб она была взаимной..

scout
    Гость

Цитата Сообщение от Iness
    Каждый вкладывает в понятие "любовь" что-то свое. Для одних это куча проблем, для других любовь - это смысл жизни. Расскажите что значит любовь для вас, дайте свое определение этому прекрасному чувству.
    Любовь ..., вспоминаются романтические встречи, счастливо проведенные дни и даже месяцы а потом: что потом ? мрак темнота обыденность и это высокой чуство перерастает во что то монотонное просто постоянно живущее рядом с тобой, нет отнюдь не навязчивое, даже приятное от которого некуда да и незачем бежать, и если это отнять у тебя остается пустота и душевная рана. В чем смысл любви так и не понял, да как то и не задумывался, жизнь так быстра чтоб о чем то задумываться, как сказал одинавтор " Я хочу прожить жизнь так, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" но понял одно:
    Любви нет ! есть некий момент конечно когда она есть - месяц от силы, а потом просто самая бананльная привязанность друг к другу, чуство что друг без друга никак но это иллюзия рана или поздно один из партнеров все равно перешагивает душу и чуства другого и начинается новый момент в их жизни : новое светлое недолгое чуствство ЛЮБОВЬ !

Разве нетак ?