Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Five-Tetra.

Продвинутый Аватар для Алёна

По умолчанию Five-Tetra.

У меня к вам вопрос, кто имеет представление о Five-Tetra?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5-тетра.jpeg 
Просмотров:	515 
Размер:	69.6 Кб 
ID:	862
    Производитель: Epic Nutrition.
    Five-Tetra™ – продукт биоинженерии, специально разработанный компанией Epic Nutrition для увеличения силы мышц и полного восстановления в кратчайшие сроки.
    Описание:
    • Обеспечивает качественный пампинг;
    • Подготавливает организм к интенсивной тренировке;
    • Напрямую увеличивает уровень аденозин трифосфата (клеточной энергии);
    • Улучшает кровообращение и насыщение клеток кислородом;
    • Интенсивно стимулирует производство тестостерона;
    • Полностью снимает утомление;
    • Значительно повышает энергетический потенциал;
    • Способствует превращению жира в жирные кислоты и далее в чистую энергию;
    • Может приниматься вместе с креатином для потрясающего синергичного эффекта;
    • Обеспечивает рост мышц и качественное восстановление.

Five-Tetra™ - это мощная комбинация четырех клинически проверенных субстанций. Эти ключевые ингредиенты работают синергично, обеспечивая недостижимый с помощью креатиновых добавок подъем энергетического потенциала на клеточном уровне. Это дает возможность тренироваться по-настоящему жестко. Увеличиваются сила, выносливость, сокращается время восстановления, что дает Вам уникальную возможность тренироваться так часто, как Вы захотите! Хоть каждый день! Хоть два раза в день! Ни одна другая добавка на рынке спортивного питания и близко не может сравниться с 5-Tetra. В отличие от креатина, который имеет длинную цепочку превращений в АТФ, 5-Tetra прямо конвертируется в АТФ в мышечных клетках, буквально переполняя их энергией. Более того, 5-Tetra является агрессивным восстановителем ATФ, поддерживая синтез и регенерацию израсходованного АТФ в мышечных клетках. Только при таких условиях Вы можете спровоцировать активный рост сухой мышечной массы. Five-Tetra также стимулирует производство собственного тестостерона и мобилизует жировые запасы на энергозатраты.

Рекомендации по применению:
    Не есть полчаса до и полчаса после приема препарата. Обязательно запивать большим количеством воды! При весе >90 кг: При высокоинтенсивных тренировках принимать 6 таблеток в день за 60 минут до тренировки. При средне-интенсивных тренировках принимать по 4 таблетки в день. В дни отдыха принимать 2 капсулы за 60 минут до завтрака. Обязательно запивать стаканом воды! При весе <90 кг: При высокоинтенсивных тренировках принимать 8 таблеток в день за 60 минут до тренировки. При средне-интенсивных тренировках принимать по 6 таблеток в день. В дни отдыха принимать 2 капсулы за 60 минут до завтрака.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Проконсультируйтесь с вашим врачом перед использованием данной или любой другой диетической добавки. Не принимайте, если Вы в пожилом возрасте или моложе 18, хронически больны, или принимаете лекарства по рецепту или без него, включая, также, антидепрессанты (типа MAO ингибиторов (замедлителей)), стимуляторы, лечение аллергии, и лечение от высокого кровяного давления или других сердечно-сосудистых болезней. Прекратите использование, если Вы испытываете головокружение, головную боль, тошноту, или сердечные пульсации. Если Вы появились проблемы со сном, не принимайте в течение 6 часов до сна. ДЕРЖИТЕ ВНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ ДЕТЕЙ. Это изделие не предназначено, чтобы диагностировать, вылечивать, или предотвращать какую-нибудь болезнь.

Состав:
    (В 2 таблетках): AdenylPyro-G™ Formula (аденилпирофосфорная двунатриевая кислота, пируват) 1250 мг Cordy-cAMP Formula™ (Экстракт Cordyceps sinensis стандартизированный как 7% корицепиковая кислота и 0.2% аденозин, йохимбе HCI) 701.5 мг. Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, взаимосвязанная целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, диоксид силикона, поливинил повидан.
    Упаковка:
    Банка, 120 таблеток.

Мне просто интересно ваше мнение об этом препарате. Вот один из отзывов:
    В наш магазин поступил долгожданный препарат 5-тетра, продукт Эпик Нутришен для одномоментного повышения АТФ, применение его пауэрлифтерами живо обсуждалось на наших семинарах.Перед третьим подходом-просто ЧУМА!!!!!!!!!
    Ваши мысли?
    Просто Алёна

VIP Аватар для VITALY

До боли знакома, я не раз читал такие вещи, в реали оказалось ничем особенным, просто раскрутка очередного бренда...
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Злодей - но добрый Аватар для Raison

А ща уже вообще все не просто!
    В виду запретов стероидов, стоит думать, что скоро будут появлятся ссупппер добавки в которых неизвестно что в конце концов!
    Сам это не пробывал, они появляются с такой скростью, что х.з.
    По составу и не сказать, что прямо чудо, чудо добавка!
    В общем х.з., по мне так лучше по старинке курсануть!
    если как н-Бомб нахаляву, то могу сожрать, высылай!

Продвинутый Аватар для Алёна

2VITALY
    Т.е. проще и дешевле наш родной АТФ?

зы: но болючий, зараза...
    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Raison
    если как н-Бомб нахаляву, то могу сожрать, высылай!
    Лови!!!

Ээх, хто бы мне, что прислал?
    Последний раз редактировалось Алёна; 08.12.2006 в 21:36. Причина: Подряд идущие посты.
    Просто Алёна

Ваши права