Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Форумчанин

Помогите с программкой на нижнюю часть пресса!
    Делаю 5 подходов по 25,на брусьях,а жир на месте,ему вообще всё равно хоть 10 подходов хоть 20,как от него избавиться,его немного и это ещё сильнее раздражает!!!!!!Бегать и плавать я не хочу!!!!!!!

Новичок Аватар для Arnowt

Очень хорошо для нижней части пресса подъемы ног к перекладине(с виса)
    Однако замечу все это не особенно избавит и жировых отложение, все дело в том что жир горит равномерно по всему телу, практически независимо от прорабатываемой мышцы. Могу порекомендовать термо-гели, плюс диета. Вернее наоборот, диета плюс гели, и все-таки хорошо бы аэробику.

Статус: Модератор чата Аватар для СИБАРИТ

Админ всё правильно сказал. Жир горит равномерно, и от того что ты качаеш пресс, у тебя только мышцы живота станоятся крепче и не более того.

Можеш, помимо предложенных админом средств применить следующее:
    1) Обмотать живот целофаном (или купить специлальный прорезиненный пояс), и так тренироватся + бегать.
    2) Покрутить обруч. Но просты обручи слишком лёгкие. Есть метод: разрезаеш обручь, засыпаеш туда соль или песок (0.5-1кг) затем, в дырки, где разрез, вставляеш какуюнибудь пробку (можно самому из дерева или ещё чегонибудь вырезать) и заматываеш это дело изолентой. Это патент моего друга =0)
    Последний раз редактировалось СИБАРИТ; 08.04.2006 в 19:16.
    Качаюсь тоесть качаю ... пальцы ... на клавиатyре

Форумчанин

Спасибо за совет!Насчёт диеты,есть что-нибудь конкретное,то есть какие продукты,сколько и т.д.И ещё одно обстоятельство,время,у меня его не много,а я так понимаю что диета это мутарно!!!!!

Статус: Модератор чата Аватар для СИБАРИТ

Диета такая:
    Исключить из питания быстрые углеводы (сладкое). Углеводы простые есть только в первой половине дня, и любом случае не много. Во второй половине дня соответственно только белковую пищу потреблять.

Т.к. цель сбросить жир не затронув мышцы, то необходимо обеспечить организм достаточным колличеством белков. Также помогут аминокислотные комплексы (они имеют антикатаболический эффект), перед сном и после тренировки.

Энергетическую ценность продуктов смотри на упаковках. Где нет упаковок - смотри тут: http://powerbody.ru/showthread.php?p=176#post176
    Качаюсь тоесть качаю ... пальцы ... на клавиатyре

Форумчанин Аватар для g-factor

Цитата Сообщение от Пилоткин
    Помогите с программкой на нижнюю часть пресса!
    Делаю 5 подходов по 25,на брусьях,а жир на месте,ему вообще всё равно хоть 10 подходов хоть 20,как от него избавиться,его немного и это ещё сильнее раздражает!!!!!!Бегать и плавать я не хочу!!!!!!!
    я тебе скажу толчно, плавание поможет, при условиичто ты будешь себя нагружать, у меня друг жердяй сам пошел на плавание, и на глазах худетьначал, без всяких диет, но канечна с нагрузками..
    Just do it

Статус: Мессир

Смех

Цитата Сообщение от СИБАРИТ
    Диета такая:
    Исключить из питания быстрые углеводы (сладкое). Углеводы простые есть только в первой половине дня, и любом случае не много. Во второй половине дня соответственно только белковую пищу потреблять.

Т.к. цель сбросить жир не затронув мышцы, то необходимо обеспечить организм достаточным колличеством белков. Также помогут аминокислотные комплексы (они имеют антикатаболический эффект), перед сном и после тренировки.

Энергетическую ценность продуктов смотри на упаковках. Где нет упаковок - смотри тут: http://powerbody.ru/showthread.php?p=176#post176
    Приветствую Тебя дружище

Немного добавлю

Еще исключить продукты способствующее задержке воды в организме.

А так же, можно прибегнуть к продуктам повышающим метаболизм. Например у фирмы Юниверсал, есть отличный продукт, Натурал Стерол Комплекс. По 6 таб в день и можно немного протеинового коктеля, имено протеинового, протеиновые продукты снижают задержку воды в организме.
    Часто то, что остается в низу живота, да это жирок. Но не простой. Это что-то родственное верблюдам. Точно, только не горб. Не знаю, как бы это пояснить. Короче там жировая ткань держит воду. Вот и причина.
    Следствие перечитать тему и воспользоватся всеми советами из нее. Они в совокупности дадут максимальный эффект в кратчайшее время.
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Форумчанин Аватар для TiTaN

Новую тему создавать не стал так как эта подходит!
    Так подскажите плизз!Как можно вдомашних условия эффективно
    улучшить состояние пресса!

Новичок Аватар для Arnowt

А что требуется (увеличить мышцу или согнать жирок) ?

Форумчанин Аватар для TiTaN

Нет жирка у мну нет ,мышцу увеличить да и укрепить само сабой!
    Что писать то?